Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jane*Jan

Продам gtx 970 (windforce)

Рекомендуемые сообщения

Продаю любимку верой и правдой 2года теплых отношений. Фпс на фул хд везде на полных настройках очень приличный, кроме метро еходус (мне кажется игра тупо не оптимизированна либо под амд заточена, неоправданная ресурсоемкость гпу со скачками фпс) фар край и гта на макс фпс 40-60+, в танках за сотку уваливает. В прожорливых гонках дирт ралли 2.0 тоже все хорошо не радужно но хорошо, опять же на максимуме. Разгоняется до 1550гц по ядру, очень прилично, охлад один из самых четких у этого производителя. Играю редко (времени нет) термопаста всегда мх4 + постоянный мониторинг во время игр. Берег ее  выше 65-68 не грел гпу, карта всегда стояла на открытом стенде питалась с хорошего мощного бп, биос не шитый, дросели не свистят, врм никогда не видела 100градусов! Причина продажи в вышеописанном метро + подумываю о замене монитора на 2к (тут ее уже не хватит чтобы выкручивать настройки на ультра). Подыскиваю бу 1070 или 980ти на замену. Любые проверки на моем стенде, демонтаж охлада без проблем.

Хочется тысяч 10 за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, есть уже желающие? Я бы прикупил, думаю завтра вечером или в четверг в течении дня

И торг есть? У меня предел 9к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мен на авито 11, карты с непонятной историей, тут ухоженная за 10 повторюсь с очень хорошим охладом, нормальный ценник золотая середина, весь комплект коробка и тд, мог бы еще скинуть если работал, а так по копеечке сам на  замену собираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может 9500? и такси я тебе оплачу по городу ко мне и от меня, если до четверга придержишь её для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, a_grigoriev сказал:

Может 9500? и такси я тебе оплачу по городу ко мне и от меня, если до четверга придержишь её для меня.

за эти деньги можно 570 из магазина взять с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый не так давно за 7500 еле продал 970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Jane*Jan сказал:

Мен на авито 11, карты с непонятной историей, тут ухоженная за 10 повторюсь с очень хорошим охладом, нормальный ценник золотая середина, весь комплект коробка и тд, мог бы еще скинуть если работал, а так по копеечке сам на  замену собираю

Друг, ну так что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2019 в 17:33, Jane*Jan сказал:

Мен на авито 11, карты с непонятной историей, тут ухоженная за 10 повторюсь с очень хорошим охладом, нормальный ценник золотая середина, весь комплект коробка и тд, мог бы еще скинуть если работал, а так по копеечке сам на  замену собираю

Продавец, ты куда пропал? Как купить то? Я за 10к согласен в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чутка занят был на новой работе) написал тебе в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты