Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sonauto

Соседские коты

Рекомендуемые сообщения

Короче, загребли соседские коты. Обоссали все стены дома, входную дверь. Прохода не дают кошке моей. Она стирилизована, но коты просто донимают. Дверь в прошлом году восстановливал, красил - низ начал гнить. Запах настолько сильно уже въелся, что чувствую, когда к двери подходишь. Всякие средства типа уксуса, хлорки и т.п. не помогают. Решил поступить кардинально - отловить усатых тварей. Смастерил за пару вечеров котоловку, испытал на своей кошке и в первую же ночь отловил двух мохнатых чудовищ. Теперь они живут в соседних селах. Война продолжается! 

IMG_20190406_161342.jpg

IMG_20190406_161403.jpg

IMG_20190406_161357.jpg

IMG-20190406-WA0003.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Se®gio сказал:

Реклама котоловки? )))

Какая реклама? Сам сделал. Это реклама решения проблемы,если хотите рекламу. Читайте форум, эта проблема, что с котами, что с собаками неоднократно поднималась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчик, что сказать.... но мне на районе своры собак напрягают...., дети из-за низ без взрослых на улицу выйти боятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, квази сказал:

красавчик, что сказать.... но мне на районе своры собак напрягают...., дети из-за низ без взрослых на улицу выйти боятся....

Собаки гадят снаружи на забор, а коты внутри. Прямо атака какая-то... А с безопасностью согласен, ребенка в школу провожаю, т.к. собак море. Обратились в администрацию, получили ответ, что приехали, собак не обнаружили, а при этом своры как бегали, так и бегают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sonauto сказал:

Собаки гадят снаружи на забор, а коты внутри.

Истинная правда - коты достали - во дворе ничего оставить нельзя - если мусор в пакете выставишь - считай хана - утром работаешь дворником по уборке территории. И так же гадят - одного не понимаю - в доме живности никакой - какого хрена на дверь гадить? Собаки на забор снаружи, эти изнутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, demon_s сказал:

Истинная правда - коты достали - во дворе ничего оставить нельзя - если мусор в пакете выставишь - считай хана - утром работаешь дворником по уборке территории. И так же гадят - одного не понимаю - в доме живности никакой - какого хрена на дверь гадить? Собаки на забор снаружи, эти изнутри...

Согласен. Мусор я кладу в ведро и закрываю крышкой иначе - мусор по двору... Сегодня четвертого переселил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sonauto сказал:

Прямо атака какая-то.

Блин! А я думал только у меня такое - от соседа справа беременная кошка, от соседей слева еще две кошки, ну и иховы бойфренды - откуда и скоко не понятно. Утром выходишь, а они как тараканы, в разные стороны. Бедному моему коту приходиться завтракать под охраной, а то эти стервы вечно голодные. А он джентльмен, уступает хавку балда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Sonauto сказал:

Сегодня четвертого переселил. 

А не боишься, что вернутся и отомстят?))) И мстя их будет ужасна!) Так еще с новой прописки с собой бригаду приведут для поддержки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, demon_s сказал:

А не боишься, что вернутся и отомстят?))) И мстя их будет ужасна!) Так еще с новой прописки с собой бригаду приведут для поддержки!

Мне жена тоже самое сказала!  Парень на одном из форумов писал, что соседского кота вывез в другой регион за 400км, а тот через год вернулся. Так что всякое может быть... Но пока ни одного нового подтека мочи на двери не появилось. Это радует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... надо твою идею с ловушкой перенять...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему здесь про животных , вроде совсем не в тему? Или так наболело,что пофик где писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2019 в 07:00, Sonauto сказал:

Теперь они живут в соседних селах. Война продолжается! 

 

Молодец какой.

Теперь твои коты гадят и ссут на двери жителям соседних сел. Подкинул проблем людям и радуется теперь. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2019 в 07:00, Sonauto сказал:

Короче, загребли соседские коты. Обоссали все стены дома, входную дверь. Прохода не дают кошке моей. Она стирилизована, но коты просто донимают. Дверь в прошлом году восстановливал, красил - низ начал гнить. Запах настолько сильно уже въелся, что чувствую, когда к двери подходишь. Всякие средства типа уксуса, хлорки и т.п. не помогают. Решил поступить кардинально - отловить усатых тварей. Смастерил за пару вечеров котоловку, испытал на своей кошке и в первую же ночь отловил двух мохнатых чудовищ. Теперь они живут в соседних селах. Война продолжается! 

 

 

 

 

а не проще свою выбросить в соседнем селе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2019 в 14:25, gluk414 сказал:

 

Если конечно совесть потом не мучает...

 

да и если полиция и суд не замучает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты