LADYsmail

Как вы думаете можно ли растить что либо без химии?

В теме 4 сообщения

Иногда мне кажется, что без химии в наших краях не обойтись. Почва слишком быстро пересыхает, изнашивается. Так вот на некоторых сайтах говорят что удобрения необходимы http://proogorodik.ru/category/himiya 

В принципе, с этим я согласна вообще возможно ли сейчас как-то без неё обходится? Сейчас куда не глянь она необходима, так как в диких условиях,  всё давно бы умерло...  Может кто знает случаи о результатах с препаратами и без? Меня интересует информация, статьи, исследования, но могут быть и личные, конечно 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, LADYsmail сказал:

Иногда мне кажется, что без химии в наших краях не обойтись. Почва слишком быстро пересыхает, изнашивается. Так вот на некоторых сайтах говорят что удобрения необходимы http://proogorodik.ru/category/himiya 

В принципе, с этим я согласна вообще возможно ли сейчас как-то без неё обходится? Сейчас куда не глянь она необходима, так как в диких условиях,  всё давно бы умерло...  Может кто знает случаи о результатах с препаратами и без? Меня интересует информация, статьи, исследования, но могут быть и личные, конечно 

Вы уж определитесь, без химии или без удобрений. Хи́мия — одна из важнейших и обширных областей естествознания, наука о веществах, их составе и строении, их свойствах, зависящих от состава и строения, их превращениях, ведущих к изменению состава — химических реакциях, а также о законах и закономерностях, которым эти превращения подчиняются.

Поделиться сообщением

Есть ли жизнь на Марсе?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти