Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

rubanO

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Рекомендуемые сообщения

Сибирский Межрегиональный учебный центр представляет уникальную программу профессиональной переподготовки

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (512 ч.).

Программа ориентирована исключительно на опытных специалистов, и отражает самую последнюю, актуальную информацию на сегодняшний день.

Данная программа не только позволит бухгалтеру четко ориентироваться в экономических процессах, применять новые методы в своей работе, но и в полной мере удовлетворит всех желающих повысить свой престиж на рынке труда и зарекомендовать себя в качестве профессионалов.

Программа содержит современные алгоритмы бухгалтерской деятельности, соответствующие нормам действующего законодательства.

А также все учебные материалы регулярно будут актуализироваться профессионалами-практиками, с учетом последних изменений в области бухгалтерского учета и налогообложения в соответствии с новейшими российскими и международными критериями. На протяжении всего курса обучения программа будет дополняться новыми семинарами и курсами повышения квалификации.

Программа подготовлена исключительно практикующими специалистами, которые в полной мере оценивают возможность применения изложенного материала на практике.

Их теоретические навыки и практический опыт подтверждает участие в крупных проектах страны, награды и ученые степени. Поэтому их доскональные теоретические познания сочетаются с умением найти правильное решение в конкретной рабочей ситуации.

Консультации

Возможность задавать вопросы и получить консультации у ведущих экспертов страны, в области бухгалтерского учета и налогообложения в рамках профессиональной деловой сети «Кабинет», созданной специально на базе Системы дистанционного обучения (СДО).

Программа создана с применением интерактивных методов обучения. Автоматическая «зачетная книжка» позволит участнику самостоятельно контролировать процесс обучения и самому проводить мониторинг собственных результатов. А также позволит руководителям отслеживать результаты прохождения профессиональной переподготовки своих сотрудников.

 

По окончании обучения специалисты получат диплом установленного государством образца, дающий право ведения профессиональной деятельности в сфере «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты