Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Купон World of Warships - Exclusive Starter Pack

Рекомендуемые сообщения

В Steam'e прилетел купон World of Warships - Exclusive Starter Pack с 95% скидкой. 

Стоит комплект 1320 рублей. Если применить купон, то по моим несложным подсчетам, комплект будет стоить 66 рублей. 

Видаццо, дела у них идут неважно : )

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ:
Если ваш игровой аккаунт был создан вне платформы Steam, вы не сможете получить это дополнение.

Только-только начинаете свой боевой путь в World of Warships? Хотели бы сэкономить время и усилия, при этом играя на равных? Или вам просто нравится коллекционировать корабли? Тогда обратите внимание на Exclusive Starter Pack DLC, в котором, помимо прочего, содержатся и подходящие вам бонусы!

Ishizuchi: отличный японский премиум линкор IV уровня! Корабль хорошо сбалансирован, развивает высокую скорость и имеет впечатляющие по мощи орудия главного калибра. Премиум корабли не нужно исследовать; опыт, заработанный на них, можно переводить в свободный за дублоны; пересадка командиров с кораблей той же нации осуществляется без штрафов, а также другие особенности.
Слот в порту: не беспокойтесь, места хватит всем!
Командир с 6 очками навыков: наймите профессионала, которого можно обучить различным полезным навыкам, способным повысить боевую эффективность корабля. Выбирайте навыки командира в соответствии с вашим собственным стилем игры!
Основное вооружение Модификация 1: увеличивает живучесть и уменьшает время ремонта орудий главного калибра и (на соответствующих кораблях) торпедных аппаратов.
Система борьбы за живучесть Модификация 1: уменьшает вероятность затопления и пожаров.
5 контейнеров Steam: Эксклюзивные контейнеры, в которых содержится 3 случайных предмета из следующего списка:
250 Дублонов
Камуфляж Steam (5 шт.)
Свободный опыт (5000)
Премиум аккаунт на 1 день
Флажные сигналы (Zulu, Zulu Hotel, Papa Papa, Juliet Charlie, November Foxtrot)
Камуфляж Steam (25 шт.): уникальный дизайн специально для пользователей Steam, который даёт следующие бонусы:
+75% к опыту, заработанному за бой
+75% к опыту командира за бой
+75% к свободному опыту за бой
-3% к заметности с кораблей
+4% к максимальному рассеиванию снарядов противника, ведущего огонь по вашему кораблю
Памятный флаг Steam: Специальный флаг с логотипом любимой платформы Steam!

 

 

 

Готов продать за ваше неподдельное спасибо : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В корабликах да, не весело с количеством игроков, на новый год они тоже мутили какую-то мега-акцию для новых игроков, можно было взять много ништяков и корабль 5 или даже 6 уровня... могу путать... Но завлекают очень активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно играть в эту игру через сайт gamehug, причем совершенно бесплатно  - там за то, что играешь в игры еще и подарки дают, вернее сам их выбираешь на набранные камни душ (это валюта сайта). Можно из подарков выбрать те же самые купоны на Steam- игры или Steam- кошелек. Правда для того, что бы появилась возможность заказывать подарки надо дойти до 3 уровня на сайте. Мне это долго не удавалось: переиграла во много игр, но рейтинг никак не двигался выше. Наконец, я стала писать комментарии к игре и дело пошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас новаЯ волна завлекухи пошла от Кораблей в почту, кто долго не играл дают за вход много бонусов, 5 лямов серебра, корабль премиумный 6 уровня (но в аренду на 14 дней) и если выполнять ежедневные задачи простые, то ещё разные бонусы дают (камуфляжи, контейнеры и другое).

Я зашел взял, хотя нафиг, не знаю, все равно не играю в неё. Наверно от жадности :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты