Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Diferion

Продажа gtx 1080ti 28тыс

Рекомендуемые сообщения

В отличном состоянии. Покупал на компуниверс, в использовании год. Пломба на месте, чек утерян. Проверка у меня дома в компе. Без торга и без обмена пожалуйста. С турбиной играть можно без проблем, если не разгонять. А если ещё и понизить поверлимит, так вообще тишина. Ценник 28к. Тел 8967330033О

7C79AD98-790B-480E-9561-CFC7061743F2.jpeg

B993B03E-64BA-4703-801B-6F7C31FDCEEF.jpeg

3E7D8623-EBF6-439D-8E91-5FEEEC656C8A.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Попов Вячеслав сказал:

Всегда удивляло, как можно утерять чек  а  карту  нет....

И пломба кривая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Men1990 сказал:

И пломба кривая)

мне кажется прилипили просто так криво на заводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу быть уверен на 100%, на карточка скорее всего с майнинга!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alexxx85 сказал:

Не могу быть уверен на 100%, на карточка скорее всего с майнинга!

Ну с майнинга, и?

Тут скорее чек потерял, а раз с компьютеруниверса, то там чеков 5 кладут и при этом всегда можно распечатать пдф с почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнал недавно про гарантию компьютеруниверс. что если перекупленный  товар отправлять к ним то при принятии решения о обмене или ремонте. товар присылают на адрес первого покупателя. правда это  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Were_WolF сказал:

узнал недавно про гарантию компьютеруниверс. что если перекупленный  товар отправлять к ним то при принятии решения о обмене или ремонте. товар присылают на адрес первого покупателя. правда это  ?

ну у тебя при покупке в чеке указывается адресс доставки, и при отправке туда они по инвойсу заказа на этот же адресс пришлют, что вполне логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спс за апы. Карта ещё в продаже, ценник снижен до 27к.

 

21 час назад, MyFrei сказал:

всегда можно распечатать пдф с почты

Это ок. Пдф есть.

 

В 02.04.2019 в 21:04, Попов Вячеслав сказал:

Всегда удивляло, как можно утерять чек

Бывало наоборот, чек оставался, а железка терялась. Бывала и двойная утеря чека с железкой. В этот раз свезло: видюха осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как дело обстоит с температурами у карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, genom сказал:

А как дело обстоит с температурами у карты?

Смотря как настроить обороты. При комфортном уровне шума 65-67 град сделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял немного процесса работы. IMG_8900.MOV

Здесь обороты турбины выставлены повыше, чем изначально. При 4к ещё температуры ниже. При 1080p или 1440р, может, около 68 будет, а с родными оборотами около 72.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2019 в 21:04, Попов Вячеслав сказал:

Всегда удивляло, как можно утерять чек  а  карту  нет....

Почему вас это удивляло? Бумажку потерять не сложно, карту которая дома в компе торчит намного сложнее, или вы вашу с собой носите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MihailZernov сказал:

Почему вас это удивляло? Бумажку потерять не сложно, карту которая дома в компе торчит намного сложнее, или вы вашу с собой носите?

Не  знаю что вы там  с собой носите , но нормальные люди карту в комп ставят , а  все причендалы , включая  такую важную  вещь , как гарантийный талон в коробку от карты  складывают , или Вы на всю жизнь покупаете и 100% уверены  , что ничего не произойдёт, уничтожая  сразу  упаковку и др.сопутствующее? Просто поумничать захотелось?Бумажку не сложно , а гарантию ...просто не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Попов Вячеслав сказал:

Не  знаю что вы там  с собой носите , но нормальные люди карту в комп ставят , а  все причендалы , включая  такую важную  вещь , как гарантийный талон в коробку от карты  складывают , или Вы на всю жизнь покупаете и 100% уверены  , что ничего не произойдёт, уничтожая  сразу  упаковку и др.сопутствующее? Просто поумничать захотелось?Бумажку не сложно , а гарантию ...просто не представляю.

а смысл хранить чек от cu?да и время у тс наверное мало остаётся,у него же десяток карт,и на всех он играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Попов Вячеслав сказал:

Не  знаю что вы там  с собой носите , но нормальные люди карту в комп ставят , а  все причендалы , включая  такую важную  вещь , как гарантийный талон в коробку от карты  складывают , или Вы на всю жизнь покупаете и 100% уверены  , что ничего не произойдёт, уничтожая  сразу  упаковку и др.сопутствующее? Просто поумничать захотелось?Бумажку не сложно , а гарантию ...просто не представляю.

Если речь лично обо мне, то я покупаю столько, сколько вы за две жизни не купите, и где половина гарантийников знать не знаю, а вообще любой чек восстанавливается на раз-два  

 

не представляете вы это наверное себе потому что у вас один компьютер, один смартфон, один телевизор и т д, не у всех так, у некоторых людей их много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MihailZernov сказал:

Если речь лично обо мне, то я покупаю столько, сколько вы за две жизни не купите, и где половина гарантийников знать не знаю, а вообще любой чек восстанавливается на раз-два  

 

не представляете вы это наверное себе потому что у вас один компьютер, один смартфон, один телевизор и т д, не у всех так, у некоторых людей их много

В течение полугода чек восстановить можно в большинстве случаев, а дальше уже вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/4/2019 в 08:32, Diferion сказал:

Пдф есть.

Ап инфы и заодно темки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MihailZernov сказал:

не представляете вы это наверное себе потому что у вас один компьютер, один смартфон, один телевизор и т д, не у всех так, у некоторых людей их много

Есть такое. Про некоторые вещи даже забываешь, а потом по кайфу что-то найти, бывает даже запакованное, купленное на эмоциях по приколу. 

 

5 часов назад, Александр431 сказал:

да и время у тс наверное мало остаётся,у него же десяток карт,и на всех он играет

Всё верно. Всюду хочется загамать с комфортом. Дома пара личных компов с разными матрицами у моников для разных жанров игр, комп для телека, чтоб кинцо посмотреть (с него карта и продаётся) и иногда с геймпада поиграть, комп жене для шутанов, ещё несколько гостевых в коопчики побегать. Далее 3 компа в жилье выходного дня в рф, ещё 3 в таком же не в рф. Что-нибудь, возможно, забыл. Часто случается так, что год что-то простаивает, потом, когда становится необходимо, случайно обновляется, и таким образом накапливается куча лишнего железа. Когда дети появятся, все это ещё приумножить придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игротека прям) 1080ti для просмотра кинчиков)) стесняюсь спросить что в остальных стоит? Ну а если по теме, ТО ЕЙ АП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MihailZernov сказал:

Если речь лично обо мне, то я покупаю столько, сколько вы за две жизни не купите, и где половина гарантийников знать не знаю, а вообще любой чек восстанавливается на раз-два  

 

не представляете вы это наверное себе потому что у вас один компьютер, один смартфон, один телевизор и т д, не у всех так, у некоторых людей их много

Если уж меряться , то да , смартфон у меня действительно один ..компов три . телевизоров три , холодильников с машинами правда по два(е), так  что мне до вас далеко.

Просто у меня  старое мировоззрение относительно  вещей  и  безалаберность школоты  не моя  тема, вот почему  мне сложно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Seller30rus сказал:

Игротека прям) 1080ti для просмотра кинчиков)) стесняюсь спросить что в остальных стоит? Ну а если по теме, ТО ЕЙ АП)

В основном 1080ти и стоят. Кое-где 1070ти и веги ещё, т.к. очень хотелось попробовать моник 32:9, а там только фрисинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Попов Вячеслав сказал:

Если уж меряться , то да , смартфон у меня действительно один ..компов три . телевизоров три , холодильников с машинами правда по два(е), так  что мне до вас далеко.

Просто у меня  старое мировоззрение относительно  вещей  и  безалаберность школоты  не моя  тема, вот почему  мне сложно представить.

Все это было изначально написано к абсурдности вашего сообщения, вот у меня шуруповерт помер тоже на днях, ну не знаю я где чек, его тяжело найти среди тысячи, НО ШУРУПОВЕРТ я не потерял прикинь

 

Ваш ответ предсказуем - а че все чеки в одно место не класть?

 

я недавно дома всю мебель сменил, все содержимое ящиков, выброшенных шкафов перебиралось в спешке, сотня чеков было выкинуто, возможно он случайно оказался там, так иногда случается, вот и все и вам не обязательно это понимать

 

Мерится смысла нет, смартфонов у меня штук 30, игровых приставок только дома штук 70, я молчу про каждый аксессуар, за 2018 год у меня было 264 заказа в мвидео, и наверное сотня в ДНС,

все чеки с озонов, ламод, прочих интернет магазинов, невозможно физически сохранить все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MihailZernov сказал:

Все это было изначально написано к абсурдности вашего сообщения, вот у меня шуруповерт помер тоже на днях, ну не знаю я где чек, его тяжело найти среди тысячи, НО ШУРУПОВЕРТ я не потерял прикинь

 

Ваш ответ предсказуем - а че все чеки в одно место не класть?

 

я недавно дома всю мебель сменил, все содержимое ящиков, выброшенных шкафов перебиралось в спешке, сотня чеков было выкинуто, возможно он случайно оказался там, так иногда случается, вот и все и вам не обязательно это понимать

 

Мерится смысла нет, смартфонов у меня штук 30, игровых приставок только дома штук 70, я молчу про каждый аксессуар, за 2018 год у меня было 264 заказа в мвидео, и наверное сотня в ДНС,

все чеки с озонов, ламод, прочих интернет магазинов, невозможно физически сохранить все 

Вероятно Вы пропустили в моём посте пометку.. я написал "нормальные люди" вы не зато  уцепились, не вижу  смысла продолжать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты