Slipknot228

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

А как насчет сериалов? Давайте с вами поговорим о них что ли) Вот вам какие по душе? Обсудим? Я лично Шерлока люблю,  очень понравился. Я лично смотрел на: http://www.kinotrast.com/

74953433.jpg

Поделиться сообщением

Сериалы, которые мне понравились

Ликвидация

Во все тяжкие

Игра престолов

Наркос

Карточный домик

Чужестранка

Йеллоустон

По волчьим законам

Изменено пользователем Asket74

Поделиться сообщением

"Мессия". Очень круто! 

На Ближнем Востоке появляется человек которого тут же объявляют Мессией  - Он пришел рассказать людям о том, что наступил конец времен, о покаянии и молитве, о том что нет религий, Бог един, а  все люди братья и один народ..... И тут же вокруг него завертелась свистопляска из похитителей, журналистов, спецслужб, политиков всех мастей , особенно после того ,как  Мессия являет людям чудеса..Ты сам , вместе с героями фильма( сериала) постоянно  обуреваем сомнениями  -  Пророк ли он подлинный или часть чьего то плана.. Наблюдая реакцию окружающих ты невольно представляешь те времена, когда пришел Иисус  - как тогда люди восприняли его появление... 

Поделиться сообщением

Очень много любимых сериалов, по большей части про супергероев или детективы. Последний смотрела Рассказ служанки. Тоже понравился

Поделиться сообщением

Начал смотреть Кремниевая долина. Ну, как начал. Уже на 5 сезон перешел.

Мне нравится. Очень даже. 8 из 10 смело.

@охта, вспоминая Во все тяжкие, у меня в памяти отложилось, что хороши только 1 и 5 сезоны.

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...