Рекомендуемые сообщения

"Запад в России нашёл небольшую червоточинку - Навального с навальнятами , жалкий ,мелкий человечек , агент , хотя агент это для него слишком много , диверсант,уголовник, рецидивист " (Киселёв.Вести недели) :happybirth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Нуфимокс сказал:

"Запад в России нашёл небольшую червоточинку - Навального с навальнятами , жалкий ,мелкий человечек , агент , хотя агент это для него слишком много , диверсант,уголовник, рецидивист " (Киселёв.Вести недели)ошеломленная  :happybirth:

А всё потому что запад перестал понимать" сложных людей ") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что Бутина права. Колония где содержится Алексей Навальный действительно лучше гостиницы в селе Косиха Алтайского края, поскольку обнаружить ее в этом селе не удалось.
Нечто лучше ничего.

FB_IMG_1617391042715.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Надо сказать, что Бутина права. Колония где содержится Алексей Навальный действительно лучше гостиницы в селе Косиха Алтайского края, поскольку обнаружить ее в этом селе не удалось.
Нечто лучше ничего.

 

А кто и как искал?  Если гостиницы нет на Яндекс.Картах- это не значит что ее нет в селе.

В селе есть ООО "Автотурист"  с разрешенным видом деятельности- сдача внаем недвижимого имущества. http://barnaul.rusbport.ru/filter/kosiha--8719/postcit/5

Вполне может подходить под "гостиницу" какой нибудь сарайчик или комнатка в избе.

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а сейчас новость про тех ,кого Путин с недавних пор называет - табаки , шакалята то бишь ,глава Мид Украины..." (Россия 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2021 в 23:43, Афоня сказал:

Еще нашел- Косихинский автовокзал . Предоставляет услуги по сдаче внаем собственного жилья.

Ещё и дядя Ваня сдает за опохмел. Есть ещё варианты или мы говорим о гостинице? Прикольно как ты стараешься оправдать любую ахинею провластных прокладок.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Ещё и дядя Ваня сдает за опохмел. Есть ещё варианты или мы говорим о гостинице? Прикольно как ты стараешься оправдать любую ахинею провластных прокладок.

Я не стараюсь оправдать.

Я попытался разобраться. Я могу задать тебе тот же самый вопрос- кто летал или ездил в то село проверить слова этой бабы?? Ответ- никто. Тогда почему ты готов принять на веру все те помои, что здесь пишет  Охта? Если ты еще не обратил внимания, то этот форумчанин ( и не только он один) заходит на форум не за общением, как ты или я, а только чтобы насрать и уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Я не стараюсь оправдать.

Я попытался разобраться. Я могу задать тебе тот же самый вопрос- кто летал или ездил в то село проверить слова этой бабы?? Ответ- никто. Тогда почему ты готов принять на веру все те помои, что здесь пишет  Охта? Если ты еще не обратил внимания, то этот форумчанин ( и не только он один) заходит на форум не за общением, как ты или я, а только чтобы насрать и уйти.

Вообще-то все на раз ищется в инете. Если отсутствует инфа о гостинице и сайт скорее всего гостиницы нет, или есть сомнения? По поводу Охты не согласен, иногда участвует в дискуссиях. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Вообще-то все на раз ищется в инете. Если отсутствует инфа о гостинице и сайт скорее всего гостиницы нет, или есть сомнения? По поводу Охты не согласен, иногда участвует в дискуссиях. 

Ты не путай село и москву. Или ты думаешь, что сельская гостиница будет в 17 этажей со швейцаром у двери? Чтоб было понятней для тебя это как парки в астрахани- они есть, но для тебя их нет. )))

Я ночевал один раз в гостинице в Мумре - знаешь такое село в Астре? Так вот это обыкновенная изба, разделенная на 2 части, с одной печкой на обе половины. По иронии судьбы я ночевал в той части дома, где топки не было. Кстати хозяйка гостиницы там не ночевала и мы замерзли как суки)))

Это гостиница в селе, а ты говоришь о каком то сайте в интернете)))

И да, если ссылки мои выше смотрел, то что то там есть- какой то "Автотурист". Но это я нашел, а не ты или Охта, хотя оба усираетесь , что там ничего нет ( без обид)

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Афоня сказал:

Ты не путай село и москву. Или ты думаешь, что сельская гостиница будет в 17 этажей со швейцаром у двери? Чтоб было понятней для тебя это как парки в астрахани- они есть, но для тебя их нет. )))

Я ночевал один раз в гостинице в Мумре - знаешь такое село в Астре? Так вот это обыкновенная изба, разделенная на 2 части, с одной печкой на обе половины. По иронии судьбы я ночевал в той части дома, где топки не было. Кстати хозяйка гостиницы там не ночевала и мы замерзли как суки)))

Это гостиница в селе, а ты говоришь о каком то сайте в интернете)))

И да, если ссылки мои выше смотрел, то что то там есть- какой то "Автотурист". Но это я нашел, а не ты или Охта, хотя оба усираетесь , что там ничего нет ( без обид)

Скажи пожалуйста, с чего ты взял что ночевал именно в гостинице, а не условно в хате, что сдается "за бухло", о чем говорил выше? Понимаешь какая штука, гостиница должна соответствовать ряду критериев, органы исполнительной власти ведут реестры гостиниц, выше я упоминал о сайте. Теперь дальше... Грамотный человек начинает с определения, итак: "в гостинице есть руководство, номера и перечень оказываемых услуг (минимум - заправка постели, уборка номера и санузла).  https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/ru.wikipedia.org/s/wiki/Гостиница?turbo_uid=AADiTlnznDJUSnRujN6xFaprLf1p3iW62CvFpTT0PzZxu2bMh6rfRXOZEZixczdgyDQ4V87Mab-CTm0Gut7o8cyjSIDhG6KDtduw43e3ZilIYBx4&turbo_ic=AACqV66G92xNmvlD9I-VHLO4f2jstT6vMV0pVytbfTJwlgd3JG5ZOKBCiUqHrdl0ycAZolPe5h6agKKoJjKfuKxgH8GnPB6syKi_vMl0EWbwSC8u&sign=5154384493b3a65ad890266380a32e599e2ec7ffd5d8943b54db8aae4891538b%3A1619448611&parent-reqid=1619448611916748-734757472204439937700163-production-app-host-vla-web-yp-218&trbsrc=wb&event-id=knypw2k2ha Что до твоего примера - это сдача внаем недвижимости, при чем здесь гостиница?) Таким образом, повторю, в твоих постах прослеживается очень яркое желание поддержать провластных пропогандонов, несмотря на то, что ее четко поймали на лжи, но в случае со здоровьем Навального с твоей стороны жёсткий стёб. Хреново, честно говоря.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Скажи пожалуйста, с чего ты взял что ночевал именно в гостинице, а не условно в хате, что сдается "за бухло", о чем говорил выше? Понимаешь какая штука, гостиница должна соответствовать ряду критериев, органы исполнительной власти ведут реестры гостиниц, выше я упоминал о сайте. Теперь дальше... Грамотный человек начинает с определения, итак: "в гостинице есть руководство, номера и перечень оказываемых услуг (минимум - заправка постели, уборка номера и санузла).  https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/ru.wikipedia.org/s/wiki/Гостиница?turbo_uid=AADiTlnznDJUSnRujN6xFaprLf1p3iW62CvFpTT0PzZxu2bMh6rfRXOZEZixczdgyDQ4V87Mab-CTm0Gut7o8cyjSIDhG6KDtduw43e3ZilIYBx4&turbo_ic=AACqV66G92xNmvlD9I-VHLO4f2jstT6vMV0pVytbfTJwlgd3JG5ZOKBCiUqHrdl0ycAZolPe5h6agKKoJjKfuKxgH8GnPB6syKi_vMl0EWbwSC8u&sign=5154384493b3a65ad890266380a32e599e2ec7ffd5d8943b54db8aae4891538b%3A1619448611&parent-reqid=1619448611916748-734757472204439937700163-production-app-host-vla-web-yp-218&trbsrc=wb&event-id=knypw2k2ha Что до твоего примера - это сдача внаем недвижимости, при чем здесь гостиница?) Таким образом, повторю, в твоих постах прослеживается очень яркое желание поддержать провластных пропогандонов, несмотря на то, что ее четко поймали на лжи, но в случае со здоровьем Навального с твоей стороны жёсткий стёб. Хреново, честно говоря.

1. Ты сам хоть свою ссылку посмотрел? Какой минимум для гостиницы?

2. Ты реестр гостиниц в органе исполнительной власти видел?

3. Гостиница это не недвижимость , которая  сдает номера внаем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Афоня сказал:

1. Ты сам хоть свою ссылку посмотрел? Какой минимум для гостиницы?

2. Ты реестр гостиниц в органе исполнительной власти видел?

3. Гостиница это не недвижимость , которая  сдает номера внаем??

Я привык читать прежде чем выкладывать. Реестр ведётся профильными министерствами (агентствами). С критериями гостиницы ознакомился? Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Я привык читать прежде чем выкладывать. Реестр ведётся профильными министерствами (агентствами). С критериями гостиницы ознакомился? Вопросы остались?

Ты даже не хочешь искать...

А я , если ты помнишь, искать и находить умею;)

 

На вот тебе:   Первая ссылка. https://www.bizfiles.ru/d/company/2249010392/info

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО "КОСИХИНСКИЙ АВТОВОКЗАЛ" ПО ОКВЭД
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

52.21.21 деятельность автобусных станций
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (3)

49.39.11 перевозки автомобильным (автобусным) пассажирским транспортом в междугородном сообщении по расписанию
55.90 деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

 

 

 

Вторая ссылка: https://www.alt.kp.ru/daily/27261/4393517/

.....

У нас есть только маленькая гостиница при ООО «Косихинский автовокзал» - это всего два номера, - объяснили в администрации района. - Никаких других гостиниц в селе нет.

 

 

Вот только не надо говорить как про парки в Астрахани...:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Ты даже не хочешь искать...

А я , если ты помнишь, искать и находить умею;)

 

На вот тебе:   Первая ссылка. https://www.bizfiles.ru/d/company/2249010392/info

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО "КОСИХИНСКИЙ АВТОВОКЗАЛ" ПО ОКВЭД
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

52.21.21 деятельность автобусных станций
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (3)

49.39.11 перевозки автомобильным (автобусным) пассажирским транспортом в междугородном сообщении по расписанию
55.90 деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

 

 

 

Вторая ссылка: https://www.alt.kp.ru/daily/27261/4393517/

.....

У нас есть только маленькая гостиница при ООО «Косихинский автовокзал» - это всего два номера, - объяснили в администрации района. - Никаких других гостиниц в селе нет.

 

 

Вот только не надо говорить как про парки в Астрахани...:D

 

То есть ты понял что это не гостиница, но вертишься как уж на сковороде. Опять начнем с определения?) Это тупо комната, но не гостиница. Сравнение в сюжете было именно с гостиницей.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе ссы в глаза, а ты говоришь божья роса))))

 

Расскажи лучше про критерии колонии, в которой сидит Навальный, может это и не колония вовсе? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Афоня сказал:

Тебе ссы в глаза, а ты говоришь божья роса))))

 

Я думаю это в отношении тебя, так как я объяснил на пальцах что из себя представляет гостиница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dernik сказал:

Я думаю это в отношении тебя, так как я объяснил на пальцах что из себя представляет гостиница.

Твои объяснения и критерии я помню по паркам. Они точно такие же-  все не правы,   а ты прав.

 Я верю тому что написано русскими буквами в ссылках ,которые я привел выше. А тебе я не верю, извини.

 

Чтоб поржать, я повторяю вопрос-  какие критерии должны быть у колоний и соответствует ли им колония, в которой сидит Навальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Афоня сказал:

Твои объяснения и критерии я помню по паркам. Они точно такие же-  все не правы,   а ты прав.

 Я верю тому что написано русскими буквами в ссылках ,которые я привел выше. А тебе я не верю, извини.

 

Чтоб поржать, я повторяю вопрос-  какие критерии должны быть у колоний и соответствует ли им колония, в которой сидит Навальный?

У тебя видимо плохо с пониманием. Я уточняю, ты читал определение гостиницы? С какого хрена ты ведомственную комнатенку приплел? Действительно, остаётся только поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...