Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Runa

R`n`b And Hip-hop В Ночных Клубах

Рекомендуемые сообщения

Runa

А что есть места получше у нас в городе???

вот потому что этих мест и нет, то и продвигать НЕГДЕ!!!верней смысла нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

++1

 

Электро??? По мне так постоянный прогрессив с одним и тем же электрическим сэмплом в разных вариантах)

 

Для рнб звук нужен. Жаль, что не был в прошлом году в ф на мероприятии. Все были в восторге. Но там более менее подходящий звук, по крайней мере, низы. А что в Академии, что в даире, что ещё где звук только орёт, да и то не впечатлительно.

(взгляд дилетанта)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Runa вечеринки которые проходят в Академии Пива,сейчас вот в Ваниле,к примеру.пускай хотя бы играет хаус или лучше брякс.рнб ассоциируется только с пафосом,а у нас его мало,к счастью.и танцевать под эту музыку ,как сказано было выше Товарищем Чулком, никто не умеет.в фантоме летом практически на всех вечеринках на улице играло рнб.вот.а вы говорите мало его.и правда..есть Даир =) там его и продвигайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не плохо было бы и танцевать научиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bal

 

а ты чё думаешь  именно его родного тебе и приподнесут, чем попосовей, тем больше народу=>тем больше бабосов, а чем больше бабосов, тем жизнь прятней. Нужно варить бабло на том, на чём побыстрей можно, что толку прививать людям вкус, один хрен будет и быдло и бычьё, которому до фонаря что у тебя там за вкусы и плевать где нажираться и устраивать мордобой, потому что у них на телефоне есть фантом

 

Ой, чувак..все я это понимаю прекрасно...именно это и бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут пафос???Вся музыка сначало кажеться какой-то не такой,но потом когда ты переслушиваеш ощущения совсем другие!!!

Кароче как всегда пошли разговоры в сторону!!!

Просто я хочу узнать нужно это направление в нашей родной Астрахани или так и будем танцевать под то что дают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Runa

не нужно..знай! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

 

Какой еще пафос?? Никакого пафоса там нет. Тимати - это не рнб. ;) Может ты кроме Тимати никого не слышал? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ALL - ещё раз напишите слово ДРАМ, буду ругаться много матом с переходом на личности.

 

РНБ достойно существовать в наших клубах, тем более есть люди каторые его слушают и посещают меропрития.. Особый респект Илье (BMG). К сожелению в данном городе дешовый ПАФОС преобладает над музыкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если все понтуются.

то что с этим поделать.

я думаю так, если хочешь устраивать вечеринки РнБ, устраивай, никто не мешает. Плюс, устроишь, может даже сделаешь все по уму, и пойдет...

флаг в руки. B)

а вообще РнБ это круто)

 

чулок. респект и уважуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lubitel

 

"Даже нигеры из Бруклина, прослушав Тимати, сказали, что рэп - гавно"(с)

 

Какой еще пафос?? Никакого пафоса там нет

 

Ага. А ты скажи это нынешнему поколению молодежи, которое целыми днями смотрит МТВ, а по вечерам как зомби смотрят сериал "Клуб". И "Клуб" для них - идеал, идеал клубной рнб-тусовки. И если у нас что-то такое и откроется, наш generation next будет делать все так, как это делают в культовом для них сериале, т.е. показать, у кого кошелек толще (хотя, чаще всего родительский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я хочу узнать нужно это направление в нашей родной Астрахани

411784[/snapback]

 

да нахнадо... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки есть такие люди котрым это надо!!!И которые понимют хоть что-то!!!Спасибо таким людям................

Половино просто любят тупо всё обос...ть,хотя сами, мне кажеться ничего не знают, не понимают и не хотят знать,понимать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И вскоре его пыл убавился..."

B)

 

Runa

Поверь. В "д" никто ничего не понимает. Даже рок-концерты там организовываются лучше, чем кто-то что-то понимает. Хотя их и не "д" организовывает.

А, как тебе показалось, обсирают именно те, кто знает и понимает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lubitel

 

" молодежи, которое целыми днями смотрит МТВ, а по вечерам как зомби смотрят сериал "Клуб". И "Клуб" для них - идеал, идеал клубной рнб-тусовки.

412053[/snapback]

 

а ты вообще где нибудь заграницей был?

поедешь, в италию, англию, и еще где нибудь, где тусят под РнБ поймешь что это не Россия построенна на 'Клубе', а 'Клуб' построен по тому что просиходит в мире. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

Да причем здесь "не в России".

Мы сейчас говорим даже не про Россию, а кокретно про Астрахань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прсто не понимаю,почему ритмы с прямой бочкой в нашем городе держат всю клубную культуру???Я вообще не только за Введение РнБ,но и других стилей!!!Прсто я его играю вот поэтому и спрашиваю!!!Я за разнообразие в наших клубах!!!А то куда не пидёш в обычные дни так везде Бац-Бац и нечего больше!!!Можно же как-то совмещать!!!Вот даже на Тюменев пати на втором танцполе мы сделали одни ломанные ритмы, в трёх стилях,и мне показалось народ был очень доволен!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже на Тюменев пати на втором танцполе мы сделали одни ломанные ритмы, в трёх стилях,и мне показалось народ был очень доволен!!!

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

на самом деле, кашу сделали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ был от брякза доволен, но никак не от рнби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь не все!!!Были Люди которе и под РнБ танцевали!!!Просто игралось РнБ в самом начале,пока народ только собирался!!!Я думаю если-бы я играл его с 12 народ бы тоже тусил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Runa

Я думаю если-бы я играл его с 12 народ бы тоже тусил!!!

не в обиду тебе...но, 75% человек кто плясал под брякс были в клубе в то время когда ты играл. Многие из них пришли даже раньше, чем ты встал за пульт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы в 12 рнби стало играть, все бы на другой танцпол сыбались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче мне кажеться не к чему мы не придём!!!Всегда что-то будет кому-то не нравиться,что-то наоборот!!!Жизнь в этом и заключаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Runa

я бы тебе посоветовал для начала пообщаться с теми людьми кто уже делает, тот же Микл, BMG... наверное от них ты больше узнаешь чем здесь. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PINOCHETНу да поговорить думаю надо!!!Хуже от этого не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты