Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п..астила

Автор идеи «дать леща Соловьеву» прилетел в Москву

Рекомендуемые сообщения

Уральский журналист Антон Дербенев, пообещавший в соцсетях «дать леща» журналисту Владимиру Соловьеву за эпитет «бесы» употребленный в адрес жителей Екатеринбурга, 24 мая прибыл в Москву. По последним данным Дербенев добрался до редакции телеканала «Россия» и ищет встречи с Владимиром Соловьевым.

«Нахожусь на пересечении улицы Правды и 5-й улицы Ямского поля, где ВГТРК. Да, я в Москве, – сообщил Дербенев на своей странице в Фэйсбуке. – Звоню в эфир – пробиться не могу». Также Антон рассказал, что в Москве его встретили представители движения «Сорок сороков», ранее они ему угрожали, но на деле – пожали руку. После беседы один из представителей движения предложил «принять леща» вместо журналиста. «Отказал. Кто болтал, пусть тот и получает», – говорит Дербенев. Что конкретно подразумевается под понятием «дать леща», автор не поясняет.

 

ÐвÑÐ¾Ñ Ð¸Ð´ÐµÐ¸ «даÑÑ Ð»ÐµÑа СоловÑевÑ» пÑилеÑел в ÐоÑквÑ

 

 

https://eburg.mk.ru/social/2019/05/24/avtor-idei-dat-leshha-solovevu-priletel-v-moskvu.html

 

 

 

Парень молодец, если даст леща конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежды ваши не оправдались. два гомосека сегодня встретились теперь облизывают друг друга в интервью .

возможно постанова была однозначно . хотя я бы поставил на соловья при бое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Нуфимокс сказал:

надежды ваши не оправдались. два гомосека сегодня встретились теперь облизывают друг друга в интервью .

возможно постанова была однозначно . хотя я бы поставил на соловья при бое

да

облом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Нуфимокс сказал:

надежды ваши не оправдались. два гомосека сегодня встретились теперь облизывают друг друга в интервью .

возможно постанова была однозначно . хотя я бы поставил на соловья при бое

странно

почему твой пост заминусили :(

поклонники соловья-еврея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да уж то . что птичка  еврейская не так и важно.  А вот . что она певчая- другое дело. Последнее время  очень усиленно поёт  и понятно  за кого и на чьи уши. очень старается. Видно , зерно элитное дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Нуфимокс сказал:

надежды ваши не оправдались. два гомосека сегодня встретились теперь облизывают друг друга в интервью .

возможно постанова была однозначно . хотя я бы поставил на соловья при бое

Когда видишь гомосеков - не ставь.

Боя не будет. Будет любовь.

 

Но всё же make love лучше чем make war.

Хоть это и blue love.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой секс это бой  , но когда он жал руки сорок сороков , уже тогда было понятно что это за птица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты