Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artur495

Тех.условия газификация в дом

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане если есть проблемы с газификацией, кто отапливается электричеством и хочет газифицировать дом, кому зарядили баснословные суммы.Обращайтесь! Сделаю технические условия, официальное оформление.
Решаю проблемы с подключение газа в дом.  

Можем  протянуть ветку до вас, поставить газовый шкаф. Если экономически целесообразно

Кидайте адрес личку.

Только воздух пожалуйста не сотрясайте, обращаться с серьезными намерениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу перенести отвод от центральной трубы проходящий по середине моего участка на границу соседнего участка. труба около 50 мм. Перенести нужно на 10 метров вправо около 25 метров трубы. Возможно будет такое и сколько цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎14‎.‎05‎.‎2019 в 08:27, Artem620 сказал:

Хочу перенести отвод от центральной трубы проходящий по середине моего участка на границу соседнего участка. труба около 50 мм. Перенести нужно на 10 метров вправо около 25 метров трубы. Возможно будет такое и сколько цена?

Отписался в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.

По моему участку (земли с/х назначения) проходит подземная газовая труба ПЭ 65, давление 0,6 МПа.

Собираюсь рядом построить хоз. помещение и подключить газ от этой трубы.

Газовики просто от балды сказали, что подключение будет стоить не меньше миллиона рублей т.к. труба среднего давления и нужно ставить систему понижения давления и пр.

В интернете читал, что есть возможность подвести среднее давление прямо до здания под землей, а понижающий шкаф (ценой в 30 т.р.) вешается прямо на стену.

Это так?

2019-05-09 19-25-18.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2019 в 22:41, Asket74 сказал:

У меня вопрос.

По моему участку (земли с/х назначения) проходит подземная газовая труба ПЭ 65, давление 0,6 МПа.

Собираюсь рядом построить хоз. помещение и подключить газ от этой трубы.

Газовики просто от балды сказали, что подключение будет стоить не меньше миллиона рублей т.к. труба среднего давления и нужно ставить систему понижения давления и пр.

В интернете читал, что есть возможность подвести среднее давление прямо до здания под землей, а понижающий шкаф (ценой в 30 т.р.) вешается прямо на стену.

Это так?

2019-05-09 19-25-18.JPG

Тоже читал про такие варианты, в России продаются нашего производства, но газовики отказываются ставить такие понижайки (у самого батя в газовой службе работает - говорит бесполезно, ни кто не согласует установку!). В основном европейская часть мира ставит без проблем. У самого от дачи до  газовой трубы среднего давления около 200 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты