Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Валентина Игоревнаа

Спорт одежда

Рекомендуемые сообщения

В последнее время я увлеклась пошивом спортивной одежды. И вот что я думаю, а почему бы не создать свой бренд одежды. Какими фишками и функциями должна обладать спортивная одежда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы хотите именно функциональную одежду делать? Знаете там не всё так просто, эти технологии разрабатывают не один год. Для начала почитайте о технологиях Найк или Адидас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я собственно говоря особо и не спешу. Хочу сделать качественно, и что бы все функции работали. Может кто-то в курсе, какие элементы обязательно должны присутствовать в спорт одежде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего вообще нужны светоотражатели? Всегда мучил этот вопрос. Вообще, главное что бы одежда была удобная, а все эти функции трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, NurikE сказал:

А для чего вообще нужны светоотражатели? Всегда мучил этот вопрос. Вообще, главное что бы одежда была удобная, а все эти функции трата денег.

в сумерках хорошо видно, не у всех есть рядом места для бега, мне например в грязь приходится бегать вдоль трассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Asket74  да тут общение двух "ботов", заранее расписанный диалог, который копируют с вордовского файла ) очередная реклама какого-то сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, asooka сказал:

@Asket74  да тут общение двух "ботов", заранее расписанный диалог, который копируют с вордовского файла ) очередная реклама какого-то сайта.

Трёх )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как легкоатлет, скажу что вы правы на все 100%. Одежда для любого вида спорта обязательно должна быть удобной, что бы спортсмен во время тренировок или просто любительского спорта - чувствовал себя комфортно. Скажу, что те кто придумал спортивную одежду, не важно лыжи это или плаванье, бег возможно - сделали не только для себя успех, но и создали максимальные условия для занятия спортом. Открытием своего магазина не занимался, а вот заказывать спортивную одежду стал только https://www.decathlon.ru/C-221753-muzhskie-taytsy-legginsy в фирменном магазине, который лично для меня произвёл впечатления по всем параметрам, качество и стоимость всегда радуют. Сейчас для бега использую мужские длинные компрессионные тайтсы для бега KIPRUN KALENJI , которые я даже не чувствую на себе, но при это придают продолжительность по времени тренировок по бегу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты