Рекомендуемые сообщения

долго это продолжаться еще будет?

Поделиться сообщением

9 минут назад, люба сказал:

а как бы вам хотелось?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Глава про фут-фетиш.

стих четвертый "лизание гриба пальцев ног"

Поделиться сообщением

1 час назад, люба сказал:

Желательно, чтобы как можно дольше. Веселая тема сплотила форумчан, стало меньше грызни, сюда приходят поржать, а не собачиться.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Öde ö сказал:

Желательно, чтобы как можно дольше. Веселая тема сплотила форумчан, стало меньше грызни, сюда приходят поржать, а не собачиться.

Ну вот видите сколько всего он добился?Сплотил форумчан,убрал негатив из нашей жизни и все это не потратив ни копейки бюджетных средств...Настоящий лидер нашей эпохи...По мне если бы был выбор между ВВП и им,я б за него проголосовал..)))

Поделиться сообщением

Цитата

Сообщение от пользователя Wer убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

8 часов назад, кукырь сказал:

Вождь Рэдс, ты говоришь "Читайте веды и набирайтесь мудрости". С чего посоветуете начать чтение? Что конкретно прочесть из вед и что произвело на вас больше впечатления?

Я лично их не читал, однако мне рассказывали про их содержание те, кто читал их. В том числе мой отец. Читать их наверно лучше сначала.

2 часа назад, Rubik сказал:

Ну вот видите сколько всего он добился? Сплотил форумчан...

Подобно тому, как Чингисхан сплотил монгольские племена...

2 часа назад, Rubik сказал:

Настоящий лидер нашей эпохи...

Воистину.

Поделиться сообщением

Как известно, значительную долю в составе кишечных газов занимают водород и метан. Это газы, которые вполне себе пригодны как топливо.

Я думаю, наш пердячий вождь именно в этом направлении и работает.

Очевидно, что вопрос регулировки подачи топлива будет решаться огурцами разных диаметров.

Давно придуманы игольчатые клапаны, теперь появятся пупырчатые...

Поделиться сообщением

Всё как любит темнемений
zt0KyQHwhfk.jpg

https://www.proza.ru/2019/07/26/1449

тут вождь принимает щедрые донаты, судя по сумме, которую успел набрать, народ поддерживает своего вождя
https://skies.land/Alexey_Reds

Поделиться сообщением

7 часов назад, кукырь сказал:

Правильно ли я понимаю, о  Алексей ибн Рэдс, что нихера не прочев, ты советуешь читать другим?

Не передёргивай. Разговор именно про Веды. Не обязательно лично читать Веды, чтобы рекомендовать их читать другим.

Но из этого получается, что "читайте веды, чтобы становиться мудрее", сам ты остался немудрым, тк не читал, а только слушал, как тебе кто-то рассказал?

Я мудр и моя мудрость состоит во многих вещах.

И сначала, это откуда?

С 1-й страницы.

Конкретики нет. С букваря?

Не прикидывайся дурачком.

И последний вопрос:  как там проходят разработки, нового летательного аппарата, о ведеческий конструктор Алексей?

На стадии мыслей.

1 час назад, Öde ö сказал:

Как известно, значительную долю в составе кишечных газов занимают водород и метан. Это газы, которые вполне себе пригодны как топливо.

Я думаю, наш пердячий вождь именно в этом направлении и работает.

Очевидно, что вопрос регулировки подачи топлива будет решаться огурцами разных диаметров.

Давно придуманы игольчатые клапаны, теперь появятся пупырчатые...

Ещё раз вякнешь такое, превратишься в тролля и вслед за другими троллями полетишь в чёрный список.

Когда можно будет созерцать вас в полете верхом на нло?

Тогда, вероятно, когда прилетят они:

1141608490_.thumb.jpg.4f56501fbd4cbaeca7b4b59f972daa3c.jpg

5d0dd27cce112_-3.png.055a55468054db9bd95ab9e259b9b809.png

Поделиться сообщением

Вероятно, что я знаю и просто забыл. В него - в текст Вед. Я достаточно знаю и образован. А вот ты, моральная падаль, за твою злобную клеветливую погань, вслед за другими проигравшими троллями отправляешься в чёрный список.

Поделиться сообщением

21 час назад, толькоя сказал:

нехай Рэдс  спросит у @Öde ö  как это делать, он в в продаже своего говна имеет некий опыт.

У нас практически вся страна в последние годы занята данным процессом, так что опыт есть в какой-то мере у каждого.

18 часов назад, Rubik сказал:

По мне если бы был выбор между ВВП и им,я б за него проголосовал..)

Да. Результат будет примерно таким же, поэтому для всех станет очевидно, что там - не "тайная ложа, а явная лажа" .  :D

23 часа назад, кукырь сказал:

Вождь Рэдс, ты говоришь "Читайте веды и набирайтесь мудрости". С чего посоветуете начать чтение? Что конкретно прочесть из вед и что произвело на вас больше впечатления?

Предположу, что он - ничего не читал, для людей с таким заболеванием не свойственно что-то читать: они уверены, что уже всё знают и ни в каких дополнительных знаниях не нуждаются. Ибо дополнительные знания сразу же низвергнут их с созданного ими воображаемого пьедестала. То есть, он искренне считает, что для него нет никакой необходимости в чтении и вообще в процессе познания окружающего мира и самого себя, и что он всё уже знает.

Поделиться сообщением

Цитата

Сообщение от пользователя Niels убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Поделиться сообщением

21 час назад, Niels сказал:

Предположу, что он - ничего не читал, для людей с таким заболеванием не свойственно что-то читать: они уверены, что уже всё знают и ни в каких дополнительных знаниях не нуждаются. Ибо дополнительные знания сразу же низвергнут их с созданного ими воображаемого пьедестала. То есть, он искренне считает, что для него нет никакой необходимости в чтении и вообще в процессе познания окружающего мира и самого себя, и что он всё уже знает.

.

Поделиться сообщением

Опять этот недоэволюционный элемент ошибся и обделался, ибо я здоров и достаточно знаю.

Поделиться сообщением

Цитата

Сообщение от пользователя wer убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Поделиться сообщением

Цитата

Сообщение от пользователя wer убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Поделиться сообщением

Я прошу уважаемого Администратора закрыть (а лучше удалить) эту тему, где полно мерзости.

Думаю, не имеет смысла фактически предоставлять площадку для нездоровых мыслей отдельных личностей.

Как-то гадко...

Может быть, имеет смысл модерировать не только отдельные сообщения в тех или иных темах, но и сами темы?

На всякий случай, чтобы Администратор заметил это сообщение, отправлю на него (сообщение) жалобу.

Изменено пользователем Державник

Поделиться сообщением

2 часа назад, Державник сказал:

Я прошу уважаемого Администратора закрыть (а лучше удалить) эту тему, где полно мерзости.

Думаю, не имеет смысла фактически предоставлять площадку для нездоровых мыслей отдельных личностей.

Как-то гадко...

Смотрите, надо же какое "озарение"!

2 часа назад, Державник сказал:

Кто вас всех здесь заставлял писать? Без аудитории всё само бы заглохло.

А так получается: сами поддерживали тему, а теперь - удалить!..

Я бы сказал, переодевание в прыжке. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Державник сказал:

а я прошу тебя соблюдать заповеди , ты постоянно утверждаешь что бог наделил тебя свободной волей , и где она ? прояви волю и не читай эту тему , в чём проблема. разное в интернете пишут , тебе обязательно читать всё что тебе не нравится ? что за мазохизм.

Поделиться сообщением

@wer 

Исследование - кривое и не отражает реальность. Потому что подавляющее большинство (очень-очень подавляющее, практически все люди, за редким исключением) - любят сыр, но при этом не фут-фетишисты.

Поделиться сообщением

@Niels хочешь сказать, что тщательный анализ по данном у вопросу не имеет смасла или даже не является научной работой?

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...