Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

demon_s

Фаркоп и кенгурятник на Ниву

Рекомендуемые сообщения

Продам б/у (состояние среднее - желательна покраска) фаркоп и кенгурятник на Ниву.

 

фаркоп (без розетки) - 1000руб.

 

кенгурятник (немного нужно левую сторону выгнуть - хотя я итак ездил - практически незаметно со стороны) - 2000руб.

 

будет интерес - будут фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фаркоп 800, кенга 1600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фаркоп продан, кенгурятник - 1500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото кенгурятника:

 

 

fdnj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще... продам вот такую самодельную приблуду - органайзер - может кому и сгодится - денег на нее потрачено 1500руб. ну и несколько зимних вечеров.

вот ее описалово с драйва2:

..."Органайзер, который я вколхозил вместо задних сидений в авто. Чем он хорош — весь шмурдяк, который ПОСТОЯННО нужно возить в машине теперь не валяется по всему салону и не нужно думать — взял я ту или иную железку, посуду, насос, домкрат и т.д., когда выезжаю за город. Теперь складываю в багажник только, что нужно для поездки в конкретный случай (будь то рыбалка, охота или просто выезд на природу). А также отодвигая пассажирское сиденье до упора вперед, и откидывая его спинку назад (без подголовника) — получается отличное спальное место — кидай матрас и вперед на боковую! Единственное… хочу еще прикрутить багажную сетку — как в магазин поедешь — все пакеты по салону летают))).
Делалось все по месту — чертежей не изготовлял. Основание — доска 30-ка, сверху фанера 12мм. Обтягивал дермантином (лучше для таких целей использовать какой-нибудь хороший, износостойкий материал — чего у меня под рукой не оказалось, но я если перевожу какие-нибудь железяки — кидаю на пол кусок линолеума). Клеил дермантин на 88 клей — держит хорошо, но когда клеишь вонь стоит несусветная, а потом с обратной стороны еще степлером прошелся. Петли для верхней крышки — обычные воротные. Края обил алюминиевым уголком — типа защита!) Крепится сия конструкция — спереди на 2 болта, на крепление заднего сидения. Сзади — видно на фото.
Ручку скрутил с серверного ИБП.))) Вот вроде бы и все!

 

Отдам за 1000руб.

3.jpg

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кенгурятник и органайзер по 1 т.р. за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты