Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п..астила

Может пора сделать для всех АМНИСТИЮ?

Рекомендуемые сообщения

умерла, так умерла, нефиг никого амнистировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопреки расхожему мнению, в бане особо народ-то и не сидит. Все предыдущие амнистии состояли из разбана буквально 2-3-4 ников.

Основным условием разбана всего-то было обещание не повторять того, за что был предыдущий бан навсегда.

Как правило, для людей, которые плевать хотели на окружающих, такое обещание дать либо совершенно невозможно (в силу отсутствия желания это делать), либо наоборот могут пообещать что угодно, а на деле ничего не изменится.

На данный момент в бане нет людей, которые бы могли измениться и перестать нарушать правила, за которые в этот самый бан ушли.

Если у вас имеются подобные ники и/или контакты людей, я мог бы разбанить кого-то.

Единственный, кто вернулся на форум и при этом уважает окружающих его участников дискуссии, это Дерник.

 

В 6/11/2019 в 07:48, Mabus сказал:

Из раздела, после конфликта с Зусулом - ушел король, потом потихоньку ушли и его друзья, которые в основном и зажигали.

Зусула давно тут нет. Король не хотел бы вернуться? Или уже всё, ему такой формат общения не интересен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2019 в 15:12, пИпА сказал:

А мне нравилась лебединая песня Рока, годы эдак 2013-2014...

Не припомню РПЦ-царе-пропаганды в то время, что за ник был? Явно не тот, что сейчас.

В 10.06.2019 в 15:12, пИпА сказал:

Много форумчан, никакого Дерника... парнокопытный ещё не заразился...

Дерник, кстати, всегда нормально общался, несмотря на то, что его многие провоцировали. И что за парнокопытный?..

@кесонный еще жаль ушел с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, п..астила сказал:

Где они все?

Выросли из Форума. Был у них такой период в их жизни - вместе с Форумом. Сейчас у них - другой период, соответственно - другие интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, п..астила сказал:

Где они все?

 

Сеннааст

кондуит

Old major 

oboroten 

Himeras

tkokot 

 

 

мукасеич

 

Бурый

Еще очень интересует, куда делась незабвенная Виктория30 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, п..астила сказал:

Рупор экстремисткой КПЕ (запрещена в России)

 

14 минут назад, п..астила сказал:

Бывший боевой офицер с травмированной после боевых действий психикой (это не моё а проф мнение). Руки чесались убивать из наградного оружия.

 

Большие потери для форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Niels сказал:

Выросли из Форума. Был у них такой период в их жизни - вместе с Форумом. Сейчас у них - другой период, соответственно - другие интересы.

Старость наступила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory не знаю насчет короля, я только здесь с ним общался.

tkokot в бане, кстати. Может его разбанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойного солдата забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И того парня который в Черногорию уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Борис из Литвы - интеллегентный  дядька - тоже забыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Overseer one сказал:

Большие потери для форума?

Это не нам оценивать. Точнее, у каждого из нас на этот счет есть свое мнение, но на окончательный вердикт - "потеря" это, или нет - никто из нас права не имеет.

42 минуты назад, Overseer one сказал:

Рупор экстремисткой КПЕ (запрещена в России)

...

Бывший боевой офицер с травмированной после боевых действий психикой (это не моё а проф мнение). Руки чесались убивать из наградного оружия.

Во всяком случае, эти люди добавляли к палитре Форума дополнительные краски. И мнение каждого из них - полагаю - разделяет часть российского общества, большая часть, или маленькая - не столь важно. Важно - разнообразие мнений, представленных на Форуме, потому что это генерирует споры и обсуждения, то есть - общение.

15 минут назад, Mabus сказал:

tkokot в бане, кстати. Может его разбанить?

Правда? Ну, идиотизм же. Или нет? Мыслящий чел, имеющий своеобразные и часто интересные и непредсказуемые, иногда банальные и наоборот - предсказуемые взгляды. Конечно, иногда его доводили, и он был несдержан - особенно при обсуждении вещей, которые он отлично знал, а его собеседники знали "постольку - поскольку" , но чего-то ему при этом пытались доказать.

13 минут назад, Nord сказал:

И того парня который в Черногорию уехал

 

10 минут назад, Nord сказал:

И Борис из Литвы - интеллегентный  дядька - тоже забыт

Эти люди, полагаю, перестали заходить, потому что Форум поскучнел и примитивизировался (на мой взгляд, благодаря "Супермодератору" - говорить: "Спасибо" - за это нужно именно ему) . Я тоже чудом остался, порывало меня уйти несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, п..астила сказал:

Где они все?

 

 

кондуит

 

 

 

мукасеич

 

Бурый

Все ники одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mabus сказал:

tkokot в бане, кстати. Может его разбанить?

Ткокот двести раз уходил с форума и не меньшее количество раз писал мне в личку хамские сообщения, поэтому у меня сложилось ощущение, что человек, как бы, сам попросил его забанить.

 

4 часа назад, п..астила сказал:

Оборотень тут, под другим ником просто.

Кондуит тоже.

Химерас ушёл с форума лет 10 назад, нашла кого вспомнить :) Он при звании был, и его активность на форуме мешала его работе, поэтому пришлось делать выбор.

Старый Майор на форуме был 6 часов назад. Полагаю, в знак солидарности с Роком перестал тут писать, но могу ошибаться.

 

3 часа назад, Overseer one сказал:

Рупор экстремисткой КПЕ (запрещена в России)

Рупор - не рупор, а оппонент очень хороший был.

 

3 часа назад, Nord сказал:

Спокойного солдата забыли

Солдат самоудалился. Каждый раз, когда ему надоедает тут общаться, он переходит на оскорбления буквального каждого участника темы, выпрашивая тем самым бан. По поводу банов не переживает, т.к. имеет (по его словам) кучу других интересов, включая написание книг. Возвращался на форум в прошлом году, но история повторилась. Возможно, общается тут под другим ником, возможно, нет.

 

3 часа назад, Nord сказал:

И того парня который в Черногорию уехал

Он тут, на форуме, общается под другим ником.

 

3 часа назад, Nord сказал:

И Борис из Литвы - интеллегентный  дядька - тоже забыт

Он общается на форуме.

 

3 часа назад, Niels сказал:

И мнение каждого из них - полагаю - разделяет часть российского общества

Проблема немного в другом. Старый Майор в полной солидарности с Роком считали, что я должен забанить и удалить с форума всех, кто не любит Путина и текущую власть.

 

3 часа назад, Niels сказал:

Эти люди, полагаю, перестали заходить, потому что Форум поскучнел и примитивизировался (на мой взгляд, благодаря "Супермодератору" - говорить: "Спасибо" - за это нужно именно ему) . Я тоже чудом остался, порывало меня уйти несколько раз.

Тут они, Нильс, тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grigory сказал:

Оборотень тут, под другим ником просто.

Кондуит тоже.

 

Он тут, на форуме, общается под другим ником.

 

Он общается на форуме.

 

Тут они, Нильс, тут.

А почему не разбанить их старые ники ?

Я думаю если появятся знакомые имена, а не клоны зачастую непонятно кому принадлежащие - это принесет оживление на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, catch сказал:

А почему не разбанить их старые ники ?

Я думаю если появятся знакомые имена, а не клоны зачастую непонятно кому принадлежащие - это принесет оживление на форуме.

Зачем оживлять форум?

Пусть канет в лету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Мистер Хрюк сказал:

А помните Nelly ?

 

7770f48228ce.png

Она, что - в бане? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, активность форуму точно бы не помешала. Активность это,  естественно,  участники. Есть те кто ушёл по тем или иным причинам и лучшая возможность найти их тем, кто считает, что данных участников не хватает. Кто знает людей лично, может найти их в соцсетях и пригласить. Кто в бане? Я тут как бы давно и прекрасно помню старожилов. На память приходит Ритминформ и дед Митяй. Последнего кажется забанил Рок. Очень интересный был товарищ, ярый атеист и образованный человек. Вернулся бы представляю какие бы дискуссии были с Пипой. Это был бы праздник) Смотрю некоторые из старичков пишут, значит чувствуют изменения. Очень рад что нет супера Рока. Атмосфера стала гораздо лучше. Сенааст действительно вызывал ощущение сектантства. Гусленок другое дело. Гала акм жаль ушла. По Ксеноному согласен. Не хватает. Стрельца тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Niels сказал:

 

 

Эти люди, полагаю, перестали заходить, потому что Форум поскучнел и примитивизировался (на мой взгляд, благодаря "Супермодератору" - говорить: "Спасибо" - за это нужно именно ему) . Я тоже чудом остался, порывало меня уйти несколько раз.

не забывайте кто его тут взрастил и держал наперекор всем.

Так что главный виновник всему это - Григорий! (параллель Путина кстати) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакие дискуссии мне с атеистами не нужны. Верьте, во что хотите.

Фумитокс прав: смысла нет устраивать баттлы, каждый всё равно при своём останется.

А вот вести интеллигентные беседы, в которых будет рождаться истина, - на это способны немногие, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, п..астила сказал:

Григорий! (параллель Путина кстати)

Вот уж бред.

Григорий производит впечатление разносторонне развитого человека, Путин - силовик, ни в чём больше, кроме силовых структур не разбирающийся, мыслящий в стиле "спец. операций" (его национальные проекты - по сути спец. операции, планово и системно он ничего придумать не может) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.