Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maxis

Gigabyte gtx 1060 6gb windforce

Рекомендуемые сообщения

Кому нужна Gigabyte gtx 1060 6gb windforce в отличном состоянии. Любые проверки обязательны. На авито в Астрахани 12500 самая низкая цена. Я за 12 готов отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Were_WolF  Причем здесь Пенза и Красноярск? Вы ее по тестам прогнать сможете? Я же сказал, в Астрахани, можно приехать и у меня дома ее нагрузить по полной хоть нс несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да доставкой авито проверка комплектности DPD перед приемкой заказа все легко и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Were_WolF Ага, и чего же ты увидишь покрутив карту в своих руках?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слушайте, езжайте вы в Пензу и покупайте там карту, а пост мне не засоряйте своими лекциями. А торг никто в принципе не отменял, если будет адекватный покупатель, я ему и за 10 продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас понял. но в пензу ехать не обязательно проверка карты выполняется своим оборудованием розетку вам предоставят. удачной продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Were_WolF сказал:

я вас понял. но в пензу ехать не обязательно проверка карты выполняется своим оборудованием розетку вам предоставят. удачной продажи.

и все это за рубас экономить??? так чувак скидку сделает впринципе и розеток искать не надо.  К чему реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Were_WolF сказал:

я вас понял. но в пензу ехать не обязательно проверка карты выполняется своим оборудованием розетку вам предоставят. удачной продажи.

Ну что ты несешь??? Кто тебе предоставит оборудование для теста видеокарты??? Такие вещи реально лучше на месте брать, а форум это лучшее место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, GreX сказал:

Ну что ты несешь??? Кто тебе предоставит оборудование для теста видеокарты??? Такие вещи реально лучше на месте брать, а форум это лучшее место. 

проверка карты выполняется СВОИМ оборудованием розетку вам предоставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Seller30rus сказал:

и все это за рубас экономить??? так чувак скидку сделает впринципе и розеток искать не надо.  К чему реклама

рубас на дороге не валяется. и это не реклама. это как вариант безопасной покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Were_WolF сказал:

проверка карты выполняется СВОИМ оборудованием розетку вам предоставят.

как пункт дпд в астрахани предоставляет розетки для теста видеоакрт своим оборудованием ?? какой мудак эим занимается за такие копейки))))) мне прям интересно даже стало )) дайте адрес )) я изх задрочу работой бесплатной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Rundel сказал:

как пункт дпд в астрахани предоставляет розетки для теста видеоакрт своим оборудованием ?? какой мудак эим занимается за такие копейки))))) мне прям интересно даже стало )) дайте адрес )) я изх задрочу работой бесплатной ))

обычно. в доставке есть такой пункт "проверка комплектности"!!!!! в отношении вас рундель так как вы запрещайте проверку своим оборудованием зато готовы помочь за 1000 проверить с помощью вашего СЦ могут возникнуть вопросу по договору с вами заключенным транспортной компанией и авито с юлой. проверка бублик погонять за 1000))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Were_WolF сказал:

обычно. в доставке есть такой пункт "проверка комплектности"!!!!! в отношении вас рундель так как вы запрещайте проверку своим оборудованием зато готовы помочь за 1000 проверить с помощью вашего СЦ могут возникнуть вопросу по договору с вами заключенным транспортной компанией и авито с юлой. проверка бублик погонять за 1000))))

прям жду этих вопросов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 500 проверю кому там че проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2019 в 17:47, Were_WolF сказал:

я вас понял. но в пензу ехать не обязательно проверка карты выполняется своим оборудованием розетку вам предоставят. удачной продажи.

в пензе тяжело продать такой супер-пупер товар?

или для аферизма нужен лох с другого города :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, п..астила сказал:

в пензе тяжело продать такой супер-пупер товар?

или для аферизма нужен лох с другого города :D

палит 1066 за 9к купишь? в Астрахани с гарантией сити линк конец 20 года. это не вопрос о возможности,а предложение к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты