Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shadow_5

Требуется Менеджер по работе с клиентами

Рекомендуемые сообщения

Что мы предлагаем - совокупный доход от 22 000 рублей на руки за план (оклад + бонусы), все белое и бонусы без потолка.

Забота о сотрудниках.

•    Официальное трудоустройство с первого дня.
•    Рабочее время с 9 до 18 с понедельника по пятницу.
•    Уютный офис, чай, кофе, печеньки.

Кто мы:
Сервисный центр «Правовой статус» - незаменимый помощник в сфере автоматизации бизнеса и торговли.  Региональный представитель и сервисный центр производителя кассовой техники Дримкас.  Авторизованный сервисный центр Инкотекс, Азур, Ms-Pos, Салют, PAY kiosk. Сервисный центр федерального разработчика сервисов для бизнеса СКБ Контур. 
Мы автоматизируем торговлю, сопровождаем и ремонтируем торговое оборудование, подключаем и настраиваем веб-сервисы для бизнеса и бухгалтерии. Делаем это хорошо, поэтому за 14 лет работы у нас больше 1 700 установленных касс, более 1 500 довольных клиентов, более 1 300 внедрений, работаем в Волгоградской и Астраханской областях.

Что делает менеджер по работе с клиентами?

•    Звонит по базе действующих клиентов. Работает с новыми клиентами в офисе.
•    Проводит презентации по телефону и в офисе.
•    Продает кассовую технику и веб-сервисы клиентам, приходящим или звонящим в офис.
•    Работает с договорами, счетами и закрывающими документами.

Что нужно сделать тебе, чтобы попасть в нашу команду?

•    Отправить отклик на вакансию.
•    Прийти на собеседование.
•    Быть активным и любопытным.

Остались вопросы? Напиши и мы ответим - [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 эт как-то печально... сейчас на это не прожить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2019 в 21:39, Trubodur сказал:

22 эт как-то печально... сейчас на это не прожить :(

Ты чего, это космос для Астры! 22 тыр.! 15 не хош? В принципе тут многие и не живут, а существуют. Так что норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2019 в 01:58, Voyager сказал:

Ты чего, это космос для Астры! 22 тыр.! 15 не хош? В принципе тут многие и не живут, а существуют. Так что норм!

не, 15 не хочу )) Врагу не пожелаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Ну ещё бы с дворником или уборщицей сравнил.

Усердный и талантливый менеджер по работе с клиентами за счет бонусов может 50 и больше поднять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

Сначала поинтересуйтесь, почему там образовалась вакансия.

16 тысяч в бюджетной организации - это всегда означает "до вычета налогов и сборов" . "Чистыми" может и 14 тысяч не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, ты работал там, если не ошибаюсь. И не очень лестно отзывался о тамошнем рук. составе. Скорее всего, они там просто уху ели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

ты работал там

Было неплохо, но потом поставили нового главного врача (руководителя) , и зарплаты резко снизились. Видимо, первый воровал мало, или вообще не воровал, и областное руководство это не устраивало: новый начал воровать намного больше (или просто начал воровать) - других причин снижения зарплаты примерно в 2,5 - 3 раза я придумать не могу. Кто-то из врачей ходил к нему и выпрашивал зарплату повыше - она на какое-то время у них становилась повыше, я не стал ходить и выклянчивать то, что должно быть в нормальном учреждении у нормального руководителя безо всяких специальных просьб (при чем, результат выклянчивания действует месяца 2 - 3, а потом надо идти и опять клянчить) , и уволился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно это не выклянчивание. Скорее всего, договаривались на определенных условиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Медоед сказал:

Обычно это не выклянчивание. Скорее всего, договаривались на определенных условиях.

Мне другие врачи говорили, что ходили лично и просили. "И Вы сходите, " - говорили они мне, но я тогда решил уволиться. Позже, через несколько месяцев встретил кого-то из них в городе - выяснилось, что этих просьб и "договоренностей" хватает на пару - тройку месяцев, потом зарплата резко падает и нужно идти опять. Что там у них дальше - не знаю. Мне вообще не понятна ситуация, когда просто хорошо и качественно работать - не достаточно, нужно еще ходить и просить за себя, при чем - не один раз, а с определенной периодичностью. Видимо, наш Минздрав такие руководители очень даже устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Niels сказал:

Мне другие врачи говорили, что ходили лично и просили. "И Вы сходите, " - говорили они мне, но я тогда решил уволиться. Позже, через несколько месяцев встретил кого-то из них в городе - выяснилось, что этих просьб и "договоренностей" хватает на пару - тройку месяцев, потом зарплата резко падает и нужно идти опять. Что там у них дальше - не знаю. Мне вообще не понятна ситуация, когда просто хорошо и качественно работать - не достаточно, нужно еще ходить и просить за себя, при чем - не один раз, а с определенной периодичностью. Видимо, наш Минздрав такие руководители очень даже устраивают.

экономия себе на премию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2019 в 08:40, Niels сказал:

Видимо, первый воровал мало, или вообще не воровал, и областное руководство это не устраивало: новый начал воровать намного больше (или просто начал воровать) - других причин снижения зарплаты примерно в 2,5 - 3 раза я придумать не могу. 

Ну это же не частная контора с серой зарплатой. Это бюджетное учереждение и оклад фиксированный, и своровать его весьма проблематично. Могут меняться стимулирующие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Киса Киса сказал:

Ну это же не частная контора с серой зарплатой. Это бюджетное учереждение и оклад фиксированный, и своровать его весьма проблематично. Могут меняться стимулирующие

Какая разница, как называется та часть зарплаты, за счет которой произошло снижение.

Если из-за примерно 11 - 12 тысяч рублей в то время еще можно 3 дня в неделю ездить на окраину города (2 дня - прием в поликлинике, 1 день - проф. осмотр в школе или детском саду) , то из-за 4 - 4,5 тысяч в месяц смысл у них работать в таком режиме исчезает совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2019 в 10:13, Niels сказал:

Видимо, наш Минздрав такие руководители очень даже устраивают.

Нет, просто таких руководителей устраивают такие, как Вы - которые ходят и выклянчивают, вместо того, чтобы собираться вместе и что-то делать, как-то заставлять честно работать руководителей.

Если за этим безобразием стоит Минздрав, то, конечно же, Минздрав устраивают такие руководители. Но Вас это не оправдывает, ибо никто за нас самих не будет бороться за исполнение законов.

Можете и дальше ждать милости от власти: когда она там наведёт порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты