Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RBy

Нужен мастер перепаять и обжать

Рекомендуемые сообщения

Нужно перепаять 6 пиновые входы и переобжать  косы на БП   6 пиновые ( поплавились , так же как и коннекторы ) . Есть такие мастера ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2019 в 16:47, Trahtenberg сказал:

Привет. Набери меня, тел в подписи

не заходил сюда давно =) спасибо , завтра наберу =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера , дальше . Работая лёгкая для мастеров , просто перепаять , нужны именно 6 пиновые входы как у видеокарты ( МАМЫ ) для платы , в размере 10 штук в общем кол-ве для перепайки .!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жадничал бы, отбил бы стоимость ремонта дня за 3. Твоя тема первая 2 июля была, уже 17 дней(или больше) в простое сидишь:lol: Скажем у тебя станок для денег сломался, и ты ищешь кто его починит за 100 рублей, а в день можешь напечатать 500р

4 часа назад, RBy сказал:

Работая лёгкая

Работа легкая? Ну так купи разъемы, запаяй.

4 часа назад, RBy сказал:

просто перепаять

Вот эта фраза вообще добивает "там же просто что то отпаялось, за что такие деньги!!":lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Trahtenberg сказал:

Не жадничал бы, отбил бы стоимость ремонта дня за 3. Твоя тема первая 2 июля была, уже 17 дней(или больше) в простое сидишь:lol: Скажем у тебя станок для денег сломался, и ты ищешь кто его починит за 100 рублей, а в день можешь напечатать 500р

Работа легкая? Ну так купи разъемы, запаяй.

Вот эта фраза вообще добивает "там же просто что то отпаялось, за что такие деньги!!":lol:

Посчитали за меня ? Спасибо =) Ищите лоха дальше , отпаять и припоять 7   разъёмов  6 pin за 1200. Пускай стоит дальше . Удачной работы Вам . Я же  написал Вам , что легче купить новую плату за 2500 , чем обращаться к Вам =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты даешь... просто привези мнее ее...не обищаю быстро...но сделаю..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати... в общем 7 разъемов выпайка старых, чистка платы и пайка обжим. 1200р. это еще очень даже ни чего! Хорошая пайка требует дорогого припоя,хорошего флюса, да и без станции паяльной не обойтись! (обычным паяльником ты это не сделаешь!)
это на первый взгляд плюнуть... на самом деле..ты потратишь пол дня чтобы это сделать качественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё непонятно откуда гнезда брать,из предоставленных материалов выпаивать,или самому где то искать... и если 1200 руб для тс астрономическая сумма,могу предложить вариант за 500,припаять блок питания сразу к плате обрезав и выкинув все лишние детали ,эдакий вариант "супер эконом колхоз эдишн" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Александр431 сказал:

ещё непонятно откуда гнезда брать,из предоставленных материалов выпаивать,или самому где то искать... и если 1200 руб для тс астрономическая сумма,могу предложить вариант за 500,припаять блок питания сразу к плате обрезав и выкинув все лишние детали ,эдакий вариант "супер эконом колхоз эдишн" 

какой блок питания ? Вы о чём? Эта сумма только за пайку 7   6 пиновых коннекторов для питания и всё , если бы ещё и БП было бы тут , я бы  вообще не говорил не о чём , взял бы и отдал денег  , за БП вообще боюсь спрашивать , сколько у него стоит обжать и новые 6 пин вставить ,  легче купить серверный БП  , походу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FSP сказал:

вот ты даешь... просто привези мнее ее...не обищаю быстро...но сделаю..

 

звонил же тебе Олег ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь фото в ват цап скинуть своих трабл, в подписи тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яже говорил,что на этой неделе ни как. на следующей все получиться. Либо отдай GURU или Trahtenberg  люди проверенные. Сделают качественно! Я отвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты