Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Niels сказал:

 

Как же интересно читать тему, когда ТС у меня в игноре. ) Самое интересное на этом форуме,  когда кто-то в игноре, его сообщения всё-таки можно прочитать, достаточно одного клика. Я к тому, что ТС ИМХО и так всё читает. А мне его бредни читать неохото. 

Изменено пользователем tolstyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Афоня убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Niels убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

 

13 часов назад, queyron сказал:

...чувствовать силу земли.

 

Я тебе вопрос поставил... Даже 2... Жду твой ответ следовательно...

 

9 часов назад, tolstyk сказал:

Как же интересно читать тему, когда ТС у меня в игноре. ) Самое интересное на этом форуме,  когда кто-то в игноре, его сообщения всё-таки можно прочитать, достаточно одного клика. Я к тому, что ТС ИМХО и так всё читает. А мне его бредни читать неохото. 

 

Вот прежде чем вякать, сначала научись грамотно писать, ибо форма "неохота" пишется именно через букву "а", это во-первых, а во-вторых, ИМХО твоё ошибочно, ибо я сообщения отправленных мною в чёрный список людей таки не читаю, за исключением тех случаев, когда они процитированы в сообщениях других пользователей, да и то не всегда, и в-третьих, я всё говорю правильно, становлюсь императором на Земле и меня ждёт Кремль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

 

 становлюсь императором на Земле

Растет мания величия, растет!!!

Скоро Богом себя провозгласит, не иначе.:lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Афоня убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Рэдс 

1. Почему раньше ты красил лицо красной краской, а теперь зелёной? Спалили на плагиате?

2. Утопическая в этой стране мечта стать президентом. Мы же не Украина, где народ может кого-то честно избрать (я считаю что между Беней и Зеленью чисто деловые 1+1 теле-отношения), а если народу не нравится что-то, то он собирается у площади независимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нет, чувак, во-первых, красный восклицательный знак - это моя символика ещё с 2012 года, а у Навального похожая на неё появилась только в 2016-м, а во-вторых, у тебя, похоже, проблема со зрением или с внимательностью, ибо я в сопроводительном тексте к фотографии сказал, что зелёный цвет - в честь вегетарианства, так что в следующий раз смотри внимательнее и получше следи за твоим языком.

2. Утопия не означает невозможность исполнения. А коррупция и подлог на выбор сейчас наверно есть и на Украине. Главное, что я располагаю возможностью стать президентом России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Рэдс утопия конечно нет, но шансы в 2024 стать президентом равняются нулю. Либо дочери (маловероятно), либо приемник (вполне возможно), либо кто-то из окружения царя. И брось ты эти запятые, на распродаже бесплатно ящик дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels @queyron @Афоня Какое у вас, тасазать, глубокомысленно общение... Обстоятельное...:D

Изменено пользователем Overseer one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Overseer one сказал:

@Niels @queyron @Афоня Какое у вас, тасазать, глубокомысленно общение... Обстоятельное...:D

Завидуешь? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Афоня сказал:

Завидуешь? :P

Чему?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, queyron сказал:

...шансы в 2024 стать президентом равняются нулю.

 

Необязательно.

 

2 часа назад, queyron сказал:

Либо дочери (маловероятно), либо приемник (вполне возможно), либо кто-то из окружения царя.

 

Действующий президент может как раз меня сделать своим преемником.

 

2 часа назад, queyron сказал:

И брось ты эти запятые...

 

Какие ещё запятые? Про грамматику, что ли, ты?... Я пишу грамотно.

 

2 часа назад, queyron сказал:

...на распродаже бесплатно ящик дали?

 

Чё?...

 

44 минуты назад, Overseer one сказал:

Чему?!!!

 

Собственно, да, завидовать там нечему, ибо вся эта шайка рискует скоро исчезнуть с лица прекрасной Земли в свете благостной и эволюционной Зари наступающей эры Водолея и новой позитивной энергии Вселенной... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, queyron сказал:

И брось ты эти запятые

У него, вроде бы, все запятые по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Афоня убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Niels убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

 

2 часа назад, Державник сказал:

Классно Рэдс здесь всех вас троллит.

 

Я не троллю, а на полном серьёзе. Поэтому не рекомендую недооценивать меня.

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё парочка достойных фото с моих выступлений на разных креативных проектах из ушедшего на днях года... 5d0dd27cce112_-3.png.055a55468054db9bd95ab9e259b9b809.png 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

210819326_20-.thumb.png.3c5fb01921e891dfc92c7357474c45d0.png

 

191158685_-.thumb.png.2a4a6a6770cbf6ab0a3a0fc732ef447a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Я не троллю, а на полном серьёзе. Поэтому не рекомендую недооценивать меня.

Классно редс затролил Державника.

Ёп!!! Фотки выше. Это шизофренический катарсис. Собсна, эти фото можно разместить в учебнике по психиатрии как эталон ментально больного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, 123123 сказал:

редс

 

Рэдс

 

15 часов назад, 123123 сказал:

...затролил Державника.

 

Нет, я, повторяю, троллингом не занимаюсь.

 

15 часов назад, 123123 сказал:

Ёп!!! Фотки выше. Это шизофренический катарсис.

 

Это не шизофренический катарсис, а гениальный консенсус.

 

15 часов назад, 123123 сказал:

Собсна, эти фото можно разместить в учебнике по психиатрии как эталон ментально больного.

 

Нет, поскольку я здоров, эти фото можно разместить в учебнике по новейшей истории. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Алексей Рэдс сказал:
21 час назад, 123123 сказал:

Это шизофренический катарсис.

Это не шизофренический катарсис, а гениальный консенсус.

Нет противоречия. Шизофренический катарсис вполне может одновременно быть "гениальным консенсусом" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне хватает кругозора, шизофренический бред специалистами делится на «интересный» и «банальный» (терминология условна).

 

Интересный бред якобы интересен с точки зрения относительно положительных прогнозов. Там типа как в литературе, интересен сюжет. И чем интереснее, тем больше возможности купировать, особенно в дебюте.

 

А у нас тут глубокая банальщина давно взрослого мужика. Тема вроде уже не забавляет, поскольку все одно и то же.

Обратимся к Админу, чтобы закрыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:

шизофренический бред специалистами делится на «интересный» и «банальный»

1. Это ( "интересность" , сложность бреда) очень сильно зависит от стартовых особенностей: на каком уровне был интеллект, когда разрушительное действие болезни только начиналось? С какого уровня деструктивное влияние болезни начиналось? То есть, у слабо развитой в интеллектуальном плане личности и бред будет примитивным.

2. У данного индивидуума бреда как такового еще нет, у него имеется, как минимум, одна бредовая идея, которая интегрирована в окружающую обстановку, хотя имеется уже некоторый от нее отрыв (бред - это когда полный отрыв) .

1 час назад, Öde ö сказал:

Обратимся к Админу, чтобы закрыл?

Это не решит проблему: если будет закрыта данная тема - с высокой степенью вероятности будет открыта другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Öde ö сказал:

Обратимся к Админу, чтобы закрыл?

Я уж обращался, даже топик создавал в нижнем разделе. Все проходили мимо "А чётакова", "пусть будет", приколькный чудик" и.т.п. По второму разу, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Overseer one сказал:

Все проходили мимо "А чётакова", "пусть будет", приколькный чудик"

Я и сам так говорил.

Просто видно, что развития не будет, да и форумчане подугасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не, пусть буит, я иногда почитываю, настроение поднимаю :) и опять же, я жеж за него петицию подписывал, во втором десятке был. И обещал на выборах за него голосовать, а вдруг? Шансов имхо больше, чем в лотерею выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...