Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XpressMusic

Продаю игровой пк AMD x6 1055t and palit 1060 6gb

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, XpressMusic сказал:

Новый жесткий диск, видео всего 1.2 года, бп год. возможен торг у капота)

Новый комп с FX-8320E, GTX 1660, с б/п Zalman 600W обойдется в 41500 р. А у тебя древность на Phenom который последних Ассасинов даже не запустит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам считай. Проц 1500 (за 2000 можно FX 6300 взять), мать 2500, оперативка 4000, жесткий 2000, видюха 12000 (хотя по мне за эти деньги лучше новую RX 580 4 Gb взять), б/п 1500. Т.е. 23-25 т.р. с учетом всего. И это объективные цены, т.к. если постараться можно и дешевле собрать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый жёсткий, вы просто ничего не понимаете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, C2D сказал:

Новый жёсткий, вы просто ничего не понимаете )

может НОВЫЙ и "ЖЁСТКИЙ " )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, буду знать реальное положение дел на рынке, но дешевле 30 это ужас тихий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, XpressMusic сказал:

Спасибо за информацию, буду знать реальное положение дел на рынке, но дешевле 30 это ужас тихий 

А зачем знать положение дел на б/у рынке, если можно хотя бы для начала прикинуть новое железо?

GreX уже прикидывал сборку, я тоже прикинул по-минимуму схожий вариант, только новее (в смысле из магазина, не с рук). И за него, даже если его вчера купили и все чеки на руках 30 тыс уже не дадут.

 

 

PC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Devil сказал:

А зачем знать положение дел на б/у рынке, если можно хотя бы для начала прикинуть новое железо?

GreX уже прикидывал сборку, я тоже прикинул по-минимуму схожий вариант, только новее (в смысле из магазина, не с рук). И за него, даже если его вчера купили и все чеки на руках 30 тыс уже не дадут.

 

 

PC.jpg

Ну моя сборка тоже новая и пошустрее (я учитывал мать на 970 чипсете) за счет более мощного проца и видюхи. Но все же думаю не стоит ставить FX-6300 на АМ4 мать и DDR4 память. Да и 700 ватт перебор  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, XpressMusic сказал:

Спасибо за информацию, буду знать реальное положение дел на рынке, но дешевле 30 это ужас тихий 

Тихий ужас это твоя цена за такую древность. Даже 25 много. Но 25 с торгом уже что то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GreX сказал:

Тихий ужас это твоя цена за такую древность. Даже 25 много. Но 25 с торгом уже что то. 

Какие 25????

 

""Очень достойная машина, на борту core i5-3470, видеокарта GTX1060 3gb от msi, 8gb озу, матплата Gigabyte GA-P61-S3-B3, башенный куллер, блок питания 450W, жёсткий один на 160gb. Всё в отличном состоянии""

 

Этот системник на Авито за 20к продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Men1990 сказал:

Какие 25????

 

""Очень достойная машина, на борту core i5-3470, видеокарта GTX1060 3gb от msi, 8gb озу, матплата Gigabyte GA-P61-S3-B3, башенный куллер, блок питания 450W, жёсткий один на 160gb. Всё в отличном состоянии""

 

Этот системник на Авито за 20к продают.

Будем объективны. Видюха хуже, озу меньше, жесткий меньше, блок питания не пойми какой. А сюда 8300 засунь и будет все ок. Но и цена должна быть соответствующей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, GreX сказал:

Ну моя сборка тоже новая и пошустрее (я учитывал мать на 970 чипсете) за счет более мощного проца и видюхи. Но все же думаю не стоит ставить FX-6300 на АМ4 мать и DDR4 память. Да и 700 ватт перебор  

Ну я в целом делал сборку просто похожей на сборку автора с поправкой на новое железо, бп по мощности, на бумаге, не ниже чем у автора, а AM3-мать с DDR3 памятью уж не стал выбирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, XpressMusic сказал:

Делая вывод из всего вышесказанного, 20~22 это предел для моего компа? 

Да. Поменяй проц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, GreX сказал:

Да. Поменяй проц

Я планировал переезд на интел платформу из-за имеющегося камня, а с платформой амд полностью попрощаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, XpressMusic сказал:

Я планировал переезд на интел платформу из-за имеющегося камня, а с платформой амд полностью попрощаться. 

А видюху зачем продаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Авито" подобных объявлений половина, если не больше...Удачи в продаже, но здесь, дороже чем 18-20 не продашь!ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, alexxx85 сказал:

На "Авито" подобных объявлений половина, если не больше...Удачи в продаже, но здесь, дороже чем 18-20 не продашь!ИМХО

 

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты