Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п..астила

дочь Алсу победила в конкурсе "Голос дети"

Рекомендуемые сообщения

Сергей Мардан
 
"Певицу Алсу знаю только по клипу, в котором актер Маковецкий играл педофила. И хотя Маковецкий играл плохо (что неудивительно, учитывая наличие у юной певицы сисек, до которых Сергей Васильевич совсем не охотник) Алсу в белых носочках на коврике у камина была очень даже ничего.
Теперь у нее выросли усы и дочь, которая тоже захотела петь. Дедушке и папе пришлось раскошелиться. Многие люди из музыкальной редакции 1 канала не устояли перед пакетами из "Пятерочки" набитыми баблом и теперь их, наверное, уволят. У ребенка отберут приз, Алсу начнет бухать и выносить мозг мужу-Абрамову, "который тряпка и ничего не может". Мужа-Абрамова однажды это все заебёт и он уйдет жить со своей секретаршей.
Мать-певица - горе в семье."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Шоумен Максим Галкин заявил, что победу в шоу «Голос» должны были одержать другие участники. Об этом он написал в Instagram.

«Считаю, что достойным победителем были бы Ержан Максим, либо Анастасия Иванова, либо Нино Чеснер. Это дети с фантастическими природными голосами. Я в шоке от результата. В первый раз в таком настроении завершаю просмотр „Голоса“», — написал Галкин в Instagram. Также в сториз в соцсети шоумен заявил, что не пустит на «Голос» их общих с Аллой Пугачевой детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал вскользь выступления. 

 

Это же Голос Дети, многие участники забывают, поют скучную, приевшеюся классику. 

 

Мало кто скажет, что у нее нет голоса...

Плюс девочка не стоит, как вкопанная, на сцене, она раскрепощена. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2019 в 18:09, п..астила сказал:

Шоумен Максим Галкин заявил, что победу в шоу «Голос» должны были одержать другие участники. Об этом он написал в Instagram.

«Считаю, что достойным победителем были бы Ержан Максим, либо Анастасия Иванова, либо Нино Чеснер. Это дети с фантастическими природными голосами. Я в шоке от результата. В первый раз в таком настроении завершаю просмотр „Голоса“», — написал Галкин в Instagram. Также в сториз в соцсети шоумен заявил, что не пустит на «Голос» их общих с Аллой Пугачевой детей.

Считаю, что у самой Алсу практически нет голоса - она то скатывается в сипение, то - в хрипение, голос очень слабый. Ее противно слушать, впечатление от ее пения такое, что точно так же, как и она, поют обычные люди на застольях, и часто у этих людей получается лучше, чем у Алсу. То есть, ее - намеренно продвигали и толкали, а это - противно.

В 27.04.2019 в 18:46, Медоед сказал:

Плюс девочка не стоит, как вкопанная, на сцене, она раскрепощена. 

Это - не "плюс" . Это для такого возраста воспринимается как обезьянничание, наигранность, и смотрится часто противно-неестественно.

 

Посмотрел-послушал предложенную Вами Микеллу Абрамову - голос слабенький, на грани исчезновения (как у той же Алсу) , с переходом на сипение. То есть, ее уровень - не выше среднего, а средний или даже ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Медоед сказал:

Послушал вскользь выступления. 

 

Это же Голос Дети, многие участники забывают, поют скучную, приевшеюся классику. 

 

Мало кто скажет, что у нее нет голоса...

Плюс девочка не стоит, как вкопанная, на сцене, она раскрепощена. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Niels сказал:

Это - не "плюс" . Это для такого возраста воспринимается как обезьянничание, наигранность, и смотрится часто противно-неестественно.

А я думаю, что плюс. Дети на то и дети, чтобы веселить и радовать нас своими прыжками и ужимками. 

Это телевидение. Это шоу в первую очередь.  

 

@п..астила, ну, и шо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, п..астила сказал:

Ержан Максим–НАСТОЯЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Это тебе так сказали или самому нравится, как он поет? 

В его пении нет чувств. Я не чувствую, по крайней мере. 

 

Вот это красиво. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Медоед сказал:

А я думаю, что плюс. Дети на то и дети, чтобы веселить и радовать нас своими прыжками и ужимками. 

Это телевидение. Это шоу в первую очередь.

А мне неприятно смотреть на детей, которые, например, мотают своими головами влево и вправо в такт песне. В этом какая-то вычурность и наигранность, то есть - неестественность. Они делают это, потому что считают, что "так - надо" . А почему "надо" ? Тем более, это - некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

А мне неприятно смотреть на детей, которые, например, мотают своими головами влево и вправо в такт песне. в этом какая-то вычурность и наигранность, то есть - неестественность.

Неестественно для детей стоять на месте и подражать 60-летним тенорам : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

 

В пресс-службе "Первого канала» заявили, что во время финала шестого сезона «Голос. Дети» операторы голосования отметили некоторые аномалии.

 

Подробности: https://regnum.ru/news/2620698.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победитель четвертого сезона телепроекта "Голос" Виталий Мочалов (иеромонах Фотий) признался, что обескуражен результатами голосования на телепередаче "Голос. Дети".

"Я был уверен, что победит мальчик Ержан из Казахстана. Я думаю, что будет очень большой общественный резонанс, очень многие люди недовольны. <…> Лично для меня это очень странно, что так получилось", — рассказал он радиостанции "Говорит Москва".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Медоед сказал:

Вот это красиво. 

Валерий Кузаков - "Как молоды мы были" - да, очень неплохо. Голос, правда, слабоват, но нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ria.ru/20190428/1553118025.html?fbclid=IwAR1alld67V9tQCslcsKkMqkWa7UOxRI36Ndho6x3LfOsljL4VQugqzdF-9M

 

Российский певец Юрий Лоза в интервью порталу News.ru прокомментировал итоги песенного конкурса "Голос. Дети", на котором победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова.
Певец заявил, что в сложившейся ситуации виноваты родители девочки, которые не подумали о последствиях победы дочери известной личности. При этом он отметил, что у Микеллы "средние музыкальные способности".

"Они не подумали, что на неё ополчатся собратья по цеху и в итоге испортят ей всю дальнейшую карьеру. А вот подумать о том, что при её средних музыкальных способностях из неё мог бы выйти неплохой дизайнер или переводчик, родители могли бы. А теперь им приходится только прятаться от публики и отключаться от всех сетей", - сказал Лоза.

Кроме того, он добавил, что телеканал не захочет разбираться в этом вопросе и понадеется, что все постепенно сойдет на нет, и подчеркнул, что для Первого канала все решают деньги.
"Подтасовки итогов конкурса не должны вызывать удивления. Деньги на Первом — это аксиома, так всегда было и будет. Ну вы скажите ещё, что конкурсы красоты организованы по-другому. Наше мнение или осуждение в этом случае никому не интересно", - сказал музыкант.

Помимо этого, Лоза подчеркнул, что в принципе не поддерживает проведение каких-либо конкурсов среди детей, потому что это негативно влияет на их психику и мешает развитию их музыкальных талантов.

"Я считаю, что конкурсов среди детей вообще не должно быть. Это негативно сказывается не только на их психике, но и на развитии их дальнейшей музыкальной карьеры. Ребёнок, особенно талантливый, оказывается безоружен против натиска амбиций и соревновательного духа. Ему нечего противопоставить, кроме собственных умений и навыков, а в систему оценки при этом могут быть вовлечены совершенно непонятные для него факторы, такие как связи, протекция, деньги...", - считает певец.

 

ЮÑий Ðоза пÑо доÑÐºÑ ÐлÑÑ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, denfil сказал:

Микелла была круче всех, я сам за неё голосовал

Если все остальные были еще хуже - остается выразить сожаление данному конкурсу. Значит, его уровень получился примитивным.

Вокальные данные у нее - ниже среднего: девочка же явно не курит, но периодически скатывается в сипение и хрипение. И силы у голоса практически нет. Но, чтобы петь на каком-нибудь застолье в кампании друзей - вполне сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы пению дочки - алсу  -не зацепило, а вот двое других, явно были на уровень выше, но из той тройки, я бы первой места отдал бы:
Валерию Кузакову. 
Причина почему? В том что он исполнял песню тоже довольно сложную, но с эмоциональными нотками, при чем правильными, что для его возраста - задача просто 
сверхъестественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nikname14 сказал:

Увы пению дочки - алсу  -не зацепило, а вот двое других, явно были на уровень выше, но из той тройки, я бы первой места отдал бы:
Валерию Кузакову. 
Причина почему? В том что он исполнял песню тоже довольно сложную, но с эмоциональными нотками, при чем правильными, что для его возраста - задача просто 
сверхъестественная.

Результаты голосования аннулированы. Будет вечер примирения на первом. Бред конечно,  но показывает ситуацию в стране.  Богатым и элите все,  остальным закон. Захотели дочке игрушку, держи, остальные статисты. Но тут людей прорвало.  Ладно ложь везде от политики до экономики,  но дети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня появились сообщения, что девочка Миша, скорее всего, пропустит "примирительный" финал.

https://www.gazeta.ru/culture/2019/05/20/a_12365425.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

То ли совесть проснулась, то ли просто боятся, что закидают яйцами.

 

В ‎19‎.‎05‎.‎2019 в 14:29, Dernik сказал:

Ладно ложь везде от политики до экономики,  но дети....

Нормальный ребенок в 10 лет уже понимает, что такое стыдно. Надеюсь, на финал не придет, тогда не все потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат участницы шоу «Голос. Дети» написал заявление на Алсу и ее мужа

МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Брат участницы слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети» Ильгиз Валиев подал заявление в полицию с требованием возбудить уголовное дело против певицы Алсу и ее мужа Яна Абрамова, сообщает «Медиакорсеть».

 

Брат конкурсантки Рушаны Валиевой отметил, что не согласен с результатами голосования в шоу «Голос. Дети», которые были объявлены 24 апреля в прямом эфире Первого канала.

По словам адвоката Искандера Фахретдинова, обращение соответствует ст. 184 УК «Оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования или зрелищного коммерческого конкурса».

Позиция доверителя принципиальна, поскольку, купив «Первый канал», Абрамовы не купят общественное мнение.
Искандер Фахретдинов

адвокат

 

https://news.mail.ru/society/37473469/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты