Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FSP

Кто когда едет на рыбалку.

Рекомендуемые сообщения

Если кому нужен компаньон. я буду очень рад поехать с Вами на рыбалку. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили на Белый Ильмень, час назад только приехали. Взяли такси с другом.  Вышло 350р., от туда поймали попутку... мужик попался нормальный за 400р развез нас по домам.
В общем с берега делать нечего... три маленьких судочка. А вот с лодки ух самое то. на донку,можно на воблер, джигу результат был бы куда лучше. Люди были.
Не советую ездить... нас сожрали комары, мы ходили по берегу,приходилось отходить от берега на 2 метра... чтобы перебираться все дальше и дальше от моста. Машки нет! Есть комары,лошади...нас жрали,но мы не отступали! 
Вода теплая!

Прошу отозваться кто куда собирается ехать...может возьмете. 
(В ЧЕРТЕ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ РЫБАЧИТЬ МОЖНО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера решил съездить на рыбалочку - чот очень рыбы захотелось. Выехали в 4 утра, приехали на Белый ильмень в районе между асфальтным и Винным - встать негде - куча народу - все походу там ночевали... мужики ходят в фуфайках - походу холодно и комарье достало))). Развернулись и поехали в сторону Красного Яра. Там прибомбились на Бузане. Расставили десяток удочек на жмых и стали ловить на червя.  Ловили до 9 утра и вот итоги: на жмых - вообще ничего, одна потяжка за все время. На червя - задолбал окунь - с полсотни наверное выкинули обратно, попадалась неплохая тарашка... и самое главное я наловил десятка 3 отличной крупной воблы, какой даже весной не было))). А сегодня во дворе пожарили рыбку на сковороде и с салатиком уплели за милу душу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2019 в 19:38, demon_s сказал:

Развернулись и поехали в сторону Красного Яра. Там прибомбились на Бузане.

Был в пятницу опять на этом месте - с 16-30 до 18-30 - поставил 7 спинов на жмых - было поймано 9 сазанчиков: 3шт. - от 3-4кг, остальные от 1,5 до 2кг. Как говорится - пришел, увидел, наловил))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую в субботу на сазанчика, на Бузан в сторону Аксарайска.  Цель отдохнуть, немного порыбачить, обязательно уха, возможно еще сазанчик на углях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую в начале августа скататься на форельку/сёмгу/горбушу... в район Териберки )

Поймаю что-то или нет - не особо важно. Основная цель устать от отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Van_OK сказал:

Планирую в начале августа скататься на форельку/сёмгу/горбушу... в район Териберки )

Поймаю что-то или нет - не особо важно. Основная цель устать от отдыха

В какие месяцы вообще лучше там рыбачить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении года, как и в Астрахани... сезонно на разные виды рыб.

Весной с марта-апреля - сезон трески. С середины мая - сёмга. Летом в июне - корюшка идет, но этот момент надо ловить, т.к. идет она косяком и его можно попросту проспать. Осенью запрет на ловлю в речушках впадающих в водохранилища, но разрешен в водоёмах впадающих в море.

А вообще ловят круглогодично, но с разным успехом.

Самое интересное, за 10+ лет на севере, собираюсь на рыбалку первый раз. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2019 в 12:52, FSP сказал:

Если кому нужен компаньон. я буду очень рад поехать с Вами на рыбалку. 
 

Аналогично) В любое время года. Сейчас - на джиг, в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты