Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Dernik сказал:

Че там при Морозове начато? Хоть один крупный обьект.

Читайте внимательнее. Несколько объектов (и мелкие и крупные), которые сейчас фигурируют в программе Бабушкина начаты еще при Морозове. Перинатальный центр к примеру, объекты спорта, школа. Некоторые уже вроде как близки к завершению в этом году. Поэтому Бабушкину уже будет проще выполнить свои обещания, хотя бы частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Снежинkа сказал:

Читайте внимательнее. Несколько объектов (и мелкие и крупные), которые сейчас фигурируют в программе Бабушкина начаты еще при Морозове. Перинатальный центр к примеру, объекты спорта, школа. Некоторые уже вроде как близки к завершению в этом году. Поэтому Бабушкину уже будет проще выполнить свои обещания, хотя бы частично.

Ну в общем что мы требовалось доказать.  Ни один крупный обьект не назван.  Да и не мог быть назван. Этот друг здесь несколько месяцев отдыхал и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Ну в общем что мы требовалось доказать.  Ни один крупный обьект не назван.  Да и не мог быть назван. Этот друг здесь несколько месяцев отдыхал и всё.

Ну если перинатальный центр для вас не крупный, то хочется спросить, а какой крупности объект вас интересует? Гидроэлектроснация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Снежинkа сказал:

Перинатальный центр к примеру

Вы всерьёз считаете, что это - инициатива местных? Это - инициатива федерального Минздрава, в нашем регионе с такой инициативой выступать попросту некому. Нет, практикующие врачи - акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи-реаниматологи-неонатологи, детские хирурги - конечно, обеими руками "за" , но далее идёт слой местных чиновников от здравоохранения, которым - пофиг, которые начнут чесаться, только если им Москва настоятельно укажет на проблему и потребует решения. А на местах рядовые врачи давно привыкли работать теми силами и средствами, какие есть, и даже не задумываться, что можно чего-то там предложить и выступить, не дай Бог, с инициативой. То есть, никто из местных, тем более Морозов, к Перинатальному центру отношения не имеет: Федеральный центр указал - местные начали исполнять, если бы Федеральный центр не указал, так и сидели бы, засунув языки, извините, себе в ...опы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Снежинkа Вы,похоже,очень далеки от экономики,если не знаете,что всё,что вы перечисляете не главная забота астраханцев на сегодняшний день. Астрахань лишилась промышленности,сельское хозяйство скукыжилось до 10% от советского времени.Астрахань и область покидает трудоспособное население. Люди не имеют достойных зарплат,а вы о какихто ФОКах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мармил 2 сказал:

@Снежинkа Вы,похоже,очень далеки от экономики,если не знаете,что всё,что вы перечисляете не главная забота астраханцев на сегодняшний день. Астрахань лишилась промышленности,сельское хозяйство скукыжилось до 10% от советского времени.Астрахань и область покидает трудоспособное население. Люди не имеют достойных зарплат,а вы о какихто ФОКах.

А где я собственно писала, что это главная забота астраханцев и главный пункт предвыборной программы? Читайте внимательнее. Я писала, что данная часть предвыборной программы перешла к Бабушкину от Морозова

 

14 минут назад, Niels сказал:

Вы всерьёз считаете, что это - инициатива местных?

Я и нигде не писала что это инициатива местных или Морозова лично. Еще раз, я лишь написала, что эти пункты предвыборной программы перешли к Бабушкину от Морозова. То есть планировались  и ранее до него и вне зависимости от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2019 в 10:26, Снежинkа сказал:

Те же самые спортивные площадки которых обещают построить по моему 19 штук начали строить еще при Морозове. Впечатление что программа перешла по наследству

спортивный комплекс Звёздный (бюджетная контора) до сих пор "крышует" шубные и медовые ярмарки, а в это время спортивные секции ютятся в помещениях, которые зачастую вынуждено арендуются у частников

 

как пример - неподалёку от СК Звёздный в Мебельном центре Столица (бывшие цеха завода холодильного оборудования) ПРИЮТИЛАСЬ школа Олимпийского резерва по художественной гимнастике имени Л.Тихомировой, наверное желающих стать олимпийскими чемпионками много, а вот площадей у основной школы на Советской ничтожно мало, ОДНАКО спортивный комплекс Звёздный "крышует" ярмарки, родители будущих чемпионок не обеднеют?   

 

PS а вот спортивный комплекс Спартак, личное мнение, это как шубные медовые отчасти церковные большие исады   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@опонь-ка 

И как пафосно: "Вступать в борьбу" ...

Какая там борьба? В лучшем случае избирательная компания в нашей стране - это забег бегунов, где каждый - на своей беговой дорожке, никакой борьбы между бегунами - нет. Единственный элемент борьбы - косвенный, потому что провластный бегун обычно ставит всякие препятствия на дорожки другим бегунам, и еще мухлюет с финишем и судейством. К настоящей борьбе кандидатов "это" - никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, мармил 2 сказал:

@Снежинkа Астрахань лишилась промышленности,сельское хозяйство скукыжилось до 10% от советского времени.

Когда это в СССР собирали 30 млн тонн овощей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2019 в 20:40, опонь-ка сказал:

как пример - неподалёку от СК Звёздный в Мебельном центре Столица (бывшие цеха завода холодильного оборудования) ПРИЮТИЛАСЬ школа Олимпийского резерва по художественной гимнастике имени Л.Тихомировой, наверное желающих стать олимпийскими чемпионками много, а вот площадей у основной школы на Советской ничтожно мало, ОДНАКО спортивный комплекс Звёздный "крышует" ярмарки, родители будущих чемпионок не обеднеют?   

А это школе Тихомировой начали строить новое здание возле звездного? Никто там рядом не ходил, не видел паспорт проекта? Слышала что там какую то спортивную школу строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2019 в 16:09, Снежинkа сказал:
В 23.08.2019 в 15:53, Niels сказал:

Вы всерьёз считаете, что это - инициатива местных?

Я и нигде не писала что это инициатива местных или Морозова лично. Еще раз, я лишь написала, что эти пункты предвыборной программы перешли к Бабушкину от Морозова. То есть планировались  и ранее до него и вне зависимости от него

То есть, действительно: чужие планы - в свою предвыборную программу. Заодно в нее с таким же успехом можно включить ежеутренний восход Солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

То есть, действительно: чужие планы - в свою предвыборную программу. Заодно в нее с таким же успехом можно включить ежеутренний восход Солнца.

Честно говоря для меня важнее чтобы Бабушкин сумел эти планы воплотить в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Снежинkа сказал:

Честно говоря для меня важнее чтобы Бабушкин сумел эти планы воплотить в жизнь.

Надеемся, что он честно будет пытаться. До тех пор, пока президенту в очередной раз не взбредет в голову переместить его на какой-нибудь другой пост.

Можно пытаться сыграть важную и нужную для региона, для страны и для народа роль - в условиях оперетты. И какое-то время это даже может получаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2019 в 20:13, опонь-ка сказал:

Да, и держим в уме Галямов Григорий и Бабушкин Игорь это однопартийцы и соратники?  

InkedБабушкин ЕдРос.bmp_LI.jpg

за такой поступок, в интересах кандидата Бабушкина, Галямову будет предложено кресло руководителя Службы ЗАГСа Астраханской области? 

загс.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что "умное голосование" пока для нас ничего не советует. Так что мы сами должны определиться, как слить ЕР. Что предложите? Второй по популярности Арефьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Арефьев.

На мой взгляд, нет. Если представляю его губернатором, то неудачным, плохим губернатором почему-то. Поэтому он, кстати, и оставлен, не выкинут из списка кандидатов - чтобы хоть как-то легитимизировать предстоящее действо (хотел написать другое слово) .

Я бы голосовал за Бабушкина, если бы не были выкинуты другие популярные кандидаты. А после этого выборами эти "выборы" назвать уже нельзя. И участвовать в этом дешевом шоу не хочется вообще никак. То есть, я размышляю на тему: принять участие в голосовании, или нет, после совершенной расчистки пространства. И склоняюсь к тому, что принимать участие в том, что выборами по сути не является, не нужно.

P.S. Это я в первый раз в своей жизни размышляю: идти голосовать, или не идти. До этого принимал участие всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Я так понимаю, что "умное голосование" пока для нас ничего не советует. Так что мы сами должны определиться, как слить ЕР. Что предложите? Второй по популярности Арефьев.

насколько я понял , Навальный должен за сутки сообщить фамилии , что бы власть не сняло с выборов кандидатов .

идея хороша, чисто технически мне интересно смотреть на это  - политтехнологии с обеих сторон , практически  или напишут сколько надо , но даже если комуняк  выдвинет - нафик они нужны , нет от этого смысла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Я бы голосовал за Бабушкина, если бы не были выкинуты другие популярные кандидаты.

@Niels , и чем же тебе нравится Бабушкин и кого ты считаешь "популярным кандидатом" , уж не Шеин-ли? И почему ты уверен,что Арефьев станет самым худшим губером? И это после Жилкина... .Ты здесь постоянно критикуешь действующую власть,а теперь,фактически,выступаешь в её поддержку,даже и не участием в выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нуфимокс сказал:

нет от этого смысла .

Смысл есть всегда. У каждего своя "колокольня",с которой он оценивает "смысл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я бы голосовал за Бабушкина

Я вот честно, не понимаю таких людей, вас 20 лет ЕДРО просто во все щели спилит, начиная от ежегодной огромной инфляции и не заканчивая пенсионкой, ндс , налогами, и прочим амном, вам мало что ли?

Геноцид населения полнейший, а народ в розовых очках.

Вот вам фотка с саммита в августе который проходил.

Знакомые лица находите? 

Мозг включите и поймете, кто продолжает чье дело.

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мармил 2 сказал:

И почему ты уверен,что Арефьев станет самым худшим губером?

Я не писал, что "самым" .

1 час назад, Забаненый сказал:

Я вот честно, не понимаю таких людей, вас 20 лет ЕДРО просто во все щели спилит, начиная от ежегодной огромной инфляции и не заканчивая пенсионкой, ндс , налогами, и прочим амном, вам мало что ли?

Геноцид населения полнейший, а народ в розовых очках.

Вот вам фотка с саммита в августе который проходил.

Знакомые лица находите? 

Мозг включите и поймете, кто продолжает чье дело.

Спасибо за вправление моих мозгов. Ну, или того, что от них осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кандидаты хороши, сложно сделать выбор - в бюллетене для голосования "крыжим" всех?

за всех = против всех.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Niels сказал:

На мой взгляд, нет. Если представляю его губернатором, то неудачным, плохим губернатором почему-то.

Умное голосование это про другое. Цель не выбрать самого лучшего (лучших уже не допустили), а как можно большим количеством проголосовать за кандидата не связанного с ЕР.

Желательно за того, кто имеет наибольший рейтинг из оставшихся. Остаётся Арефьев.

14 часов назад, Нуфимокс сказал:

насколько я понял , Навальный должен за сутки сообщить фамилии , что бы власть не сняло с выборов кандидатов .

идея хороша, чисто технически мне интересно смотреть на это  - политтехнологии с обеих сторон , практически  или напишут сколько надо , но даже если комуняк  выдвинет - нафик они нужны , нет от этого смысла .

Да, но вот на сайте написано, что для Астрахани пока не работает. Хотя что сложного самим решить.

Ещё раз повторю, коммуняки или жириновцы-без разницы, главное в "Умном голосовании" - отодвинуть ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, мармил 2 сказал:

@Niels , и чем же тебе нравится Бабушкин и кого ты считаешь "популярным кандидатом" , уж не Шеин-ли? И почему ты уверен,что Арефьев станет самым худшим губером? И это после Жилкина... .Ты здесь постоянно критикуешь действующую власть,а теперь,фактически,выступаешь в её поддержку,даже и не участием в выборах.

Нет смысла в этой теме говорить о Бабушкине и Шеине. Первый едросс, второго не допустили. Важно определиться с оставшимся.

12 часов назад, Забаненый сказал:

Я вот честно, не понимаю таких людей, вас 20 лет ЕДРО просто во все щели спилит, начиная от ежегодной огромной инфляции и не заканчивая пенсионкой, ндс , налогами, и прочим амном, вам мало что ли?

Геноцид населения полнейший, а народ в розовых очках.

Да, "умное голосование" именно об этом. Хороший или плохо, молодой или старый, нравится или нет, но если связан с ЕР- то идёт лесом. Это первое.

Голосуем за одного, каким бы он ни был. (желательно с максимальной популярностью) Это второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты