Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дачник2

Автономный метод усиления себя.

Рекомендуемые сообщения

Первая часть:

Вообразить чёрный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому шару - это значит, всё своё "я", своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это.... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. Отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, созданный для себя.

Отрегулировать место и размер шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивать размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере.

Вторая часть:

Наша галактика жила задолго до нас. В космосе есть Силы, созданные людьми. Очень разные Силы, созданные очень разными людьми. Среди Сил космоса есть не только пытающиеся поработить всех, кого только получится, есть и те, что созданы просто в помощь людям, без подвоха. Для поддержки тела и сознания и для развивания. 

Сила выбирается телом седьмой чакры человека. Чтобы моему телу моей седьмой чакры было легче выбрать Силу, я напомнил себе, что собираюсь быть в развивании Силой несколько тысяч лет без перерыва и чуствовать себя при этом хорошо. И сказал, что не тороплю его (моё тело моей седьмой чакры) с выбором такой Силы и что буду спокойно ждать и день, и неделю, и две недели пока оно анализирует варианты и проверяет их по-разному (записать на "камеру" реакцию своего осознавания себя и своей -на Силу-кандидата, чтобы не одновременно смотреть реакцию и осознавать себя -это для семёрок), и что лучше выбирать очень обдуманно и с многосторонней проверкой Силы-кандидата интуицией. Возможно недоверие к выбранной своей семёркой Силе, но ведь это же своя семёрка. 

Лучше говорить "мощность", а не "скорость", чтобы не снижать удачу развивания. -у развивания нет скорости, которая есть только у развития. Это как с процессами обучения и лечения -процессы могут идти, а результат может быть отрицательным.

Для Закона Кармы имеет значение только лишь тот смысл разрешений или просьб, который подразумевает разрешающий (или просящий). Слова помогают сделать этот смысл конкретнее. -если на самом деле не разрешать, а просто произнести слова- не сработает.

Перед выдачей любых разрешений лучше отменить всё по разрешениям и просьбам:
Я отменяю все мои разрешения кому-либо.
Я отменяю все мои разрешения чему-либо.
Я отменяю все мои просьбы к кому-либо.
Я отменяю все мои просьбы к чему-либо.

Чтобы тело седьмой чакры человека смогло выбрать, ему нужно вот такое разрешение:
Моё тело моей седьмой чакры, я разрешаю тебе самомУ выбрать одну Силу для разрешённого мною воздействия на меня.

Я почуствовал, когда выбор уже был сделан, и дал Силе, которую выбрало моё тело моей седьмой чакры, следующее разрешение:
Я разрешаю делать со мною всё той Силе, которую выбрало моё тело моей седьмой чакры после того как я сегодня (или как вариант: в только что прошедшем часе -если за этот час разрешение своему телу седьмой чакры на выбор Силы давалось только один раз) разрешил ему (тут подразумевать своё тело седьмой чакры) самомУ выбрать одну Силу для разрешённого мною воздействия на меня. 

Слово "после" относится только к глаголу "выбрало" в этом разрешении -подразумевать так.
Уточнение по времени "сегодня или в только что прошедшем часе" в разрешении нужно на случай если человек несколько раз разрешал своему телу седьмой чакры выбрать Силу и оно, вероятно, выбирало каждый раз новую Силу -и нужно уточнить что в этом разрешении выбранной Силе подразумевается именно последнее разрешение своему телу седьмой чакры. Без этого разрешения не полегчает и мощность попыток развивания не максимальная, по моему опыту. "делать со мною всё"- разрешающий становится объектом воздействия, не участником воздействия на что-то третье.
Лучше выписать отдельно например вот такой готовый вариант, чтобы удобнее было разрешать:

Я разрешаю делать со мною всё той Силе, которую выбрало моё тело моей седьмой чакры после того как я в только что прошедшем часе разрешил ему самомУ выбрать одну Силу для разрешённого мною воздействия на меня.

И затем я попросил эту Силу:
Сила, которая сейчас имеет действительное разрешение от меня на делание всего со мною, я прошу тебя развивай моё тело моей седьмой чакры с максимальной мощностью.

-Четыре этапа.

Для отмены:
Я отменяю все мои разрешения кому-либо.
Я отменяю все мои разрешения чему-либо.
Я отменяю все мои просьбы к кому-либо.
Я отменяю все мои просьбы к чему-либо.
Я отменяю все мои разрешения моему телу моей седьмой чакры. 

Первые минут двадцать будет дискомфорт, потом почему-то легчает до вполне комфортного уровня (по себе сужу), - а мощность попыток развивания при этом сохраняется максимальной в каждый момент времени -высшие тела нагружаются.

И лучше не забывать что этот дискомфорт создаётся не этой выбранной Силой на более чем 95%, а стандартной доминирующей земной Силой. -И значит, этот дискомфорт не разрешен человеком, испытывающим его, -и значит, Закон Кармы сразу же пытается нейтрализовать это, а без помощи Закона Кармы у дискомфорта была бы очень другая сила. Нужно просто перетерпеть эти двадцать минут, а потом легчает (по себе сужу). -наверное, Закон Кармы выходит на нужную мощность, причинено достаточно, чтобы позволить Закону Кармы нейтрализовывать дискомфорт с такой мощностью. Меняется Сила так: отмена, два разрешения, просьба.

Тело седьмой чакры анализирует много вариантов и выбирает как оно думает лучший из всех что есть по всей галактике. И если всё же что-то не устраивает -лучше нет в этой галактике в открытом доступе. Даже в закрытых сообществах галактики, как говорят, нету лучше Силы. Если попросить Силу, которую выбрало собственное тело седьмой чакры, убавить мощность попыток развивания или совсем убрать её попытки, то ощущения станут ещё легче.. только как тогда жить, а также светлое будущее откладывается. (отменить попытки развить -это ещё не отмена разрешения Силе, человек остаётся в Силе при только отмене попыток развивания).

Не попадать в несчастные случаи -чтобы кто-либо не увидел что происходит с телом такого человека в летальных для обычного человека случаях. Если сам себя добровольно или кто-то по разрешению- эффект не подействует. Если такой человек совершил тяжкий грех -эффект исчезает.

Развивание лучше не отменять до уровня видения аур и электромагнитных полей техники. 

Также нужно и важно попросить такое (я попросил это): Протокол, надзирающий за всеми Силами, я прошу тебя позволь этой Силе, у которой сейчас есть действительное разрешение от меня на делание со мной всего, -позволь этой Силе увеличить на 5 процентов мощность её попыток развить меня. 
-мне он не разрешил, только через этот Протокол создаются люди, он же устанавливает некоторые фундаментальные правила жизни воплощённых людей, он же ограничивает максимальную мощность попыток развивания Силами людей (увеличивая горе людей в средне- и долгосрочном масштабе и влезая в личную законную жизнь людей, и он прекрасно знал куда попадут эти свежесозданные им люди, когда создавал людей Земли, а есть и были другие варианты. Своих детей они помещают в нормальные миры, где меньше горя и больше возможностей жить. Они отдали нас- свежесозданных людей владельцам Земли, не спросив нашего на то разрешения). Я попросил это несколько раз в разное время суток. Просить это лучше не сразу, через несколько дней после начала попыток развивания Силой. А ещё через какое-то время -на 10%. И в разы. А создатели неразрешённых воздействий создают себе карму. 

Выбрать такую Силу, которая поможет выдержать реалии, которые нужно выдержать, или сделает развивание в воплощении комфортным. 

Чем сильнее ожидать развития -тем медленнее оно будет. Не ожидать и не ждать за небольшой срок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный шар чуть повыше солнечного сплетения или в груди -при воздействии. Иногда для полноты картины ощущать в нём пустую чёрную бесконечность пространства.

 

Средства для развивания: 

 

Две высокочастотных радиоволны одной частоты и противофазные и с общей на эти две волны осью. Клетки они не разрушают. Белок не разрушают. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Много небольших шаров, зеркальных внутри вовнутрь с неискривляющей зеркальной поверхностью, и матово серых снаружи,- насыпаны в куб. В каждом таком шаре находится или правильный тетраэдр из чёрных рёбер, или куб из чёрных рёбер- вершины платоновых тел не пробивают зеркальную поверхность, касаются её.

-------------------------------------------------------------------
Транслировать белый шум радиоэфира с радиочастоты повыше- в зеркальный шар -с зеркальной внутренней поверхностью, неискажающей отражаемое. (Наверное, уместен перевод белого шума в несколько световых потоков).
Два зеркальных шара пересекаются так что центр одного лежит в поверхности другого. Чёрный шар в общем пространстве двух шаров, в это общее пространство транслируется белый шум. Усложнённый вариант: Третий и четвёртый зеркальные шары пересекаются с описанными двумя пересекающимися так что их центры лежат в окружности образованной пересечением первых двух шаров, на этой же окружности лежит и по одной точке из поверхностей этих двух усложняющих шаров.

Два зеркальных шара имеют общую одну точку своих поверхностей -без сквозного отверстия. В каждом шаре чёрный шар -диаметром гораздо меньше чем зеркальный шар. Белый шум и свч транслируются в каждый зеркальный шар. свч- двойная противофазная радиоволна высокой частоты (состоит из двух одинаковых противофазных радиоволн).

Вариант 1.1: Много зеркальных шаров касаются поверхностями -без отверстий, много таких шаров соединены в поверхность шара (шары-поверхность), каждого такого шара касается зеркальный шар меньшего диаметра, диаметр которого лежит на прямой из центра наружного шара к центру всей конструкции. Отверстие в точке контакта поверхностей наружного шара и внутреннего. На этой прямой из центра наружного шара к центру всей конструкции делаются ещё внутренние шары зеркальные уменьшенных диаметров. В центре находится зеркальный шар, куда всё стекается, и в нём много отверстий из соседних шаров. И так для каждого наружного шара, составляющего поверхность самого большого общего шара. свч и белый шум поступают вообще в каждый шар по отдельному каналу. В каждом шаре чёрный шар маленького диаметра. Всё это заключить внутрь ещё большего зеркального шара, практически замкнутого. Нет отверстий между наружными самыми большими шарами. 
Вариант 1.2: есть отверстия между наружными самыми большими шарами. И есть отверстия между внутренними шарами одной глубины-уровня. 

Вариант 2: тот же самый большой шар из зеркальных шаров, составляющих поверхность. По отдельному каналу свч и белый шум проходят в каждый наружный шар. Только новые шары зеркальные внутри этих новых наружных шаров. Каждый внутренний шар имеет одну общую точку со своим наружным, в этот внутренний шар свч и белый шум проходят по отдельному каналу. В каждом шаре чёрный шар маленького диаметра. Вторая вложенность -это новый зеркальный шар внутри вложенного шара первого уровня. Всё это заключить внутрь ещё большего зеркального шара, практически замкнутого.

Совместить эти два вышеописанных варианта: к первому варианту добавить внутренние шары на стенках больших шаров.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Много зеркальных шаров одного диаметра касаются поверхностями с отверстиями в общих точках поверхностей шаров- шары касаются поверхностями так что у поверхностей только одна общая точка на каждые два шара. шары соединены последовательно. Двойное свч и белый шум подаются в первый шар и текут из шара в шар. 

------------------------------------------------------------------
Несколько железных конусов состыкованы "вершина к центру основания другого", в точках контакта вершин и центров отверстие достаточно маленькое, чем ближе к свободному концу конструкции- тем размер конусов меньше, на свободном конце-вершине такой стыковки -отверстие маленькое. Соединить две таких конструкции верхними свободными концами так чтобы их оси лежали на одной прямой, свч и белый шум подаются в крайние- самые большие конусы такой соединённой конструкции, через центры днов, столкновение потоков в середине.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Два луча белого ксенонового света, сконцентрированных линзами, идут по пластине, вплотную касаясь её, -каждый с противоположной стороны, -не прямо друг к другу, а каждый на своё зеркало, которые отражают их прямо друг в друга- в точку отражения другого луча от его зеркала- два отражённых от своих зеркал луча полностью совмещаются в один.. нелуч. Вероятно, заменить луч белого света на лазер будет лучше, если есть зеркала не искажающиеся от лазерного луча. Вот бы фару автомобиля такую сделали. 

Другой вариант: прямая металлическая труба и с обеих концов внутрь неё подается свч и белый шум в направлении прямо на противоположный конец. Частота обеих потоков свч -одна и та же.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Электромагнитная волна высокой частоты пересекается под прямым углом другой такой же волной такой же частоты так чтобы был максимальный резонанс, по фазе эти две волны не сдвинуты наверное, третья волна такой же частоты пересекает место пересечения двух первых волн -под прямым углом к обеим этим волнам и так чтобы вызвать максимальный резонанс, и эта третья волна сдвинута на полпериода наверное. Всё это убрано в металлический ящик закрытый- описанное в этом абзаце.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая боль развивает тело седьмой чакры человека -семёрку, и нижележащие тела этой семёрки. (если есть сомнения- это проверяется практикой, интеллект или здоровье- критерий.) Опыт от каждой боли, испытанной один раз, остаётся в семёрке навечно. Каждая новая боль развивает уже более опытную семёрку, в которой не потерялись опыты предыдущих болей. Боль тела, боль эмоций, боль ума, боль нереализованной или подавленной любви. Отрешение от основы себя через чёрный шар- это тоже боль. Всё это развивает тело седьмой чакры. Причина такого эффекта: в моменты боли меняется осознавание себя. С ростом от боли частоты и развитости семёрки перерастается материальная боль- частота третьей чакры там уже обеспечивает очень доступную возможность того, что любая боль тела ощущается несильной, а также улучшается здоровье материального тела. А также третья чакра- это интеллект:) Нельзя обожествлять интеллект- лучше обожествлять сам чёрный цвет- стопроцентную пустоту, так стремиться будет легче. И каждая новая боль вызывает всё новое развитие семёрки. После каждой испытанной боли изменяются вероятности будущего испытавшего эту боль человека.
Концентрация ума- это тоже боль- глубина ума отрешается от всех более поверхностных слоёв чтобы лучше осознавать и контролировать себя.

Вариант: диаметр пояса на талию меньше диаметра талии, на час в день, при этом напрягать пресс. Выросшая от боли частота семёрки быстрее возвращает здоровье телу. Лучше армейский ремень- пряжки обычных не рассчитаны на превышение нормы (рассыпаются). Обмотать ремень лентой заклейки окон (теплоскотч), чтоб не резал кожу. Подкладывать под пряжку кусочек туристического коврика.

Вариант: щелбаны стене. Мощная вспышка боли в подногтевых тканях. Для преодоления страха понимать, что после каждой боли меняется способность отрешаться, представлять что не ноготь ударяет в стену, а кувалда с коническим концом.

Важный трюк: сместить чёрный шар в позвоночник на высоте стандартного места шара (чуть выше пупка, наверное), увеличить глубину отдачи себя шару, область сознания вокруг шара натягивается в направлении от шара, а затем шар распадается (разлетается) во взрывном отрешении от себя вместе со всем сознанием и внешним миром, в первую очередь с тем сознанием что в шаре. Взрыв шара вызывается взрывом сконцентрированного сознания. Всё сознание на миг перестаёт быть. На глубине нужна взрывная скорость, чтобы достичь ещё больше. Чёрный позвоночный канал- иногда уместен. Верить в возможности шара, помнить что карма защищает при воздействии, частично превращаться в своё животное при очень большой нагрузке. Если не научиться бескомпромисно защищать себя- отберут всё, да и не стать без этого полноценно свободным от воздействий, а для этого нужно быть порядочным и вежливым. Свои цели важней всего. Свои цели- это кратчайший путь.

Страх болезни и смерти, а не боль- основное препятствие к долгой нагрузке. Преодолевать этот страх (неиссякаемо ценный опыт). Некоторое повреждение тела не отнимает трудоспособность. Плюс новая частота семёрки лучше лечит.

В голодании чтобы дольше продержаться и "поднять" больше роста -представлять что питание, насыщение идёт от роста семёрки, выражающегося в росте частоты основы ума-третьей чакры, в росте эффекта применения шара. После каждого преодоления боли чёрным шаром прислушиваться к своему новому интеллекту, пониманию прежних концепций, генерации идей. И улавливания идей из чутья. А также к самоощущению и осознаванию себя.
Если голодать на фторированой воде, то общая мощность развивания будет больше, чем на нефторированой, но долго голодать на фторированной возможно только в запертой снаружи комнате (в которой голодающий), на фторированной голодать труднее.

Чтобы в голодании легче переносить скачки давления -чёрный шар в шейном отделе позвоночника, иногда в мозге. Или представлять как вообще всё сознание перестаёт быть.

В голодании стонать и кричать, валяться по полу, смотреться в зеркало -облегчает боль, наряду с любимыми каналами кабельного телевидения и радио, которые своим звуком скрывают стоны и крики голодающего и помогают впасть в полусон. Пол покрыть спортивной подстилкой или туристическими ковриками. Мотив выдержать последний день трёхдневного голодания- зацепиться за факт наличия достижения и наличия доразвитой семёрки (её развивание не брошено на половине дня)- как же радостно мне будет от наличия у меня этого достижения, и это влияет на понимание людей, интеллект, зарплату.
Чтобы в голодании информация из окружающего мира воспринималась почти так же легко как без голода- эта информация должна быть "надводной верхушкой айсберга" по сравнению с айсбергом своего ума- для этого нужна высокая частота третьей чакры.

Смысл роста -понимать почему с вами сделали то что сделали, и что и как с этим делать. А также развивать известные концепции, варианты понимания. Узнавать новые объекты для старых концепций. Лучше понимать все мотивы в людях, их концепции.

Трюки, помогающие выдержать очень большую боль, физическую:

1))Огромное солнце из белого света, в центре которого узкая область запредельной яркости белого света и эту область пронзает тонкий столб белого света, диаметр всего солнца очень большой. По поверхности этого солнца -чёрный слой (чёрный слой на краю картинки и частично за этим краем). Центр солнца как ксеноновая фара дальнего света.
2)Очень длинный горизонтальный прямой столб белого света -очень яркий, 10-30 см диаметра, проходящий через шею или выше.
3)Пучок пересекающихся белых плоскостей, плоскости активно и хаотично движутся, оставаясь в пучке.
4)Вообразить внутри себя гору прямых обоюдоострых чёрных лезвий с острыми концами.

Из металла изготовить вогнутый конус- пику -очень длинный, с очень вогнутой конической поверхностью -слабо расширяющаяся труба, расширение приходит к выпуклости шаровой которая при дальнейшем движении по оси предыдущего конуса опять переходит в такой же конус-пику, симметричную первому конусу, несколько таких конусов-пик соединены коцами в последовательную прямую цепь в общих точках концов маленькие отверстия. В крайний конец подаётся двойная противофазная волна свч и идёт из звена в звено через маленькие отверстия в общих точках концов. В шаровой -серединной области каждого звена есть вертикальные конусы-пики, перпендикулярные своими осями общей горизонтальной оси звена и звеньев. У вертикальных пик концы закрыты, но острые. Белый шум также запускается вместе с волной свч.
Транслировать белый шум в литой сплошной кусок металла, массивный, заизолированный.

Просят передать, что:
1)если облучить белым светом например жёлтый цвет- то жёлтый превратится в зелёный. (если выполнять их просьбы, то очень обдуманно -высока вероятность беды).
2)пьезокварцевый улавливатель радиоволн высокой частоты.
3)односторонняя проницаемость пьезокварца для радиоволн.
4)круг разделён на несколько равных секторов, которые чередуются на круге так: чёрный, белый, чёрный, белый. Два таких круга нанизать на общую прямую ось, соединить вплотную и каждый круг вращается на общей оси в обратном второму кругу вращении. -этот способ также годен для нейтрализации большой боли. Секторов может быть много, вместо цветов в кругах могут быть магниты, или точки с электропотенциалом.

Более технологичный и эффективный вариант ёгического дыхательного упражнения "Анулома-Вилома" (или "Анулема-Вилема") -это камера, где лежит человек в атмосфере с пониженным содержанием кислорода, часть его заменена на азот, атмосферное давление обычное, забортное. Лежит, вообще не напрягаясь, более того- при определённом снижении доли кислорода наступает сон -без необратимых повреждений тела даже при круглосуточной жизни в камере. Такой вариант дыхательного упражнения гораздо эффективнее для развивания- даже в сравнении с ёгическими задержками дыхания. В этой камере установить излучатель двойной противофазной волны свч, и динамик для белого шума с частоты повыше. Нельзя пить фторированную воду если человек занимается дыхательными упражнениями или лежит в такой камере -фторированная вода в этом случае очень снижает мощность развивания. Лучше перейти на нефторированную задолго до дыхательных практик или марафонского бега. Спать ночи в такой камере- при предельно низком содержании кислорода.

Задержки дыхания как способ развития (пояс на талию лучше): пустой желудок и прошло минимум 4 часа после большой еды, и не пить фторированную воду задолго до практики этого способа, отсутствие жажды, сесть на плоскую горизонтальную поверхность в позу "по-турецки", сделать 1-2 увеличенных вдоха-выдоха (или вообще не делать -просто ощущать обычный достаток кислорода) и задержать дыхание на вдохе, секундомер перед человеком запускается в момент задержки дыхания, лучше немного стравить воздух если ощущается дискомфорт от слишком избыточного воздуха в лёгких. Пытаться выдержать как можно дольше, зажимать нос рукой. Несколько задержек в день, ранним утром. Мотив- любая боль растит семёрку, её частоту и развитость, и все её нижележащие тела. Просить кого-то зажимать нос и рот- сильнее эффект от каждой задержки будет.

Даже просто ношение металлической цепи на шее - увеличивает интеллект, но и нагрузка. Если носить, то лучше из крупных звеньев- альпинистских карабинов типа "овальный" или "рапид"- нет подсознательного страха, что цепь порвется от натяжения и выглядит как брутальный ошейник. Несовместимо с поясом.

Когда в человеке Земли тяга к развитию достигла определённого уровня, его освобождают с Земли и дают возможность выбрать мир проживания -или остаться в Империи (Земля- имперская планета) или выбрать другое галактическое государство. Лучше выбрать мир, где развитая котопёсия- людей, созданных из собак, и людей, созданных из котов, -одинаковое количество. Лучше поскольку это вдохновляющий мотив к развитию- в мирах, где котопёсия не развита (подавляющему большинству не хватает), -единственный серьёзный мотив к развитию- это выбраться из того мира- в котопёсию опять таки. А выбраться несравнимо тяжелее и скучнее, чем смочь порадовать свою женщину своей новой развитостью любви. Даже при стабильно сильных усилиях это занимает огромные сроки, даже для привычных землян. Поэтому мотив к развитию "выбраться"- слабее мотива к развитию "радовать свою женщину". И чем более развит человек тем более он может позволить себе иметь развитые чувства к двум женщинам одновременно. В мирах же с неразвитой котопёсией это всё- мечты. Постоянная же доступность любимой женщины не перебивает развивание- тренироваться приятней когда к ней есть доступ (утомление позже наступает), слишком долго и непрерывно любиться без специального развития -наскучивает. Специальное развитие -источник продолжения интима. А то, что любимая не захочет иметь дело только с тем, кто по 10 часов в день тренируется, и найдёт кого-то ещё,- так лучше так, чем вообще без доступа к любимой женщине- без неё стимул к развитию другой. А от вас она не откажется ведь в вашем сердце только она (при тяжёлых тренировках остаётся место только для одной). А если тренировки слабеют, то вы больше времени ей уделяете.

Можно выбрать котомир- самое большое галактическое государство из таких, в каждом из которых большинство членов состава высшего уровня верховной власти того государства-люди, созданные из котов. -там возможности развиваться гораздо лучше чем в Империи, где мы сейчас находимся, да и боли отнимают гораздо меньше.

Так называемые "работницы" и "работники"-замедлительницы и замедлители- отнимают у тренирующегося боль, испытываемую им от тренировки, а также подавляют догадывание до использования чёрного цвета человеком в каждом его воплощении -таким образом замедляют развитие тренирующегося и отдаляют освобождение человека с Земли. В Империи- куда человеку когда-то будут предлагать переселиться- те же "работницы", результативно работающие. В Замедлителях, работающих на Земле, нет ни одного землянина из прошлых выпусков.
Если не сопротивляться пробивающему воздействию астральных "работниц", то скорость роста возрастёт и можно быстрее закрыть проблему. Работница конечно гораздо более развитая чем маленькие люди Земли, но она в особом состоянии- в Силе специальной -она бы не смогла делать что делает, не будучи в этой Силе, а без этой Силы её воздействия ощущались бы гораздо слабее. У этой Силы частота постоянна, да плюс карма помогает перерасти их тычки и агрессивное воздействие, и защищает. Разрешать астральным работницам что-либо нельзя- тогда они будут разрывать сосуды мозга и тела, человек через несколько дней умрёт от множества внутренних кровотечений -карма перестаёт защищать при разрешении жертвой воздействия на неё. Наличие развитости дороже статуса жертвы. Влюбляться приятней в большого, чем в ребёнка, большой бы разрешил себя пытать, когда узнал ради чего это.
Они реально мало пытались замедлять развитие себя или своих детей, поэтому их убеждения похожи на психиатрическое отклонение. Они верят в карму- хорошую карму, получаемую замедляемым человеком от замедления. Но вместе с тем они прекрасно знают, что собою представляет эффект этой хорошей кармы, что подавить помощь хорошей кармы легко даже при огромном её количестве, и у человека остаётся голяк в знаниях и развитии на очень долгий срок и официальная сила Земли ничего не может с этим поделать всё это время- не получается.
Продукт Земли- суперзамедленные маленькие люди с огромной позитивной кармой- в другом мире продолжают жить в детском неведении что их замедляли, и хотят просто полноценно жить гораздо сильнее, чем серьёзно и специально развиваться. Развитость даёт не меньшее желание развиваться, чем большАя позитивная карма. Карма сразу и постоянно даёт конечный результат развития- повышенную чувствительность к жизни даже в глубине сознания. И неудовлетворённость от своей недостаточной чувствительности к жизни, вызванная неубранным ощущением своей конечности, ограниченности, -отсутствует, так как убрана кармой. Например, алкоголь даёт повышенную чувствительность к измерению третьей чакры, и даёт умиротворение.

В тонком мире возможности развиться человеку -больше, чем в материи. -просить надзирателей о развивании у солнца- им не трудно. (развивание у солнца не так больно как кажется, тем более знающему шар. Надзиратели- это не замедлители.) Просто звать надзирателей криком "Надзиратели! Я зову вас." В свои корабельные камеры развивания надзиратели пустят без просьбы- достаточно спросить разрешения, пустят в том числе и невыпускника. В тонком мире можно непрерывно развиваться и на интим может просто не остаться времени- отказ от интима добавляет много душевной боли- у этой боли мощный эффект, и действует на семёрку как и любая другая.

Вселенная преподнесла нам, людям Земли, редчайший дар -она стала нам как случайный прохожий, или даже всё Бытие (Земля- одно из самых тяжких мест в галактике, не только в нашей, другие тяжкие- у тех же владельцев). Никто не помогает нам в ослаблении пыток нас. Действительно ли вы хотите первых встречных, случайных прохожих, к тому же называющих себя вашими друзьями и помощниками, говорящих, что много вас поддерживали (а по факту вы бы удивились, сравнив сколько и как они нас поддерживали и заявляемое ими)? Или может, лучше не наплевать на это отторжение к интиму, вызванное защитной реакцией к долгой стимуляции желания секса, именно сосредоточения на низах женщин. А любофь реализовывать можно и без интима. И развивающая боль души. Мы- спец-контингент. Долго невозможно продержаться, но поднять сколько-то развития на этом, получить такой опыт.. в этом есть смысл.

Навязанные желания имеют чисто условное значение.

Разрушение сложноупорядоченных или очень красивых конструкций или структур имеет эффект. Из стекла, например.

Из описанных в этой теме конструкций можно создать прибор связи с измерением второй чакры.

Если человек нравится, то его уровень развития не важен для чуства, если не нравится, то тем более не важен для чуства.

Есть секундомеры, измеряющие время с точностью до тысячной доли секунды. Если в таком секундомере (запущенном в режиме секундомера) остановить отсчёт времени- остановить секундомер- в полностью случайный момент, хаотичный- выбор момента максимально независим от любых решений и процессов в сознании нажимающего кнопку стоп, то полученное число будет важной подсказкой. Не смотреть на бегущие цифры в момент нажатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты