Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

trunikoman

Продам/отдам xperia z

Рекомендуемые сообщения

Может быть, не продам, а отдам, если денег никто не предложит)

Итак, сабж куплен в марте 2014 года, все время был у меня.

По фотографиям видно, что с чехлом его никто не знакомил

Экран меняный. И с засветами (а шо вы хотели за 1к с али?) Задняя крышка не оригинал (с оригинала была содрана заводская пленка и сей ужас было решено заменить) и расколота. Стоила 100р в детмире

Телефон работал ок-ок, если бы я туда вставил однажды нано-сим через самопальный переходник. Слот для сим отдал концы. Был заменен. Жизнь меня ничему не учит и я повторил опыт еще раз. Удивительно, результаты совпали. Теперь тлф после включения в течение 10с-5мин радостно выдает "сим обнаружена, го перезапуск" и делает этот самый перезапуск. Если пофиксить сим-модуль еще раз, девайс будет годно работать, я гарантирую это. Там даже батарея жива. И 4г он ловил получше, чем купленные ему на смену z1 и z3+

Если вы вдругорядь готовы отдать за сей мего-телефон 500 российских рублей - то он мигом ваш, о самовывозе мы договоримся. В сей фантастический вариант я слабо верю, поэтому готов рассматривать любые предложения (если найдутся люди, кому нужон этот девайс) 

 

 


IMG_20190629_010152.jpgIMG_20190629_010008.jpgIMG_20190629_005912.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, saida сказал:

300?

ого, оказывается, кому-то нужно)

давайте денеу подождем - если лучше никто не предложит, то он ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продано.

оказалось, что хард-ресет избавил от проблемы) стоило телефону 2 года полежать, как перед продажей я сделал ресет - и вуаля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты