Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п..астила

Вот так и нужно работать. Красиво и профессионально.

Рекомендуемые сообщения

Перевозили ребёнка из детской больницы Брюсселя аж в Париж, случай был экстренный поэтому дали сопровождение. Для водителей наверное было не привычно видеть скорую не той расцветки да и звук сирен у них с парижскими разный. Поэтому копы очень даже к месту.

Мотобат отлично сработали. Даже по машинам руками били.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, п..астила сказал:

Перевозили ребёнка из детской больницы Брюсселя аж в Париж, случай был экстренный поэтому дали сопровождение.

Спасибо за видео: очень трогательно. Ювелирная работа полицейских поражает: у нас такое на современном этапе, кажется, невозможно по концептуальным причинам: концепция работы полиции, ее роли - другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

  концепция работы полиции, ее роли - другая.

Какая "другая"?

Меня один раз тормознул гаишник. Не успел я сообразить что ему надо, он подошел к машине, захлопнул мне капот на замок ( я перед выездом заглядывал проверить масло и не защелкнул его до конца) и махнул мне палкой чтоб я ехал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, п..астила сказал:

сравните:

Тоже неплохо. Но - без помощи полиции.

20 минут назад, Афоня сказал:

Какая "другая"?

Без помощи полиции - именно потому, что концепция у них - другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Какая "другая"?

Меня один раз тормознул гаишник. Не успел я сообразить что ему надо, он подошел к машине, захлопнул мне капот на замок ( я перед выездом заглядывал проверить масло и не защелкнул его до конца) и махнул мне палкой чтоб я ехал дальше.

Ты забыл добавить - и я заплакал, и гаишник заплакал и проезжающие мимо в автобусе заплакали)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, охта сказал:

Ты забыл добавить - и я заплакал, и гаишник заплакал и проезжающие мимо в автобусе заплакали)) 

Бухнул или обострение?

Почему то  как умиляется Нильс действиями зарубежной полиции тебя не сподвигло на проливание слез, а российские полицейские прям таки вызывают у тебя раздражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

 

Без помощи полиции - именно потому, что концепция у них - другая.

 

6 часов назад, Niels сказал:

: концепция работы полиции, ее роли - другая.

Еще раз тот же вопрос- у кого и какая такая "другая" концепция ???

Тебе просто слово КОНЦЕПЦИЯ понравилось???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Афоня сказал:

Бухнул или обострение?

Почему то  как умиляется Нильс действиями зарубежной полиции тебя не сподвигло на проливание слез, а российские полицейские прям таки вызывают у тебя раздражение.

Что за тон, Афоня? Шутки совсем перестал воспринимать с переездом?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, охта сказал:

 Шутки совсем перестал воспринимать с переездом?) 

Твои шутки напоминают Камеди Клаб. Только у них шутки ниже пояса, а твои- как в России все хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Афоня сказал:

Еще раз тот же вопрос- у кого и какая такая "другая" концепция ?

Наша полиция - выискивает твои нарушения, мечтая тебя оштрафовать. Иногда подстраивает всё так, чтобы у тебя получилось нарушение. То есть - находится в антагонизме с участниками дорожного движения. Полагаю, у них служба организована таким образом, что им выгодно, чтобы было больше нарушений.

Их полиция - помогает участникам дорожного движения, делает всё для того, чтобы дорожное движение было удобным. То есть, она - не противодействует участникам дорожного движения, не находится с ними в антагонизме, а наоборот - в синергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Наша полиция - выискивает твои нарушения, мечтая тебя оштрафовать. Иногда подстраивает всё так, чтобы у тебя получилось нарушение. То есть - находится в антагонизме с участниками дорожного движения. Полагаю, у них служба организована таким образом, что им выгодно, чтобы было больше нарушений.

Их полиция - помогает участникам дорожного движения, делает всё для того, чтобы дорожное движение было удобным. То есть, она - не противодействует участникам дорожного движения, не находится с ними в антагонизме, а наоборот - в синергии.

 

:)

 

а вот Афоня 

считает по другому, за что и нахватал от всех кучу минусов. 

вот как единожды закрывшийся капот сделал из него ура-патриота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Наша полиция -

Вроде, как открыл америку. Сам, коллега, работаешь в системе сферы услуг. Планы есть? За невыполнение что бывает?

6 часов назад, Niels сказал:

Их полиция

Наша хоть не выхватывает по любому поводу пистоли и не шмаляет по любому поводу. 

У каждого есть свои плюсы и минусы.

Сейчас минусов накидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем собственно ювелирность  парижской или бельгийской полиции??? дороги полупустые, даже намеков на пробку нет. Я ничего сверхестественного в ролики не увидел. По 4 х полосной магистрали , чего ж не ехать то с ветерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

Наша полиция - выискивает твои нарушения, мечтая тебя оштрафовать. Иногда подстраивает всё так, чтобы у тебя получилось нарушение.

Не бывает плохой или хорошей полиции.

Все зависит от конкретных сотрудников, все относятся к работе по разному, это относится и к другим профессиям, и к мед. работникам в т.ч. 

Пример отзывчивости сотрудников ДПС, можно посмотреть хотя б здесь: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Mabus сказал:

Не бывает плохой или хорошей полиции.

Все зависит от конкретных сотрудников, все относятся к работе по разному, это относится и к другим профессиям, и к мед. работникам в т.ч. 

Пример отзывчивости сотрудников ДПС, можно посмотреть хотя б здесь: 

А обосрать всегда легче всего. Есть такой блогер Эльшад Бабаев. Я думаю он на этом форуме всем известен. Нет ну видео он снимал конечно классные и нужные, вот только в последнее время обукраинился на всю голову. И  вот в последнем его ролике я поймал его на противоречии. Поймали гайцы  пьяного майора , Эльшад сам сказал - что сотрудники ДПС позвонили ему лично (в этот момент он находился дома) и  попросили его приехать, что бы тот снял все на камеру. И тут буквально через пару минут в ролике он заявляет - если бы не моя камера и если бы я не снимал, то продажные инспектора (и это он говорит о тех гайцах с которыми вместе работал) отпустили бы пьяного сотрудника, но вот он весь такой герой из себя, помог торжеству справедливости.  

собственно тут пол форма таких, кто не хочет (не не может), а именно не хочет видеть хорошее в своей стране. Им претит сама только мысль об этом.

   Что мы им пытаемся доказать??????!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, п..астила сказал:

 

:)

 

а вот Афоня 

считает по другому, за что и нахватал от всех кучу минусов. 

вот как единожды закрывшийся капот сделал из него ура-патриота. 

На твое одно видео я рассказал тоже один случай. Тебе что, видео про хреновую работу ИХ полиции здесь выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

 - если бы не моя камера и если бы я не снимал, то продажные инспектора (и это он говорит о тех гайцах с которыми вместе работал) отпустили бы пьяного сотрудника,

А это что не так? Отпусти ли бы конечно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, barra сказал:

А это что не так? Отпусти ли бы конечно.

 

 

Какое то сослагательное наклонение. А что произошло по факту, Ребята из ДПС позвонили ему сами, не он поймал этого майора, а именно ДПСники. Он сам в этом признался. Но вы почему то сразу же начинаете додумывать ситуацию именно в негативном ключе. А факты говорят об обратном. А когда человек попадается на балабольстве, веру в его следующие слова можно смело делить на 1000000, пусть он и будет 100 раз прав после этого. Балабольство марает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про "вежливых" французских полицейских на ютубе видео хоть отбавляй. -_-

 

 

Кстати, частных камер видеофиксации на дорогах там еще больше, чем в России. И далеко не всегда перед ними стоят предупреждающие знаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AMA3OH сказал:

Наша хоть не выхватывает по любому поводу пистоли и не шмаляет по любому поводу. 

 

Наши храбрые только супротив студентов/пенсионеров. А группа дерзких ребят, особенно ЛКН, могут обфуесосить патруль полиции и спокойно уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels 

Я вам тут немного шаблон порву

https://pikabu.ru/story/irkutskiy_politseyskiy_soprovodil_mashinu_s_malenkoy_devochkoy_do_bolnitsyi_gde_spasli_ey_zhizn_6660990

Ещё комменты полезно почитать, типа самый последний мусор с лёгкостью пойдёт на такой нет не подвиг, а простой человеческий поступок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr.Evil сказал:

Я вам тут немного шаблон порву

Ему не порвешь. Он в ИСУ-152 сидит. Далеко глядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, AMA3OH сказал:
16 часов назад, Niels сказал:

Наша полиция -

Вроде, как открыл америку. Сам, коллега, работаешь в системе сферы услуг. Планы есть? За невыполнение что бывает?

Нужно оставаться человеком.

У нас именно в полиции прижилось выражение: "Не мы такие - жизнь такая" . А у нормального человека должно быть: "Я - вот такой, несмотря на то, какая бы жизнь ни была" . У нормальных людей должен быть стержень.

6 часов назад, Godzilla сказал:

Ну про "вежливых" французских полицейских на ютубе видео хоть отбавляй.

В обсуждаемом видео французские полицейские сопровождают автомобиль скорой помощи, перевозящий больного ребенка из больницы в Брюсселе в больницу в Париже. Есть отличия в жизненной ситуации с Вашим видео, когда полицейские волокут какую-то женщину.

Речь о том, что наши полицейские сопровождают не транспортировку больных детей, а перевозку власть предержащих, и делают они это совершенно другим способом: прижимают всех к обочине и требуют остановиться. Я поэтому и написал о филигранной, ювелирной работе полицейских на мотоциклах, расчищающих путь для автомобиля скорой помощи, транспортирующего больного ребенка. Если даже представить, что такая задача будет поставлена нашим полицейским, то они из матюгальников остановят вообще всё движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты