Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

C2D

Продам БП для ноутбука 230Вт

Рекомендуемые сообщения

Модель ADP-230EB-T, подходит к Clevo, MSI. Разъём 4pin, оригинал. (не али) Проверка.

3500р, в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "оригинал"? Производитель на БП не написан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощненький ноут. Обычно БП в 2-3 раза слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Devil значит не с али. Китайцы тоже много чего пишут. Мой блок комплектный, а не заказанный где-либо.

@dr.Evil переехал на модель помощнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2019 в 13:20, C2D сказал:

@Devil значит не с али. Китайцы тоже много чего пишут. Мой блок комплектный, а не заказанный где-либо.

Не понимаю ответа. Могу съездить в Гуанчжоу, купить БП, который продают на Али, а затем говрорить, что он "не с али" и буду прав.

У БП есть производитель, я спросил про него, вроде надпись читабельная, и даже если ёрничать к вопросу "Производитель на БП не написан?", то можно было сказать "написан" или "не написан". Оригинальные БП может быть от всякого производителя, Hasee, Delta, Chinony, ты даже не указал родной БП какого ноута это был, только сказал что он "подходит".

От производителя БП можно уже плясать и понимать адекватную ты цену просишь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Devil много букв ни о чём. О том, что именно под видом "таких же" БП продают на али, можете ознакомиться на профильных сайтах где это обсуждается. Модель указанная в шапке явно указывает на производителя - на это нужно два клика мышкой. Комплект от P775TM, это на что-то влияет? Я бы понял подобные вопросы при наличии интереса к покупке, а так - ...

5582888295.jpg

5582888290.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес есть, но БП требует некоторой переделки, родной у меня 180Вт и провод 3-хконтактный,  инфу собрал, дальше думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у тебя как БУ 3.т.р не дорого ли? в инете нашел за 2850р новый аналог. что то дорого ты продаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugeni Пруфы?

Вы готовы использовать дешман Аналог на ноутбуке за 100к+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты