Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

августина55

Ну вот и все.........

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Державник сказал:

Ближайший - 22 февраля этого года.

 

Как раз шашлыки хочу делать 22, будет что отметить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tolstyk сказал:

Как раз шашлыки хочу делать 22, будет что отметить. )

Конспиролухи чего только не навыдумывают. Если же более-менее серьёзные источники проанализировать, то определённые события могут быть в 2023, 2028, 2032, 2038, 2048, 2053. Некоторые утверждают, что конец настанет в 2242 (а то и в 3797) году.

 

Ещё очень многого не произошло. К примеру, новое вторжение мусульман в Европу с Ближнего Востока и Северной Африки. Или затопление Константинополя (Стамбула). Или из ближайшего - гражданская война в Черногории и война с албанцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Державник сказал:

Если же более-менее серьёзные источники проанализировать

Предсказания старцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Se®gio сказал:
В 06.02.2020 в 14:24, Державник сказал:

Ближайший - 22 февраля этого года.

Следующие: 2023, 2032, 2038.

Если свет один, то почему у него так много концов?

Потому что на самом деле это - никакие не концы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Державник сказал:

Конспиролухи чего только не навыдумывают.

Как ты про себя!.. То второе Солнце, то Нибиру, то концы света тогда-то, тогда-то или тогда-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Державник сказал:

то определённые события могут быть в 2023, 2028, 2032, 2038, 2048, 2053

Серьёзно? А что, кто-то ожидал, что в эти годы событий воообще никаких не будет?

Предсказываю определённые события завтра. Поверьте, всё будет, как я предсказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень большая вероятность, что весной 2038 года начнётся война. Но не могу поверить, что именно при Путине и его системе страна подойдёт к этому. Скорее всего будет смена власти на очень жёсткую, которая будет давить население и загонит всех в цифровой концлагерь по типу китайского (как в Уйгурии). После этого в России будет хорошо, будет царь, расцвет Православия, но ненадолго. Населения останется мало и страна потеряет многие территории.

 

Потом будет лет 50 до ещё более страшных событий, которые начнутся к концу 21-го века.

 

Анализ некоторых источников говорит об этом. Но: поживём - увидим.

 

Осталось 18 лет. В принципе достаточный срок, чтобы внутренняя, внешняя и геополитика кардинально поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Державник сказал:

Есть очень большая вероятность, что весной 2038 года начнётся война. Но не могу поверить, что именно при Путине и его системе страна подойдёт к этому. Скорее всего будет смена власти на очень жёсткую, которая будет давить население и загонит всех в цифровой концлагерь по типу китайского (как в Уйгурии). После этого в России будет хорошо, будет царь, расцвет Православия, но ненадолго. Населения останется мало и страна потеряет многие территории.

 

Потом будет лет 50 до ещё более страшных событий, которые начнутся к концу 21-го века.

 

Анализ некоторых источников говорит об этом. Но: поживём - увидим.

 

Осталось 18 лет. В принципе достаточный срок, чтобы внутренняя, внешняя и геополитика кардинально поменялись.

Ты уверен что в 2038, а не 2039? И давай вместе посмотрим на мощные аналитические источники. Я правильно тебя понял что после того как страна будет загнана в цифровой лагерь на троне сядет царь батюшка?  Рэдс отдыхает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Ты уверен что в 2038, а не 2039? И давай вместе посмотрим на мощные аналитические источники. 

Аналитика моя, из разных источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Державник сказал:

Аналитика моя, из разных источников.

Давай. Жду с нетерпением. Какая палата там у источника? Не соседняя с рэдсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Давай. Жду с нетерпением. Какая палата там у источника? Не соседняя с рэдсом?

Жди... ждун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Державник сказал:

Жди... ждун.

Ну с тобой давно все ясно, ляпнуть бред и смыться. Не так быстро. Ты сказал что у тебя есть некие источники,  подтверд сказанное. Поэтому просьба их представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты