Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

serebrov

АстСистемс или Реал? Нужна помощь в выборе.

Рекомендуемые сообщения

Подкопил денег чтобы в частный сектор провести интернет. Есть два провайдера - Реал и АстСистемс и вот не знаю какой из них выбрать. АстСистемс дешевле проводит, плата 500 рублей в месяц, скорость не знаю зачем так было сделано 40мбит днем и 70мбит вечером. Реал же проводит дороже, предлагает высокие скорости 100 мбит и 200 мбит, но ценник очень высокий 900 и 950 рублей. Мне нужно ваше мнение по этим двум провайдерам. Что выбрать чтобы потом не жалеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая необходимость в высокой скорости? Скачать фильм с торрента за 10 минут, а не за час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время в семьях не по одному, а по несколько телевизоров, могут одновременно смотреть разные контенты на них, в КАЧЕСТВЕ, с разрешением в 4к, к примеру, общаясь по компу сразу. Так что потребности у всех разные. Кто-то не любит дерганий видео, подтормаживаний. Инет должен летать. На работе у многих ограничение в 1 мбитвсек. Так это такой топмоз. Те, кто сидит на 5 мб/с уже начинают нервничать на рабочих местах медляков, что говорить про 25-100 мб/с. Это просто предположение, кто к чему привык. На работе я на рабочих машинах не сижу, производительность не устраивает. Даже мфу и принтер свои. Хотя спросите, зачем скорость печати 35-40 страниц в минуту, выход первого листа за несколько секунд, печать двусторонняя автоматическая, на писчей серой бумаге, автоматическое сканирование двусторонее с печатью... это экономия времени и удобство. Можете минусовать, но я в этом не одинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, serebrov сказал:

 Реал же проводит дороже, предлагает высокие скорости 100 мбит и 200 мбит, но ценник очень высокий 900 и 950 рублей. Мне нужно ваше мнение по этим двум провайдерам. Что выбрать чтобы потом не жалеть?

Есть ещё у них тариф 50 мбит за 650р., его не предлагают - надо самому спрашивать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты