Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п..астила

Может пора сделать для всех АМНИСТИЮ?

Рекомендуемые сообщения

Да удалите вы эту тему. Сплошные переходы на личности, оскорбления и пустозвонство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, пИпА сказал:

Я заметил, что посты Рока нравятся тем, кто не считает Астрахань аулом и не собирается переезжать в МСК.

И напротив, Рок не нравится тем, кто уже переехал в МСК или облизываетсяпланирует.

Совпадение?

 

Насчёт тех, кому не нравится и Астрахань, и Москва, тоже совпало.

Я переехала, но люблю Астрахань, не нравятся обе стороны - что Рок, что Дерник. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dernik сказал:

и комментировать не хочется.

конечно, а кто бы в этом сомневался? Комменты клоунов меня никогда особо не волновали, особенно, комменты клоунов, которые сами з себя ничего не представляют, с IQ ниже 50, и опирающихся на свёкров с погонами :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, пИпА сказал:

Да удалите вы эту тему

тема останется, мои посты удалят, вместе со мной :megalol: Мне от этого ни горячо, да и не не холодно. Я вертел Админа этого местечкового Форума на оном месте :megalol: Не хотел превращаться в Бурого вторая версия, но приходится :facepalm:Не я в этом виноват.

2 минуты назад, prana сказал:

бесят обе стороны - что Рок, что Дерник.

Солнышко, ты главное в эти разборки не влазий :flowers: Главное, что бы у тебя всё было хорошо! А оно ХОРОШО будет, поверь мне. Я не Дерник, и не пишу пустых постов. Если я сказал, что у тебя ВСЁ будет ХОРОШО, значит, так оно и будет . :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное что чел не видит насколько у него серьёзные проблемы. Есть небольшие проблески, начинает сравнивать себя с бурым. Думаю они действительно похожи и проблемы в психике связаны скорее всего с употреблением спиртного, общей неудовлетвор  жизнью и сопутствующим.  У бывшего модера кроме того завышенное чсв, которое приняло гипертрофированные формы после потери модераторства. На выходе чел с кучей комплексов,  который раньше самоудовлетворялся на форуме,  но после того как такую возможность у него отобрали, человек стал виден как на ладони. Повторю,  печально. Но наглядный урок для многих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Я бы сказал содержательнее. 

Я рада,что вы сами это признаёте.

 

1 час назад, Dernik сказал:

? Каждый выбирает что ему ближе по своему уровню развития)

Ну читая ваши опусы , очевидно что  никакого особого уровня развития и не нужно. А сколько в ваших постах негатива.

Вам надо поучиться преподносить  негатив у Рока,, поднять что ли уровень )))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, prana сказал:

Я переехала, но люблю Астрахань, не нравятся обе стороны - что Рок, что Дерник. :D

А мне не нравится ни Астрахань, ни Москва (но ещё не переехал), поэтому до лампочки обе стороны - что Рок, что Дерник (ни за, ни против).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве правила флудильни разрешают обсуждать кого-то из форумчан?

Есть здесь те, кто правила читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, августина55 сказал:

поднять что ли уровень )))))))

для того, что бы @Dernik поднять уровень, этот уровень надо иметь :megalol: Проблема в том, что у @Dernik  уровня просто нет. Он почему то старается ориентироваться на вашего покорного слугу, на Рока. Достаточно вспомнить казус, когда клоун собрал свою секту, и они нацепили на свои морды лица мои фото :megalol: Они хотели стать мной!  Причём, моего согласия само собой не спрашивая.... разумеется я бы отказал. Эти клоуны просто не доросли до того, что бы быть мною :facepalm:

Ну да ладно, я им это простил, как и прощаю @Dernik оскорбления в мой адрес. Пока прощаю. Дальше буду думать :flowers:

 

з.ы. блин, вот не хотел в это говно опять входить..... а пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, августина55 сказал:

Я рада,что вы сами это признаёте.

 

Ну читая ваши опусы , очевидно что  никакого особого уровня развития и не нужно. А сколько в ваших постах негатива.

Вам надо поучиться преподносить  негатив у Рока,, поднять что ли уровень )))))))

 

Уважаемая,  я лишь констатирую ваш уровень,  так что наслаждайтесь чтением хамства, флуда и троллинга. Ах да,  там вы ещё юмор увидели. Поэтому можете посмеяться от души. Хотя это будет смех сквозь слезы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik фото вашего сборища с моим литцом сам выложишь, или мне поискать? :megalol:

клоун, я организовал более 10 встреч форумитов. Ты организовал только одну, и то, если бы не моя фота на ваших мордах, и её бы не было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCK2 сказал:

главное - не переходи на личности с оскорблениями, и у вас всё будет ОК!

А сам-то чем занимаешься? :D

Что ни пост - переход на личности с оскорблениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Se®gio сказал:

Что ни пост - переход на личности с оскорблениями.

а мне терять тут нечего :megalol: я ж этот.... камикадзе, один чёрт Одмин меня забанит, и все мои посты потрёт, так что мне без разницы что писать. Могу просто писать что хочу, и честно выкладывать свою точку зрения :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Уважаемая,  я лишь констатирую ваш уровень,  так что наслаждайтесь чтением хамства, флуда и троллинга. Ах да,  там вы ещё юмор увидели. Поэтому можете посмеяться от души. Хотя это будет смех сквозь слезы.  

Не хочу вас обидеть, но вы не можете понимать мой уровень, вернее констатировать. 

Вот умеет Рок заинтересовать своими постами , а вы нет. Вот это я констатирую. 

А вот злиться не надо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, августина55 сказал:

Не хочу вас обидеть, но вы не можете понимать мой уровень, вернее констатировать. 

Вот умеет Рок заинтересовать своими постами , а вы нет. Вот это я констатирую. 

А вот злиться не надо. 

 

Ваш уровень прекрасно виден по вашим постам. Кроме того, неспособность понять собеседника тоже говорит о многом. Насчёт злиться улыбнуло ) обожаю женскую логику и самомнение. А вы продолжайте восхищаться постами флуда, ок? Как я сказал это ваш уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, августина55 сказал:

А вот злиться не надо. 

поверьте, он не злится, он просто такой :megalol: как, впрочем и его адепты. Именно по этому данный ресурс и стал мне мало интересен. Здесь есть люди, с которыми мне приятно и интересно общаться. Было приятно и интересно. К сожалению, они или ушли отсюда, или перешли в разрял читателей, как и я ^_^ Кто тут остался в активных писателей? я уже отписался выше - сумасшедшие, полуумные и прочие дерники. Смысл с ними общаться? Они не понимают как печатного русского, так и старошведского. Ну и Господь с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ROCK2 сказал:

поверьте, он не злится, он просто такой :megalol: как, впрочем и его адепты. Именно по этому данный ресурс и стал мне мало интересен. Здесь есть люди, с которыми мне приятно и интересно общаться. Было приятно и интересно. К сожалению, они или ушли отсюда, или перешли в разрял читателей, как и я ^_^ Кто тут остался в активных писателей? я уже отписался выше - сумасшедшие, полуумные и прочие дерники. Смысл с ними общаться? Они не понимают как печатного русского, так и старошведского. Ну и Господь с ними.

Вот видите, @августина55, вас только что отнесли к сумасшедшим, полоумным и т.д.. Ведь люди, с которыми Року было приятно общаться либо ушли, либо перешли в разряд читателей. А вы его защищаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, @августина55 , почему мне отсюда пришлось уйти? :megalol: Как можно общаться с подобными неадекватами? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ROCK2 сказал:

 и лижущим задницу г-ну Григорию.

К моему большому сожалению, на данном ресурсе остались именно выше перечисленные.

 

з.ы. ники сумасшедших, полу сумасшедших, русофобов и лижущих задницу г-ну Григорию, я не озвучиваю, надеюсь что они сами себя узнают и отпишутся ниже :megalol:

Саша, уверяю тебя на все 100% я не такая.

Наверное поэтому он меня постоянно банит. :)

А ты давай не пропадай, без тебя скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, п..астила сказал:

А ты давай не пропадай, без тебя скучно.

а что мне тут делать? Я вырос из этого форума. В данный момент я сижу на Глобальной Авантюре и АфтерШоке. Там, по крайней мере неадекватов банят. Да и сообщество интеллигентное и разумное. Дерников, по крайней мере там нет :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ROCK2 сказал:

ЗАКОН РФ выше правил данного Форума, и тем паче выше личного мнения Админа. Посему для меня Закон РФ всегда был ориентиром.

 

Саша если не секрет, на скольких форумчан ты написал в Прокуратуру? 

И какие ты получил ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати, сразу предупреждаю - если вдруг в этой теме пропадут все мои посты, это значит, что пришёл лесник, и меня убил :megalol: Тем не менее я вас всех всё равно люблю, даже Тыдыщ :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, пИпА сказал:

Да удалите вы эту тему. Сплошные переходы на личности, оскорбления и пустозвонство.

в разделе Флудильня правила форума  снисходительнее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.