Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ужбердеева Зарина

Юрист-Адвокат Ковыгина М.В. - это КОШМАР!!!

Рекомендуемые сообщения

Хочу предупредить всех, чтобы не получилось , как у меня наткнуться , довериться, заплатить за услугу помощи и обжечься... Никому не советую прибегать к юридическим услугам юриста Ковыгиной М.В. - это человек мошенник ,думающий только о своем кошельке ,как только вы оплатите ей услуги, с того момента дозвониться ей или встретиться у вас практически не получится, будите днями ,а то и неделями биться, а в концовке, то дело  ,про которое она говорила чуть ли ни"с легкостью выиграем" ,проиграла и сказала. что она не господь бог и сделала все  ,что смогла. Апелляцию подавать не хотела, сказала "это другая работа, платите снова".....БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ПОПАДАЙТЕ НА МОИ ЖЕ ГРАБЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ужбердеева Зарина сказал:

как только вы оплатите ей услуги,

Так платить нужно потом. Мы же все в основном, сначала работаем на работе а потом зарплату получаем. 

И наверное нужно было договариваться об оплате в зависимости от результата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dimradio сказал:

Так платить нужно потом. Мы же все в основном, сначала работаем на работе а потом зарплату получаем. 

И наверное нужно было договариваться об оплате в зависимости от результата. 

там такого не бывает.

они то себя заранее страхуют и деньги всегда берут вперёд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, п..астила сказал:

ам такого не бывает.

они то себя заранее страхуют и деньги всегда берут вперёд

Значит, получается, что у них нет вообще никакого стимула, чтобы работать. Есть стимул - как можно красноречивее обещать, и больше - ничего.

И тут дело не в фамилии конкретного адвоката - у них есть свое профессиональное сообщество, выходит, они все там такие. Значит, нужно перед судом штудировать статьи интересующих законов и защищать себя самому - по-любому это эффективнее будет, чем иметь дело с людьми, называющими себя адвокатами, но по сути адвокатами не являющимися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Значит, получается, что у них нет вообще никакого стимула, чтобы работать. Есть стимул - как можно красноречивее обещать, и больше - ничего.

 

там всё зависит только от судьи и ни кого более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, п..астила сказал:

там всё зависит только от судьи и ни кого более

Если адвокат - это пустое место, то тогда "Да" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб такого не было, говорю: во-первых,никакой юрист гарантий выигрыша дела вам не даст, это противоречит профессиональной этике.Во- вторых, настаивайте на договоре, в котором будет указан перечень юрид.услуг и пусть оплата будет поэтапной . То есть , написал заявление юрист -заплатили  ему,  сходил в суд-еще заплатили. Видите , что вас не устраивает что-то из того,что делает юрист растрогайте просто договор и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2019 в 11:53, Ужбердеева Зарина сказал:

Хочу предупредить всех, чтобы не получилось , как у меня наткнуться , довериться, заплатить за услугу помощи и обжечься... Никому не советую прибегать к юридическим услугам юриста Ковыгиной М.В. - это человек мошенник ,думающий только о своем кошельке ,как только вы оплатите ей услуги, с того момента дозвониться ей или встретиться у вас практически не получится, будите днями ,а то и неделями биться, а в концовке, то дело  ,про которое она говорила чуть ли ни"с легкостью выиграем" ,проиграла и сказала. что она не господь бог и сделала все  ,что смогла. Апелляцию подавать не хотела, сказала "это другая работа, платите снова".....БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ПОПАДАЙТЕ НА МОИ ЖЕ ГРАБЛИ!

Женщина! Если это правда, то что тут написано, а не антиреклама, если разобраться, юрист -не есть гарант выиграша дела, суд-это спор и как он решиться , кто может это предугадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты