• Объявления

• Grigory

Правила размещения объявлений   08.04.2017

Уважаемые пользователи форума! Просим вас строго соблюдать четыре основных правила раздела «Купи-продай». С правилами можно ознакомиться по данной ссылке.
п..астила

КУПЛЮ: электроды сварочные (2.5 или 3)

В теме 7 сообщений

у меня полпачки осталось ))) а что мешает в магазине купить ? или вы в маштабах вагонов ? 

• Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

13 минут назад, Rundel сказал:

у меня полпачки осталось ))) а что мешает в магазине купить ? или вы в маштабах вагонов ? 

спасибо.

уже купили 3 кг. 

для винограда муж шпалеру варит.

тема не актуальна.

Поделиться сообщением

27 минут назад, п..астила сказал:

спасибо.

уже купили 3 кг. 

для винограда муж шпалеру варит.

тема не актуальна.

я шпалерку для винограда на базе стеклопластиковой арматуры сделал на стальных стойках..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 30.04.2019 в 19:05, Rundel сказал:

я шпалерку для винограда на базе стеклопластиковой арматуры сделал на стальных стойках..

Наблюдая второй год за стеклопластиковой арматурой, пришел к выводу что ее окраска не выдерживает открытого воздуха и солнечного света (у меня начала трескаться краска с нее) - не боишься что сбор винограда, через пару лет, превратиться в веселый квест??? Тоже склоняюсь к шпалерам из стеклопластиковой арматуры, но все в раздумьях как защитить себя и родных от этой гадости, может утянуть в 2 слоя термоусадкой, она вроде рассчитана на экстремальные условия.

Изменено пользователем duke

Поделиться сообщением

В 01.05.2019 в 22:17, duke сказал:

Наблюдая второй год за стеклопластиковой арматурой, пришел к выводу что ее окраска не выдерживает открытого воздуха и солнечного света (у меня начала трескаться краска с нее) - не боишься что сбор винограда, через пару лет, превратиться в веселый квест??? Тоже склоняюсь к шпалерам из стеклопластиковой арматуры, но все в раздумьях как защитить себя и родных от этой гадости, может утянуть в 2 слоя термоусадкой, она вроде рассчитана на экстремальные условия.

мне совершенно плевать чт о будет с цветом арматурки с годами ))

думаю что самая тонкая 5мм или 4 я уж не помню проживет как минимум полмоей жизни.. при ее цене в 500р за куча шпалер можно просто "прибор покласть" я думаю ))

у меня шпалеркам помоему два или три года.. 

• Downvote 3

Поделиться сообщением

21 час назад, Rundel сказал:

мне совершенно плевать чт о будет с цветом арматурки с годами ))

думаю что самая тонкая 5мм или 4 я уж не помню проживет как минимум полмоей жизни.. при ее цене в 500р за куча шпалер можно просто "прибор покласть" я думаю ))

у меня шпалеркам помоему два или три года.. 

проблема не в цвете - а в том что сама по себе арматура - это СТЕКЛОпластик (по сути это такая же гадость как стекловолокно, после которого при контакте весь чешешься!), покрытый слоем краски, со временем она отвалится и будет веселье как со стеклотканью/стекловатой - дотронулся голым участком тела и чешешься. Надеюсь что я ошибаюсь и краска долговечна, но что то на арматуре, покрытой синей краской она у меня местами трескалась, когда вязал ее на фундамент.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти