Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Злой нарушитель

Поворот на Старокучергановку (встречка 50%)

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Злой нарушитель сказал:

в засаде с выключенными мигалками,

А имеют ли они право стоять на посту с выключенными спец сигналами? А почему у картонного ДПС-ника жилет не имеет световозвращающего покрытия и картонные машины ДПС не имеют габаритных огней и спец сигналов? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу там периодически. Никаких сложностей не вижу, за сплошной поворачиваю. Вспоминаем уроки из автошколы: доезжаем до момента поворота, и поворачиваем, тогда не будет никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто у них (гайцов) шабашка - ловят зазевавшихся ротозеев, не успевших снизить скорость, и повернувших, срезав угол... Какого хр..на гнать, если ты знаешь, что поворачивать будешь? Притормаживай, заранее включай поворотник - "несущиеся камазы" тоже притормозят, не облысеют) Я лично не вижу проблемы там повернуть...Либо ТС несся со скоростью 90 и более, либо тупо зазевался. Сам также попадал на 69 километре в сторону Элисты (перекресток с постом ДПС). Там тоже разметка та еще. Выезжал со стороны Бурунов, поворачивал на Элисту - был остановлен и оштрафован. Оказывается там сплошная... Нужно выехать на перекресток - повернуть направо в сторону Астрахани, объехать сплошную и только потом поворачивать налево на Элисту. Короче вот такой вот маневр... А я будучи уверен, что разметка правильная (стандартная)  сразу после выезда на перекресток повернул налево, за что и был жестоко наказан... И виноватых здесь искать не нужно, нужно просто быть повнимательней - зная, что на НАШИХ перекрестах может быть абсолютно ЛЮБАЯ разметка. Было это 3-4 года назад - может что нибудь и изменилось с того времени. Хотя зная нашу систему думаю вряд ли))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, demon_s сказал:

Там просто у них (гайцов) шабашка - ловят зазевавшихся

Почему "шабашка" ? Просто способ выполнить план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... теперь это так называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Злой нарушитель сказал:

Через Ипатовский пост я минимум четырежды в год проезжаю при поездке на море и на отдых, и имел счастье бодаться с ними однажды, и переспорил их без особых проблем. 

Так ты не первый раз так нарушаешь?

Знаешь, было бы здорово если б у тебя отобрали права на полгодика, потому что задолбали такие как ты. То разметка не такая, то быстро переключается и жёлтый это не запрещено, то скорость 79 по городу это не превышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты