Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п..астила

Может пора сделать для всех АМНИСТИЮ?

Рекомендуемые сообщения

В 6/20/2019 в 06:31, catch сказал:

А почему не разбанить их старые ники ?

Я думаю если появятся знакомые имена, а не клоны зачастую непонятно кому принадлежащие - это принесет оживление на форуме.

Как правило, эти форумчане уже проходили через ряд амнистий и снова теряли свои ники в силу тяги нарушать правила (конечный бан в 99% случаев происходит из-за прям ну совсем безграничного хамства). А так, ну, тема-то для всех, общая. Если кому нужен старый ник, могу восстановить.

 

В 6/20/2019 в 06:57, Мистер Хрюк сказал:

А помните Nelly ?

Наташу никто не банил.

 

В 6/20/2019 в 07:45, Dernik сказал:

Ну да, активность форуму точно бы не помешала.

Мы сейчас запустили СМИ и в перспективе 6-12 месяцев ожидаем приток людей, который затем сможем направлять на форум в том числе. Надеюсь, это поможет вдохнуть немного свежести в форум. Но это планы.

 

В 6/20/2019 в 07:45, Dernik сказал:

На память приходит Ритминформ и дед Митяй. Последнего кажется забанил Рок. Очень интересный был товарищ, ярый атеист и образованный человек.

Не нужен и никогда не был нужен Ритминформу форум. Не дали ему рекламировать свой бизнес тут, и у него не осталось здесь целей.

На самом деле, старожил дико много, и кого мне здесь точно не хватает, так это Большого и Черного (это один ник), satol'а и многих других действительно интересных форумчан.

 

В 6/20/2019 в 07:45, Dernik сказал:

Гусленок другое дело. Гала акм жаль ушла. По Ксеноному согласен. Не хватает. Стрельца тоже. 

Да, это действительно старожили, хотя я мало с кем из них пересекался на форуме. Пожалуй, только Гуслёнок иногда в ИИ заходила и кесонный иногда.

 

В 6/20/2019 в 08:48, п..астила сказал:

не забывайте кто его тут взрастил и держал наперекор всем.

Так что главный виновник всему это - Григорий! (параллель Путина кстати) :)

Ну, благодаря моей вере в людей и вы всё ещё тут пишете так-то.

Если б я банил всех подряд, то тут бы давно уже никого не было.

 

В 6/20/2019 в 08:56, пИпА сказал:

Фумитокс прав: смысла нет устраивать баттлы, каждый всё равно при своём останется.

Жизнь вообще, вероятно, смысла не имеет. Но иногда хорошая дискуссия оказывает сильное позитивное воздействие на мировоззрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grigory сказал:

 

 

Ну, благодаря моей вере в людей и вы всё ещё тут пишете так-то.

Если б я банил всех подряд, то тут бы давно уже никого не было.

 

 

Рок банил, Рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/20/2019 в 09:01, пИпА сказал:

Который в диалоге злится, говорит: "мне ср:censoree:ть", и априори считает людей лжецами, выдумывающими сказки.

Таковыми я называю лишь людей, которые лгут и выдумывают сказки. И таки да, мне плевать на религиозный взгляд на любой из материальных или отношенческих вопросов, потому что если я буду вслушиваться в любые фантазии на тему, мне жизни не хватит. Предпочитаю впитывать и анализировать лишь то, что имеет под собой научное обоснование. В случае же ненаучного феномена обращаю внимание только на те, которые зафиксированы на фото/видео, а не выуживаю фантазии из сборников сказок, ибо бумага всё стерпит. Имею право на своё личное мнение относительно религиозных вопросов и не понимаю, почему должен его прятать.

 

В 6/20/2019 в 09:31, AMA3OH сказал:

Я за перечисление ников получал баны.

Вы получали предупреждение не за перечисление ников, а за то, что писали их с определённой целью в контексте вашего общения на форуме. В сообщениях на форуме вы всячески намекали форумчанам, что они, мягко говоря, заблуждаются, и затем вносили ники таких, на ваш взгляд, "заблуждающихся" в свою подпись. Поэтому давайте вести себя по-взрослому и говорить правду, а не пытаться в очередной раз манипулировать людьми в попытке обелить себя и обвинить администратора форума. Я уже молчу про то, что с этим баном по форуму вы носитесь уже полтора года, в то время как за ваши манипуляции кармой и оффтоп с обсуждением модераторов в разделе "ИИ" никаких банов вы не получили.

 

Ну и как вишенку на торте, давайте просто банально расскажем всем здесь присутствующим, что за перечисление ников вас никто не банил, хотя вы уже который раз всем рассказываете обратное. Вам было сделано предупреждение с выдачей 0 баллов и указанием на недопустимость подобного использовния подписи в целях перехода на личности с дальнейшей перепиской в личных сообщениях. В доказательство:

 

image.thumb.png.04ec7b41943b75a26b52d8b803ca2c1c.png

 

Ну и как, кто в итоге плохой-то у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, п..астила сказал:

Рок банил, Рок.

У Рока бан был забран, на самом деле, намного раньше, чем снято модераторство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Niels сказал:

Он не был, как Вы пишете, "нехорошим" . Он был - вполне нормальный. Я недоволен лишь тем, как он выполнял функции модератора. А как человек - он имеет право на всякие "закидоны" , они у нас у каждого - свои.

Я не написала, что он был нехорошим человеком. Он был нехорош для форумчан, типа обижал наказаниями. Не знаю , я с этим не столкнулась, но у него замечательное чувство юмора, мне лично жаль ,что он теперь не заходит на форум или заходит,  но под другим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, августина55 сказал:

Ну если он был нехорошим , то чего же вы о нем так часто вспоминаете. Я уже не первый раз читаю о том, куда же делся Рок. Получается с ним было интереснее, а иначе никак не объяснить ваш интерес к его исчезновению

Многие интересуются, куда же на самом деле делся Адольф Гитлер. Не сказать, что с ним было "интереснее", просто люди имеют свойство задаваться вопросами и искать на них ответы.

 

3 часа назад, catch сказал:

Немного предвзятым, но это то и добавляло всем эмоций

Каких эмоций форуму добавлял бан участников дискуссии по принципу "как хочу, так и интерпретирую правила форума", мы видели по многочисленным просьбам снять с него модераторство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, августина55 сказал:

Он был нехорош для форумчан, типа обижал наказаниями.

Может быть. Но меня никогда не банил (если только не докладывал вышестоящему начальству). А я в свои любимчики высших эшелоны не записывал. Просто, наверное, дискуссию нужно вести более-менее прилично.

Администратор банил, раза два, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

47 минут назад, Grigory сказал:

Ну и как, кто в итоге плохой-то у нас?

Я плохой и память стареет. Обсуждать не хочется. За обсуждение опять могу получить.

Screenshot_20190621-193544_Browser.thumb.jpg.946c400cb27be85cdd06c5c892b38044.jpg  Это скрин "Правила-1"5d0cfaa920a49_-1.thumb.png.66ebe62a34dc680ba6269e521c7bb7c2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, catch сказал:

А по моему он хорошим модератором был.

Немного предвзятым, но это то и добавляло всем эмоций

Если бы он был предвзят по отношению к Вам - Вы бы по-другому писали. А если со стороны наблюдать несправедливость, когда она не касается Вас лично, то получаются немного другие оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Niels сказал:

Он не был, как Вы пишете, "нехорошим" . Он был - вполне нормальный. Я недоволен лишь тем, как он выполнял функции модератора. А как человек - он имеет право на всякие "закидоны" , они у нас у каждого - свои.

Знаешь, нет большого желания обсуждать данного персонажа, но если пошла такая пьянка. ..понимаешь,  о человеке можно сделать выводы по его манере общения. Придётся напомнить о том, что именно бывший супермодератор пришёл к очень простой мысли: "Есть свои, которым позволено все, есть чужие ". Эдакий аналог политики в России.... своим все, остальным закон. В итоге, гнобил всех,  кто его чем-то не устраивал, как правило,  по политич признаку. Сам же представлял из себя дикую смесь хамства,  флуда и необразованности. И именно из за него ушло действительно очень много людей и плоды мы пожинаем до сих пор. Но этого показалось мало, он стал грозить форумчанам прокуратурой, шантажировать админа. Удивляюсь тому, насколько много у человека терпения. Он посчитал,  что форум его и точка. Или напомнить о том,  сколько ушат было вылито на людей,  забыл как они с бурым, бегали по соц сетям,  и выискивали инфу обо мне?  Это все наверное говорит о нем как о прекрасном человеке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grigory сказал:

Многие интересуются, куда же на самом деле делся Адольф Гитлер. Не сказать, что с ним было "интереснее", просто люди имеют свойство задаваться вопросами и искать на них ответы.

 

 

Пример про Гитлера, совсем не в тему.

Но лично мне нравилось читать посты Рока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, августина55 сказал:

Но лично мне нравилось читать посты Рока

"Да, дорогая!", "Ви таки хочите поговорить об этом?", "мои тарифы начинаются от €200" - 50% содержимого его постов последнего времени. Ну, еще угрозы прокуратурой. @августина55, почитайте лучше Донцову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Se®gio сказал:

"Да, дорогая!", "Ви таки хочите поговорить об этом?", "мои тарифы начинаются от €200" - 50% содержимого его постов последнего времени. Ну, еще угрозы прокуратурой. Почитайте лучше Донцову.

Чётось на старости "слаба глазами стала"...... 

А очки не люблю....

..Донцову почитывала, когда без очков буковки видела. 

Но вам спасибо за заботу))))))

Не знаю, посты Рока с юмором, конечно, были перегибы слегонца, но в целом читать было интересно. Да и мне он прокуратурой не угрожал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Року можно только позавидовать , тратил время , много часов жизни на ругань... теперь наверняка энергия выплеснута будет в новые интересы , заработок денег , отдых с семьёй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, августина55 сказал:

Пример про Гитлера, совсем не в тему.

Но лично мне нравилось читать посты Рока

Каждый человек приносит в чём-то пользу, в чём-то вред. Я его раз 10 предупреждал, что его баны под надуманным предлогом, игнорирование нарушений его друзьями и просто людьми, которым он симпатизировал, хамские оскорбления, троллинг, оффтоп, флейм, переходы на личности и регулярное игнорирование моих просьб как-то себя начать вести в рамках правил -- всё это уже давно переплюнуло ту пользу для форума, которую он когда-то приносил тем, что много времени и сил отдавал на благо того же, например, раздела "Здоровье". Каждый раз человек вроде бы соглашался измениться и каждый раз плевал в итоге на это. Это прекрасно, что вам нравились посты Рока. Однако на каждого любителя таких постов есть 10 нелюбителей того, что он делал. Поэтому сначала у него не стало банхаммера, потом нескольких разделов, потом полномочия ужались до одного раздела, а потом и вовсе был снят статус модератора. Но знаете, что стало последней каплей? Нет, не нарушения правил. А то, что он НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ начал писать жалобы на форумчан в прокуратуру. И некоторые форумчане потом рассказывали мне, сколько нервов они потратили, расхлебывая его позорные выходки, и как их матери плакали от этого. Это происходило неоднократно. И это я даже скромно умолчу о том, что он начал творить после того, как его тут забанили. Так что сравнение очень уместное. Других слов у меня для людей, которые начинают заниматься практически физической расправой из-за виртуальной неприязни, я не нахожу. А вы, да, можете продолжать считать его хорошим человеком с приятным чувством юмора. На вкус и цвет, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что негоже уже давать характеристики личности человека, который ушел с форума. 

Одно дело - оценка его деятельности в роли модератора, совсем другое - рассуждения о небразованности и т.д.

 

 

*упд после последнего абзаца из ответа Григория, я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AMA3OH сказал:

Я плохой и память стареет. Обсуждать не хочется. За обсуждение опять могу получить.

Все уже увидели, что и как было на самом деле, поэтому не удивительно, что обсуждать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AMA3OH сказал:

За обсуждение опять могу получить.

Что значит "опять"? Это такое же "опять", как выдуманный бан за подпись? :)

Я понимаю, что правила соблюдать тяжело. Меня тоже банили на других форумах. Если бы я каждый бан воспринимал как личную обиду, я бы давно уже с катушек поехал. Общайтесь спокойно на форуме, перешагните это по-взрослому. Я тоже злопамятный, но с годами стал мягче и стал учиться больше прощать и примиряться. На форуме любым адекватным людям, которые готовы уважать своих оппонентов, всегда рады. Вот честно. Даже если на форуме 10 приятных и адекватных людей, это лучше, чем 15, из которых пятеро -- токсичные хамы. Я вас считаю приятным в общении человеком, поэтому не понимаю, зачем вы так сильно персонализируете мою реакцию на ваше же нарушение правил. Это, в конце концов, социальная площадка для многих людей -- давайте уважать окружающих, и всё будет прекрасно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grigory сказал:

 А то, что он НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ начал писать жалобы на форумчан в прокуратуру. 

а вот тут он поступил как последний засранец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, prana сказал:

 

 

 

*упд после последнего абзаца из ответа Григория, я в шоке.

сама думала, что это шутка была, а оказывается вон оно что.

видимо сказывается ежедневные оргии палёной водки и соевых пельмешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Grigory сказал:

он НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ начал писать жалобы на форумчан в прокуратуру.

:D вы считаете, что в органах правопорядка сидят люди, которым нечем заняться, и они беседуют с людьми, которые ни в чём не виноваты? Поверьте, это не так. Если человек был вызван в органы, значит в его действиях было что то, связанное с нарушением действующего законодательства РФ. И кто кому злобный буратина? Вы, своим поведением и манерой администрирования данного ресурса, собрали здесь огромное количество отбросов, посему ваше удивление тем, что этими отбросами интересуются органы, мне немного не понятно. Впрочем, каков поп, таков и приход, надеюсь смысл этой пословицы пояснять не надо?

 

з.ы. особенно доставило про

10 часов назад, Grigory сказал:

как их матери плакали от этого.

это мама того, кто воевал на Майдане в Киеве рыдала? Сочувствую маме. Вырастить сына - урода, дано далеко не каждому.

 

з.з.ы Кстати, спасибо за то, что прислушались к голосу разума, и удалили почти все мои посты (оставшиеся я вам прощаю :megalol:). Это был разумный поступок, не доводить дело до суда.

2 часа назад, п..астила сказал:

ама думала, что это шутка была

я похож на человека, который будет шутить столь серьёзными вещами? Нет, всё вполне серьёзно. Оставляю за собой право и впредь обращаться в органы правопорядка, если увижу нарушения действующего законодательства на данном ресурсе. Да, и ещё, я не нуждаюсь в том, что бы за меня просили о восстановлении учётки на Форуме. Если я решу вернуться, я вернусь. Пока что мне это не интересно. Данный ник я зарегил исключительно ради этого поста, и то, после долгих раздумий.

 

Всем удачи и здоровья. Да и ещё, прежде чем что то ляпнуть в инете - подумайте, стоит ли это делать, иногда за свои поступки придётся отвечать :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ROCK2 сказал:

вы считаете, что в органах правопорядка сидят люди, которым нечем заняться, и они беседуют с людьми, которые ни в чём не виноваты? Поверьте, это не так. Если человек был вызван в органы, значит в его действиях было что то, связанное с нарушением действующего законодательства РФ.

Вы не правы, потому что они занимаются и общаются - и со свидетелями, и с жертвами преступлений. То есть - далеко не только с виновными людьми. Соответственно, в органы этих невиновных - тоже вызывают.

40 минут назад, ROCK2 сказал:
3 часа назад, п..астила сказал:

думала, что это шутка была

я похож на человека, который будет шутить столь серьёзными вещами?

Да. А почему нет? У Вас - высшее образование, это, как бы, предполагает, что извилины у Вас - не выпрямленные, по идее, должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

У Вас - высшее образование, это, как бы, предполагает, что извилины у Вас - не выпрямленные, по идее, должны быть.

Да бросьте Вы...

У многих высшее, но немногие реально образованные (это сейчас не камень в огород Рока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно что и требовалось доказать. У человека большие проблемы со здоровьем. И относиться нужно снисходительно. Просьба администратора убрать это дерьмо от бывшего супера, что написано выше. Надеюсь что его никогда здесь не будет. И атмосфера стала на порядок лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Просьба администратора убрать это дерьмо от бывшего супера, что написано выше.

Не нужно. Пусть будет. Наоборот - нужно запретить редактирование этого опуса. Чтобы всем было всё ясно и понятно. А то Виктория через какое-то время опять начнет разговоры про "не плохо бы вернуть" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.