Танкетка

Что Вы выигрывали в лотереях?

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, одной мне в лотереи не везёт? Недавно покупала, даже мелочи никакой не выиграла. У меня мнение все больше и больше крепнет, что все это лохотрон. Кто может рассказать свою историю или опровергнуть мою?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Танкетка сказал:

Мне вот интересно, одной мне в лотереи не везёт?

С чего Вы взяли, что именно Вам должно повезти?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Танкетка сказал:

Мне вот интересно, одной мне в лотереи не везёт? Недавно покупала, даже мелочи никакой не выиграла. У меня мнение все больше и больше крепнет, что все это лохотрон. Кто может рассказать свою историю или опровергнуть мою?

Тут надо понимать, что деньги твои от покупки билетов пошли на выигрыши тем, кто там выиграл.

Лотерея - это всегда благотворительность.

Лотерея - это всегда добровольное безвозмездное пожертвование.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Танкетка сказал:

при СССР выигрывал в ДВЛ  по мелочи и средне 5-50 руб  но приятно

сосед мотоцикл выигрывал помню в 80-х

Изменено пользователем HUNTER LIBERTY

Поделиться сообщением

Я могу подсказать идеальный вариант лотереи. Можно и поучаствовать и доброе дело сделать. А главное еще и приз гарантировано получить. Это благотворительная лотерея Твоя Звезда. Можно зайти к ним на сайт и купить открытку с артистом,  гарантировано получите или рингтон, или автограф, а если повезет, то и билет на концерт. А еще  и детям поможете. В общем, если хотите и поучаствовать в лотереи и подарок получить, это отличный  вариант!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Missis_O сказал:

Я могу подсказать идеальный вариант лотереи.

Не бывает "идеальных вариантов" в отношении лотерей. Посмотрите, сколько денег ушло организаторам, и сколько - на призы.  Если на призы ушло процентов 15 - 20, то это считается, что очень неплохо. Обычно - меньше.

Поделиться сообщением

Выиграл квартиру в Москве. Поменял ее на две  в Подмосковье и еще на машину осталось.

:P

Поделиться сообщением

1 час назад, Борисыч сказал:

и еще на машину осталось.

Стиральную?

"Малютку" кингисеппской сборки?

Поделиться сообщением

В 01.06.2019 в 05:52, Niels сказал:

Не бывает "идеальных вариантов" в отношении лотерей. Посмотрите, сколько денег ушло организаторам, и сколько - на призы.  Если на призы ушло процентов 15 - 20, то это считается, что очень неплохо. Обычно - меньше.

Про конкретно эту лотерею можно на их сайте почитать, правда там не расписано сколько процентов ушло на призы, а сколько организаторам( мне кажется такую информацию о лотереях узнать не реально....) зато та есть истории детей которым помогли.Я так понимаю что эту лотерею назвала Missis_O идеальной, потому что и тот кто покупает открытку по любому что то выиграет и  зафиксированная сумма по любому пойдет на лечение.

Поделиться сообщением

Про благотворительный проект Твоя Звезда я слышала. Скажу честно, открытки не покупала. Но это моя позиция, я по-другому помогаю детям. Но если честно, ничего плохого в этом проекте я не вижу. Никто никого не заставляет принимать участие. Хотя, если честно, я бы может и купила пару открыток, но есть свои принципы, которые не позволяют это сделать.

Поделиться сообщением

Из 22 билетов РЛ - 10 выиграло, 12 проиграло (41 и 67 номера в билете). Самый крупный и единственный номинал выигрыша - 100р. Также 2 билета ЖЛ, один выиграл - 155р.

Итого = потрачено 2400р., выиграл 1155р. Плюс помимо этого можно получить с билета одну подвеску и 7000 баллов.

https://www.stoloto.ru/files/letters3/img/polozhenie_sanlajt_milliard_final_kratkaya_versiya.pdf

q5mGGs2oj0hFR0aJTWtow.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, queyron сказал:

Самый крупный и единственный номинал выигрыша - 100р. 

о, я тоже сегодня рискнула) 3 из 5 билетов выиграли по 100р 

Негусто, но учитывая, что я играла в последний раз лет 10-15 назад - нормально, почти в ноль вышла)))

Поделиться сообщением

2020-01-01-20-33-09.png

Билеты не все, ещё брал в почте России (1316 серия) и из них 3 тоже по 100р. Впервые в жизни беру лотерейные билеты такого типа, до этого 3 раза брал по 25р. моментальные билеты и ничего не выиграл. Было это в 2011-2012, потом уже в 2013 выиграл 15 тысяч рублей, в интернете.

Поделиться сообщением

ну двое астраханцев  сегодня по ляму говорят выиграли ) порадуйтесь за них ;)  интересно на какую сумму в общем астраханцы купили билеты ))) 

Два астраханца выиграли по миллиону рублей в "Русское лото"

Изменено пользователем asooka

Поделиться сообщением

3 часа назад, shami сказал:

о, я тоже сегодня рискнула) 3 из 5 билетов выиграли по 100р 

Негусто, но учитывая, что я играла в последний раз лет 10-15 назад - нормально, почти в ноль вышла)

Вы могли "улучшить" свой показатель в том случае, если затраты на покупку 5 билетов полностью возместились выигрышем 3 из них, и еще что-то осталось для возмещения более ранних проигрышей.

То есть, в том случае, если цена билета была менее 60 рублей (если цена билета равна 60 рублям, то, покупая 5 билетов (300 рублей) и выигрывая с них 300 рублей - Вы выходите в ноль) .

Поделиться сообщением

17 часов назад, asooka сказал:

ну двое астраханцев  сегодня по ляму говорят выиграли ) порадуйтесь за них ;)  интересно на какую сумму в общем астраханцы купили билеты ))) 

Два астраханца выиграли по миллиону рублей в "Русское лото"

Говорят в Москве кур доят. Если после этого долбаный лохорон-столото не закроют,  я не знаю что ещё нужно. Вкратце по истории. Два года назад никто не выиграл миллиард (за уши притянутая сумма, которой в реале нет и в помине). Год назад два человека,  а сейчас один человек типа выиграл лярд. При этом вероятность данного расклада  по сути ничтожна. Остальные люди были кинуты, так как средства ушли к типа победителю, в реальности отмыты и выведены. Советую всем посмотреть о программе что там используется под названием "генератор случайных чисел ". В переводе на русский,  все комбинации  (билеты) уже известны и выбирается нужная организаторам комбинация. Можете ради смеха посмотреть в новостях сайта как выигрывают почти ежедневно в 5 из 36. Крутые показатели,  в то время как по топовым лотереям выигрыш тупо копится чтобы в такие праздники как новый год быть выведеным. Хозяин лотереи армянин, доля государства там небольшая.  Копейки скидывают электорату (быдлу) чтобы была хоть какая то надежда в беспросветном настоящем и старушки продолжали нести свои пенсии в надежде. Мерзость.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dernik сказал:

Говорят в Москве кур доят. Если после этого долбаный лохорон-столото не закроют,  я не знаю что ещё нужно. Вкратце по истории. Два года назад никто не выиграл миллиард (за уши притянутая сумма, которой в реале нет и в помине). Год назад два человека,  а сейчас один человек типа выиграл лярд. При этом вероятность данного расклада  по сути ничтожна. Остальные люди были кинуты, так как средства ушли к типа победителю, в реальности отмыты и выведены. Советую всем посмотреть о программе что там используется под названием "генератор случайных чисел ". В переводе на русский,  все комбинации  (билеты) уже известны и выбирается нужная организаторам комбинация. Можете ради смеха посмотреть в новостях сайта как выигрывают почти ежедневно в 5 из 36. Крутые показатели,  в то время как по топовым лотереям выигрыш тупо копится чтобы в такие праздники как новый год быть выведеным. Хозяин лотереи армянин, доля государства там небольшая.  Копейки скидывают электорату (быдлу) чтобы была хоть какая то надежда в беспросветном настоящем и старушки продолжали нести свои пенсии в надежде. Мерзость.

1. 15 чисел в нужном порядке, шансы нереальные. Но одному москвичу повезло.

2. 5% государству, 45-50% организатору.

3. Раньше были показы записей передачи "У нас выигрывают", и говорили что в прямом эфире розыгрыш, но вчера была настоящая трансляция.

4. В мелких лотереях вроде Кено странные условия, ты можешь угадать 4 числа, и не выиграть денег, но в тоже время человек угадавший 2 или 1 число может выиграть 50/100р.

5. Лотерея не источник дохода, по крайней мере не в нашей стране. С нашими правилами это скорее хобби, кто много зарабатывает и хочет спустить немного денег.

6. Билет примут и будут проверять полгода. Плюс минус 13 процентов налог.

Все забыли ситуацию когда парень выиграл 5-6 млн, купил онлайн билет и денег не дали, ошибка системы. Обращался в следственный комитет. Так всё ещё видимо и работает на ЖД путях.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, queyron сказал:

1. 15 чисел в нужном порядке, шансы нереальные. Но одному москвичу повезло.

2. 5% государству, 45-50% организатору.

3. Раньше были показы записей передачи "У нас выигрывают", и говорили что в прямом эфире розыгрыш, но вчера была настоящая трансляция.

4. В мелких лотереях вроде Кено странные условия, ты можешь угадать 4 числа, и не выиграть денег, но в тоже время человек угадавший 2 или 1 число может выиграть 50/100р.

5. Лотерея не источник дохода, по крайней мере не в нашей стране. С нашими правилами это скорее хобби, кто много зарабатывает и хочет спустить немного денег.

6. Билет примут и будут проверять полгода. Плюс минус 13 процентов налог.

Все забыли ситуацию когда парень выиграл 5-6 млн, купил онлайн билет и денег не дали, ошибка системы. Обращался в следственный комитет. Так всё ещё видимо и работает на ЖД путях.

Я выше все написал. Есть желание верить в лохорон-столото вперед. Типичный развод под крышей нужных людей. Это контора принадлежит Саркисяну и создали её дабы получить монополиста взамен многих лотерей с целью отзыва и вывода бабла. https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE     держи ссылку чтобы розовые шоры спали. https://loxotrona.net/kak-obmanyvaet-stoloto/

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением

39 минут назад, Dernik сказал:

Я выше все написал. Есть желание верить в лохорон-столото вперед. Типичный развод под крышей нужных людей. Это контора принадлежит Саркисяну и создали её дабы получить монополиста взамен многих лотерей с целью отзыва и вывода бабла. https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE     держи ссылку чтобы розовые шоры спали. https://loxotrona.net/kak-obmanyvaet-stolotkak-obmanyvaet-stolot

Я тоже не особо верю. Платить то платит, но шансы малые, суммы мелкие.

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...