Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

 

Я подозреваю, что там начинается то же самое, что на Украине - тот, кто устроил революцию и гражданскую войну в Нэзалэжной, теперь хочет устроить революцию и гражданскую войну в Беларуси...

Вон оно как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Князь Свин Хрюкин сказал:

Вон оно как.

 

Теперь будем знать. Просвятил, отец родной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Князь Свин Хрюкин сказал:
14 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Я подозреваю, что там начинается то же самое, что на Украине - тот, кто устроил революцию и гражданскую войну в Нэзалэжной, теперь хочет устроить революцию и гражданскую войну в Беларуси...

Вон оно как.

А то ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

А когда уже будешь ?

А в ответ тишина... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Князь Свин Хрюкин убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Адвокат666 убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Niels убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

19 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

А когда уже будешь ?

 

Я планирую стать государственным правителем в течение ближайших 8-ми лет...

 

11 часов назад, Добрый Ээx сказал:

QthY5HgdLuM.jpg

 

677941401_.png.4242fccc4f27cc0d0d83e7373f4542a7.png

Изменено пользователем Алексей Рэдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Алексей Рэдс сказал:

планирую стать государственным правителем в течение ближайших 8-ми лет...

 

Коллеги, выборы у нас в 2024 году? Тогда почему 8 лет? 

И что такое государственный правитель? Президент или депутат горсовета города-героя Петушки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Адвокат666 убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

В 19.08.2020 в 12:48, Алексей Рэдс сказал:

Как видишь, текст твоих сообщений с отображения для моего аккаунта автоматически теперь убирается, следовательно если поумнеешь и омудришься - и пожелаешь вести конструктивные переговоры со мной, подашь через других пользователей на моё имя прошение о помиловании - и вызволении тебя из моего чёрного списка...

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелик, так как насчёт в реале дискуссию провести? Уже предлагал. Сейчас второй раз. На твоих условиях, только не в лифте. СлабО? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

 

Я планирую стать государственным правителем в течение ближайших 8-ми лет...

 

 

677941401_.png.4242fccc4f27cc0d0d83e7373f4542a7.png

Численность популяции животных и количество растений на какой-то площади без внешних воздействий всегда примерно одинаково и саморегулируется. Это даётся в середине школьной программы. Утверждение, что будут спасаться животные и растения - передергивание, они просто рождаться не будут. Предположу, что если перепроверить две цифры на картине они тоже окажутся натянутыми.

Кандидату в политические деятели не стоит так небрежно работать с информацией, агитка тухловатая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Мохнатый сказал:

Численность популяции животных и количество растений на какой-то площади без внешних воздействий всегда примерно одинаково и саморегулируется. Это даётся в середине школьной программы. Утверждение, что будут спасаться животные и растения - передергивание, они просто рождаться не будут. Предположу, что если перепроверить две цифры на картине они тоже окажутся натянутыми.

Кандидату в политические деятели не стоит так небрежно работать с информацией, агитка тухловатая

 

Да дурь это несусветная. Чисто для Леликов. Вот он и повёлся. Ибо аналитический будущий император мыслить не способен. Ну и, похоже, на гугле его забанили. 

Это я по поводу картинки это дурацкой. 

Изменено пользователем Адвокат666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2020 в 09:57, Мохнатый сказал:

Численность популяции животных и количество растений на какой-то площади без внешних воздействий всегда примерно одинаково и саморегулируется. Это даётся в середине школьной программы. Утверждение, что будут спасаться животные и растения - передергивание, они просто рождаться не будут. Предположу, что если перепроверить две цифры на картине они тоже окажутся натянутыми.

Кандидату в политические деятели не стоит так небрежно работать с информацией, агитка тухловатая

 

 

В 22.08.2020 в 10:30, Адвокат666 сказал:

Да дурь это несусветная. Чисто для Леликов. Вот он и повёлся. Ибо аналитический будущий император мыслить не способен. Ну и, похоже, на гугле его забанили. 

Это я по поводу картинки это дурацкой. 

Ладно
 

@Алексей Рэдс 
Какое у тебя любимое блюдо, о Рэдс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо стейк рибай. Только он позволить его себе не может, ибо не работает, а половину пенсии тратит на съем койкоместа у клопов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Адвокат666 убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

В 22.08.2020 в 07:24, Алексей Рэдс сказал:

Как видишь, текст твоих сообщений с отображения для моего аккаунта автоматически теперь убирается, следовательно если поумнеешь и омудришься - и пожелаешь вести конструктивные переговоры со мной, подашь через других пользователей на моё имя прошение о помиловании - и вызволении тебя из моего чёрного списка...

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

В 22.08.2020 в 10:57, Мохнатый сказал:

Численность популяции животных и количество растений на какой-то площади без внешних воздействий всегда примерно одинаково и саморегулируется. Это даётся в середине школьной программы. Утверждение, что будут спасаться животные и растения - передергивание, они просто рождаться не будут. Предположу, что если перепроверить две цифры на картине они тоже окажутся натянутыми.

Кандидату в политические деятели не стоит так небрежно работать с информацией, агитка тухловатая

 

 

Вот тухловатый - твой базар, а я - уже политический деятель, просто - ещё пока на любительском уровне - вот когда стану президентом России - стану политиком профессиональным, и по-любому вегетарианство лучше, чем всежорство. 

 

Цитата

Да дурь это несусветная. Чисто для Леликов. Вот он и повёлся. Ибо аналитический будущий император мыслить не способен. Ну и, похоже, на гугле его забанили. 

Это я по поводу картинки это дурацкой.

 

Вот дурацкие - твои мозги, а я гениален, на многое способен и победоносно становлюсь императором на прекрасной Земле... И знаешь, что?... Я передумал - я не буду вытаскивать тебя из бана на моей странице ВКонтакте и на странице моей партии там 30 сентября - сиди заткнутым там как минимум 1 год. Если будешь продолжать нести бесовской шлак, рискуешь не дожить до истечения года этого... 

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

57 минут назад, Добрый Ээx сказал:

@Алексей Рэдс 
Какое у тебя любимое блюдо, о Рэдс?

 

О, я придумал: я теперь зарабатывать буду на интересе сомнительных персонажей к моей личности - хочешь получить мой ответ на твой вопрос, плати деньги... О, я вообще снова гениально придумал: слышите, вы, все, кого я отправил в чёрный список, если желаете без подачи мне прошения о помиловании вас выйти оттуда, платите мне деньги... Скажем, по 700 рублей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильное решение , и мне 300 за прошение к Рэдсу через меня. 

700+300 = 1000 р

Раскрывайте кошельки жирные мясоеды, в следующем году может быть инфляция и мы поднимем цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

и по-любому вегетарианство лучше, чем всежорство

Возможно. Только ты своими тухлыми агитками вредишь вегетарианству. Человек с критическим мышлением посмотрит эту ерунду и подумает "Нунафиг"

 

10 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

вот когда стану президентом России - стану политиком профессиональным

Вот когда станешь председателем хотя бы своей лестничной площадки, тогда и поговорим :D Есть такая поговорка, про то, что "говорить - не мешки ворочать". 

 

12 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

О, я вообще снова гениально придумал: слышите, вы, все, кого я отправил в чёрный список, если желаете без подачи мне прошения о помиловании вас выйти оттуда, платите мне деньги... Скажем, по 700 рублей... 

Это всё, на что способен твой гений? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

Вот дурацкие - твои мозги, а я гениален, на многое способен и победоносно становлюсь императором на прекрасной Земле... И знаешь, что?... Я передумал - я не буду вытаскивать тебя из бана на моей странице ВКонтакте и на странице моей партии там 30 сентября - сиди заткнутым там как минимум 1 год. Если будешь продолжать нести бесовской шлак, рискуешь не дожить до истечения года этого

Лелик, в реале! Не? Страшно? А я тебе там и тарифную сетку нарисую. С кого, за что и когда. Это ж удобно. Тебе денежка рекой потечёт. На морковку денег хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

я - уже политический деятель, просто - ещё пока на любительском уровне - вот когда стану президентом России - стану политиком

Коллеги, это - гениально! Это просто вмемориз!))))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nuric сказал:

Гони монету.

Пусть номер карты дает!

Или ему наличкой нужно? Тогда я готов встретиться с этим упырком!:ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая-то жесть. Ребята, он гений. Вы можете писать что угодно, в ответ стандартные простыни о том что вы в ЧС. Люди начинают заводиться, он от этого кайфует. Отлично потроллил с деньгами. Не будете писать в теме, он сам будет вести здесь свой блог. Так что он в любом случае в выигрыше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Dernik сказал:

 Отлично потроллил с деньгами. 

Боюсь ты сильно ошибаешься. Его "генальный " мозг не способен троллить, да и живя впроголодь денег хочется по настоящему, тут не до шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Боюсь ты сильно ошибаешься. Его "генальный " мозг не способен троллить, да и живя впроголодь денег хочется по настоящему, тут не до шуток.

Ты посмотри на стиль его общения. Он при любом раскладе в выигрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Dernik сказал:

Ты посмотри на стиль его общения. Он при любом раскладе в выигрыше.

Это потому, что ему что в лоб, что по лбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Адвокат666 сказал:

Видимо стейк рибай. Только он позволить его себе не может, ибо не работает, а половину пенсии тратит на съем койкоместа у клопов. 

вот же врун, этот ваш редс!! а я то думал, он из наших, из веганов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...