Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п..астила

08.09.2019. Выборы. Астраханская область

Рекомендуемые сообщения

Кандидаты (предположительно):

1. Морозов С

2. Арефьев Н

3. Шеин О  (50/50)

 

Кто еще будет претендовать на пост астраханского губернатора?

 

 

 

 

 

f4e2fb8445c5652c0e7db30d85647948.png?fit=1200%2C674&ssl=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ужели остались те, кто верит в выборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арефьев не говоил,что пойдёт на губера,Шеин юлит,но тоже не пойдёт. Пока заявил о своём желании только Михайлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2019 в 19:38, мармил 2 сказал:

Арефьев не говоил,что пойдёт на губера,

 

у меня источники хорошие :P

 

 

Цитата

На прошедшей сегодня конференции регионального отделения КПРФ "красные" утвердили кандидата на участие в выборах губернатора Астраханской области.  Им стал депутат Госдумы РФ Николай Арефьев, отмечает пресс-служба КПРФ. Именно этого политика рекомендовал ЦИК партии

https://astrakhan.ru/news/glavnoe/kommunisty-reshili-kto-poydyet-na-vybory-gubernatora-astrakhanskoy-oblasti#hcq=6aihZsr

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, п..астила сказал:

 

у меня источники хорошие :P

 

 

 

Ещё одно чудо. Арефьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dernik сказал:

Ещё одно чудо. Арефьев.

Ты у нас "гуру" -- дерзай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Шеин выдвинулся или нет? Я где то читала в новостях. что он высказал поддержку новому ВРИО и отказался идти на выборы. Или враки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Выбражулька сказал:

Так Шеин выдвинулся или нет? Я где то читала в новостях. что он высказал поддержку новому ВРИО и отказался идти на выборы. Или враки?

повторяю:

с ним кое где провели беседу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, п..астила сказал:

повторяю:

с ним кое где провели беседу.

В пЫтошной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Забаненый сказал:

Бабушкин будет победителем.

 

без сомнений на все 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутат ГД РФ Олег Шеин официально заявил о начале участия в губернаторской кампании.  Сегодня в присутствии журналистов эсер Олег Шеин заявил о планах возглавить Астраханскую область.  Таким образом на сегодняшний момент он стал шестым известным нам кандидатом. Напомним, документы в избирком на данный момент подали - врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин (самовыдвиженец) - пенсионер Игорь Гурбо (самовыдвиженец) - замдиректора МФЦ Герман Даниленко (самовыдвиженец) - бывший эсер Александр Михайлов (самовыдвиженец) - депутат ГД РФ коммунист Николай Арефьев Олег Шеин пока не подал документы, однако, по его словам, настроен на серьезную борьбу. Подробнее о том, как прошла его пресс-конференция и какие темы он озвучил - в нашем следующем материале

https://astrakhan.ru/news/glavnoe/eser-oleg-shein-budet-ballotirovatsya-v-gubernatory-astrakhanskoy-oblasti#hcq=f2gv4tr

 

вангую что до финиша не дойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, п..астила сказал:

Депутат ГД РФ Олег Шеин официально заявил о начале участия в губернаторской кампании.  Сегодня в присутствии журналистов эсер Олег Шеин заявил о планах возглавить Астраханскую область.  Таким образом на сегодняшний момент он стал шестым известным нам кандидатом. Напомним, документы в избирком на данный момент подали - врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин (самовыдвиженец) - пенсионер Игорь Гурбо (самовыдвиженец) - замдиректора МФЦ Герман Даниленко (самовыдвиженец) - бывший эсер Александр Михайлов (самовыдвиженец) - депутат ГД РФ коммунист Николай Арефьев Олег Шеин пока не подал документы, однако, по его словам, настроен на серьезную борьбу. Подробнее о том, как прошла его пресс-конференция и какие темы он озвучил - в нашем следующем материале

https://astrakhan.ru/news/glavnoe/eser-oleg-shein-budet-ballotirovatsya-v-gubernatory-astrakhanskoy-oblasti#hcq=f2gv4tr

 

вангую что до финиша не дойдёт.

Договорняк. Шеину нельзя было не выдвигаться. Теперь нужно вести вялую невнятную кампанию, чтобы попасть в СФ. Второй тур будет. Протестов не будет. Нарисуют красивые цифры в духе - "равной и честной борьбы". И волки сыты и овцы целы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я сомневаюсь во втором туре. Не верю я в большое количество людей готовых голосовать за Шеина. Хотя может это в моем окружении он кроме мата ничего не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше голосовать за какого-нибудь самовыдвиженца, который непонятно где будет брать деньги на предвыборную кампанию. И чем будет обязан своим спонсорами. А если и потратится сам, то захочет вернуть затраченные средства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая замену врио,выборы могут оказаться очень интересными... . Шеина я ,вообще,не воспринимаю . Голосовать буду за программу. Наметил себе несколько тезисов -- где,у кого в программе совпадёт -- мой кандидат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мармил 2 сказал:

Учитывая замену врио,выборы могут оказаться очень интересными... 

ага

интересными они начинают быть сразу после закрытия дверей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, п..астила сказал:

ага

интересными они начинают быть сразу после закрытия дверей :D

Это мы все знаем,но училки в комиссиях дезоориентированы... .:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мармил 2 сказал:

Это мы все знаем,но училки в комиссиях дезоориентированы... .:o

в председатели берут самых преданных :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, п..астила сказал:

в председатели берут самых преданных

Преданных, или предающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарычев, это твой шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство пойдёт за Шеина. Но выберут того на кого укажут сверху. У нас даже не Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько засланных кремлёвских троллей....

Большой привет ! 

Screenshot_2019-06-16-10-41-54-240_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты