Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, rud сказал:
15 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Будьте первым, кто оставит

Оставит что? Это новогодний бред

Мысль оборвалась. Перестала быть для него актуальной, интерес переключился, его захватило что-то другое, и то, что он писал - стало сразу каким-то очень неважным, ненужным даже, очень таким второстепенным. И он поэтому не счёл нужным дописывать. Типичная ситуация для его болезни (называется "разорванность сознания" , если не ошибаюсь) .

Раньше (в до-компьютерную эру, если можно так назвать) такие пациенты писали что-то на бумаге, не дописывая до конца, комкали бумагу (могли и не комкать) и выкидывали ее, после чего продолжали писать уже на новом листе. Мы наблюдаем, судя по всему, модификацию в связи с появлением компьютера. Пациенты с манией величия (что тоже присутствует у нашего субъекта) раньше писали что-то типа бессмысленных стихов (зарифмованных строк) , и тоже потом кидали бумажки с написанным текстом в публику или просто в прохожих. Поэтому предложение: вовсе не обязательно ходить по переходам и выкрикивать своё творчество. Можно с тем же успехом написать свои сочинения на бумажках и кидать этими бумажками в прохожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Афоня убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Niels убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя rud убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя rud убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя rud убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

 

21 час назад, 123123 сказал:

Тогда все понятно. Больше доказательств не требуется.

 

Понятно именно то, что тот очередной недоэволюционный гражданин ошибся, опозорился и проиграл, ибо я честен, здоров, гениален и меня в качестве управляющего чиновника ждёт Кремль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю - на любительском уровне пока. Когда стану президентом - стану политиком профессиональным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

 

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

 

 

 ждёт Кремль.

Палата № 6   тебя ждет.

58 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

 

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

 гениален

Интересно в чем, в разглядывании своих фикалий????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проигравший элемент под ником "Афоня", так получилось, что система этого сайта по её технической недоработке сейчас раскрыла мне текст твоего сообщения, поэтому на твой очередной высер отвечаю: нет, меня таки ждёт Кремль, а вот тебя ждёт морг, если не поумнеешь и не омудришься.

 

Цитата

@Алексей Рэдс а почему тогда ты ещё не стал президентом?

 

Потому что я сейчас в пути на пост президента.

 

 

 

 

Изменено пользователем Алексей Рэдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

Понятно именно то, что тот очередной недоэволюционный гражданин ошибся, опозорился и проиграл, ибо я честен, здоров, гениален и меня в качестве управляющего чиновника ждёт Кремль.

Я то как раз выиграл. И у меня есть доказательства, в отличии от тебя.
 

 

19 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

тебя ждёт морг

Тебя тоже, как и всех остальных.

1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

меня в качестве управляющего чиновника ждёт Кремль.

7 лет про это рассказываешь.

21 минуту назад, Алексей Рэдс сказал:

Потому что я сейчас в пути на пост президента.

Открою тебе мааленький секрет. Пытаются связаться с твоими родными с целью возобновить твое лечение.
spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 123123 сказал:

Я то как раз выиграл. И у меня есть доказательства, в отличии от тебя.

 

Нет, ты проиграл, уже хотя бы потому, что, похоже, не понял, что под тем гражданином я имел ввиду не тебя, а гражданина, который также как и все мои противники безуспешно пытался переспорить меня на твоём скриншоте, а я доказательства предоставил, собственно, как видно и исходя из твоего скриншота.

 

3 часа назад, 123123 сказал:

Тебя тоже, как и всех остальных.

 

Нет, меня таки ждёт Кремль и всех других достойных как я людей ждёт составление нового высокого социума и светлая государственная политика.

 

3 часа назад, 123123 сказал:

7 лет про это рассказываешь.

 

Нет, я начал говорить данную фразу сравнительно недавно - года 3 назад.

 

3 часа назад, 123123 сказал:

Открою тебе мааленький секрет. Пытаются связаться с твоими родными с целью возобновить твое лечение.

 

Открою тебе мааленький секрет. Мои родные в курсе моей общественной и политической деятельности, а я здоров и заслуживаю управляющей государственной должности, так что ваши эти попытки можете засунуть себе в ваши обсиканные штанишки. Ваша недоэволюционная группировка потерпела поражение.

 

Цитата

Сообщение от пользователя Афоня убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

Изменено пользователем Алексей Рэдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1827385633_-...).thumb.png.f9db040efc59c49df1877aef772b1beb.png


Впервые на лике непобедимого и победоносного вождя идеал-цивилизма Светлого юноши Справедливость Алексея Рэдса Красное Солнце символика зелёного цвета... 5d0dd27cce112_-3.png.055a55468054db9bd95ab9e259b9b809.png 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

Как символ победы неминуемой вегетарианства над мясоедением! 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

Москва, Центр дизайна «ArtPlay», 5-е января, 1-й год Парящего Орла после фотографии на Красной площади, начало эры Водолея

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спалили на плагиате, кек.

Если таки станешь президентом Российской федерации после Путина, то побреюсь налысо и фото в тему выложу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, queyron сказал:

 побреюсь налысо и фото в тему выложу. 

А я даже  хрен свой побрею налысо и тоже в тему выложу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть на полшестого, мы то знаем что это утопическая мечта, мы же не Європа.

@Алексей Рэдс,

Ну не знаю, давай что-ли создай партию, зарегистрируй её, продвигайся на политической арене и в 2024 выдвигай свою кандидатуру. Если это будет, лично проголосую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Афоня убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

 

18 часов назад, queyron сказал:

Спалили на плагиате, кек.

 

Кого спалили на плагиате?

 

17 часов назад, queyron сказал:

Да хоть на полшестого, мы то знаем что это утопическая мечта, мы же не Європа.

 

Какая мечта утопическая?

 

17 часов назад, queyron сказал:

@Алексей Рэдс,

Ну не знаю, давай что-ли создай партию, зарегистрируй её, продвигайся на политической арене и в 2024 выдвигай свою кандидатуру. Если это будет, лично проголосую. 

 

Созданием партии я занимаюсь 5-й год... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Созданием партии я занимаюсь 5-й год... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

КПСС?-нет!

ЕР? -нет!

ЛДПР?-нет!

А какая партия? -     ЛГБТ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Афоня сказал:

А я даже  хрен свой побрею налысо и тоже в тему выложу!

Так как непосредственно на хрене волосы не растут - значит, ничегошеньки Вы, милостивый Государь, брить не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Так как непосредственно на хрене волосы не растут...

Это у тебя может не растут....:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Афоня сказал:

Это у тебя может не растут.

Это медицинский факт: волосы растут на лобке, на мошонке, то есть - около, но не на самом. Разве, что на корне и, как бы выразиться... на прикорневой зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Афоня сказал:

какой ты нудный...

Ладно,уговорил, небритый выложу

Если бы член был покрыт волосами, то они натирали бы во время фрикций - как кожу самого члена, так и поверхность, в которую он погружается, и вызывали бы, как минимум - дискомфорт (неприятные ощущения) , и как максимум - эрозии, то есть, препятствовали бы процессу размножения в животном мире. Природа такого допустить - никак не могла. Поэтому даже у животных, покрытых шерстью, члены голые.

Поэтому вопрос: что же Вы за животное такое? (Шучу. Надеюсь, не обидел. )

Интересно, нашему идеалисту-цивилисту было бы лучше, если на огурцах был бы волосяной покров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...