Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kalina

Торговый павильон

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает.. Кто уже имел дело с этим.. Какой нужен капитал чтоб войти, к примеру в тц "Три кота", или на Калининский? Щас ещё новый доделывается, вроде "Калининский-Астраханский" название. Какие цены не ежемесячной платы, а интересует именно первоночальный взнос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalina Ты говоришь о долевом участии? Тогда все индивидуально, зависит от прибыльности предприятия - реальной или планируемой. Но это в теории. На практике же в России за плечами каждого "предприятия" стоит единоличный владелец, который никакие доли продавать не будет. Продает либо целиком, либо сдает в аренду.

А если речь идет об аренде торговых площадей, то обычно вносится плата сразу за год. А дальше - как попрет.

Иначе - я тебя не поняла.

А о конкретных цифрах не на форуме спрашивать надо, а у людей, которые стоят у руля. Кто ж тебе это во всеуслышанье скажет?! И потом, часто бывает так, что для каждого цена разная.

 

Пиши подробнее - разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalina

Я тебя поняла. Конкретных цифр я, к сожалению, не знаю. Но дам маленький совет: спроси обо всем конкретно у руководства. А на форуме - тока сплетни собирать. Удачи!

 

P.S. Пиши, если чё... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalina т\ц Три Кота- Кароче начальный взнос 3000 долларов и в месяц около штуки баков! это было до открытия щас возможно цены подрожали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты