Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ast_spider

Инженер по обслуживанию оборудования

Рекомендуемые сообщения

Требуется инженер (техник) , требования  образование не ниже среднего,  опыт не менее 2-3 лет, знание лвс,  обслуживание техники ( картриджы мало 10 заправок в месяц ), и консультация пользователей на рабочем месте. Чудес вытворять не надо!!! 

Условия для работы: оборудованная комната отдыха, в наличии всегда все расходники, одежда выдаётся.

Оклад 17500т.р. -13% (грязные ) график работы с 8-17 обед. 5дневка

тел. +79053604417

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал бы, требуется заправщик-эникейщик, было бы и то понятней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сейчас куда не плюнь в инженера попадёшь. Чур в меня не плевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil 

Я работал два года, и был инженером-программистом. Странно, сеть не строил, компьютерной безопасностью не занимался (кроме поддержания работы антивирусных систем), ни на чём не кодил, но, руководству виднее. Всё совпадает с требованиями ТС, только у нас заправщик был свой, отдельная вакансия. Иногда я чудеса творил, потому что жалко было оставлять как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, queyron сказал:

Я работал два года, и был инженером-программистом. Странно, сеть не строил, компьютерной безопасностью не занимался (кроме поддержания работы антивирусных систем), ни на чём не кодил

Проработал 2 года программистом, не написал ни одной программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels 
Делал одну псевдо-программу, для удобства юзеров. До меня сотрудник тоже делал, уже по настоящему на C++ писал. По факту я был младшим специалистом службы технической поддержки в гос.органе. Обслуживание орг.техники, учёт картриджей, обслуживание компьютерных и телефонных сетей, компьютеров и прилежавшей техники (мониторы, сканеры например). Мог что-нибудь отремонтировать, мог забрать компьютер и полностью его почистить вплоть до чистки контактов жёсткого диска, затем стресс проверка всех запчастей, мониторинг температур и так далее. Техника старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мистер Хрюк 
Вот кстати да, псевдо-юзеров. Эх как я по телефону мог час объяснять что-то. Ещё многие заявляли что умеют работать в MS Office, а тупили при упоминании простых системных элементов вроде "Пуск" или "Панель управления" в Windows. Обязательно читали по слогам, медленно и каждую строчку, добавляя что они изучали в школе немецкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыжпрограммисты вроде тебя выдумали всю эту хрень - ворды всякие, эксели,

 

а значит теперь сиди с нами и, нет, даже не учи нас всему этому - нам всё это нахер не надо,

 

а сиди с нами и делай за нас нашу работу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты