Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п..астила

КУПЛЮ: электроды сварочные (2.5 или 3)

Рекомендуемые сообщения

у меня полпачки осталось ))) а что мешает в магазине купить ? или вы в маштабах вагонов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Rundel сказал:

у меня полпачки осталось ))) а что мешает в магазине купить ? или вы в маштабах вагонов ? 

спасибо.

уже купили 3 кг. 

для винограда муж шпалеру варит.

 

тема не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, п..астила сказал:

спасибо.

уже купили 3 кг. 

для винограда муж шпалеру варит.

 

тема не актуальна.

я шпалерку для винограда на базе стеклопластиковой арматуры сделал на стальных стойках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2019 в 19:05, Rundel сказал:

я шпалерку для винограда на базе стеклопластиковой арматуры сделал на стальных стойках..

Наблюдая второй год за стеклопластиковой арматурой, пришел к выводу что ее окраска не выдерживает открытого воздуха и солнечного света (у меня начала трескаться краска с нее) - не боишься что сбор винограда, через пару лет, превратиться в веселый квест??? Тоже склоняюсь к шпалерам из стеклопластиковой арматуры, но все в раздумьях как защитить себя и родных от этой гадости, может утянуть в 2 слоя термоусадкой, она вроде рассчитана на экстремальные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2019 в 22:17, duke сказал:

Наблюдая второй год за стеклопластиковой арматурой, пришел к выводу что ее окраска не выдерживает открытого воздуха и солнечного света (у меня начала трескаться краска с нее) - не боишься что сбор винограда, через пару лет, превратиться в веселый квест??? Тоже склоняюсь к шпалерам из стеклопластиковой арматуры, но все в раздумьях как защитить себя и родных от этой гадости, может утянуть в 2 слоя термоусадкой, она вроде рассчитана на экстремальные условия.

мне совершенно плевать чт о будет с цветом арматурки с годами ))

 

думаю что самая тонкая 5мм или 4 я уж не помню проживет как минимум полмоей жизни.. при ее цене в 500р за куча шпалер можно просто "прибор покласть" я думаю ))

 

у меня шпалеркам помоему два или три года.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Rundel сказал:

мне совершенно плевать чт о будет с цветом арматурки с годами ))

 

думаю что самая тонкая 5мм или 4 я уж не помню проживет как минимум полмоей жизни.. при ее цене в 500р за куча шпалер можно просто "прибор покласть" я думаю ))

 

у меня шпалеркам помоему два или три года.. 

проблема не в цвете - а в том что сама по себе арматура - это СТЕКЛОпластик (по сути это такая же гадость как стекловолокно, после которого при контакте весь чешешься!), покрытый слоем краски, со временем она отвалится и будет веселье как со стеклотканью/стекловатой - дотронулся голым участком тела и чешешься. Надеюсь что я ошибаюсь и краска долговечна, но что то на арматуре, покрытой синей краской она у меня местами трескалась, когда вязал ее на фундамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты