Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Есть идея для развития АРМРЕСТЛИНГа в городе Астрахань!

Приглашаем всех желающих приобщиться к армспорту, который тренирует все тело, а не отдельные группы мышц, вырабатывая у человека такие качества, как выносливость, ловкость и мгновенную реакцию. Или приобщить к действующему спортзалу!!!

Будем рады всем идеям и предложениям по данному вопросу!

wallpaper-armwrestling-696x463.jpg

armrestling-6.jpg

2yZm4ZlXoBY.jpg

Изменено пользователем Aleksanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый страшный вид спорта. После пары роликов , когда руки ломались в обратную сторону, я этим даже по приколу не буду с парнями заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу секцию по армрестлингу. Так же готов посодействовать развитию. Есть ли тренера в Астрахани, кто этим занимается или готов заняться? Отзовитесь, будьте так любезны! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2019 в 22:39, Серега Sukhar сказал:

Самый страшный вид спорта. После пары роликов , когда руки ломались в обратную сторону, я этим даже по приколу не буду с парнями заниматься. 

Сложный вид спорта :huh: несмотря на то, что все думают что всё там просто.. но это не так.

Очень высокий риск травмы рук, поэтому там некоторые сразу заканчивают карьеру.

Но и есть успешные истории, как люди за короткое время стают чемпионами и подписывают потрясающие контракты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех,подскажите контакты или секции,в которых проводятся тренировки,заинтресовался и толком не смог ничего найти,заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...