Рекомендуемые сообщения

@Алексей Рэдс А ты весь форум в игнор поставь, вот смеху то будет!!

Поделиться сообщением

По теме об идеальном дебилизме:

Вчера на одной из площадок нашел как наш " вождь " выложил ,извините, свое говно на тарелку, любовался им и предлагал другим восхищаться его экскрементами. Уж не знаю дальнейшую судьбу его фекалий, но если он путает в какую дырку нужно  совать продукты питания, то можно вполне предположить мерзостную ситуацию поедания отходов жизнедеятельности.

@Алексей Рэдс , скажешь и этого не было ? Опять тебя подставили "недостойные и не мудрые"?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Турандот сказал:

Вчера на одной из площадок нашел как наш " вождь " выложил ,извините, свое говно на тарелку, любовался им и предлагал другим восхищаться его экскрементами. Уж не знаю дальнейшую судьбу его фекалий, но если он путает в какую дырку нужно  совать продукты питания, то можно вполне предположить мерзостную ситуацию поедания отходов жизнедеятельности.

@Алексей Рэдс , скажешь и этого не было ? Опять тебя подставили "недостойные и не мудрые"?

Ссылку скинь. Этот клоун "красно солнышко" реально достал. Но это говорит прежде всего о уровне форума,  когда позволяют находиться таким темам, типа активность важнее. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением

9 минут назад, Турандот сказал:

Слышь, придурок... Повторяю: фотография, обозначенная тем поганым троллем, - компьютерная графика. А теперь по другим вопросам: во-первых, не пытайся оскорбить мою светлую идеологию, во-вторых, я вождь без кавычек, в-третьих, не пытайся искажать факты, ибо я предлагал не восхищаться моими экскрементами, а просто созерцать их, и в-четвёртых, там не тарелка, а унитаз. А если ты ещё раз вякнешь чё-нить против вождя идеал-цивилизма, вслед за теми проигравшими гражданами аналогично отправишься в чёрный список.

8 минут назад, Dernik сказал:

Этот клоун "красно солнышко" реально достал.

Во-первых, я не клоун, а оратор и вождь, во-вторых, я не "красно солнышко", а Красное Солнце, и в-третьих, держись, брат, ибо "Тяжело в учении - легко в бою" (с).

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png 5c8760c69bcdd_.jpg.0ad49599785485a0c66c3d26d3af908c.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

держись, брат, ибо "Тяжело в учении - легко в бою" (с).

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png 5c8760c69bcdd_.jpg.0ad49599785485a0c66c3d26d3af908c.jpg

Это ты себя такими словами убеждал, глядя на экскременты?  Да и определись, вожденочек,  были экскременты или нет. То их признаешь, то считаешь графикой. Совсем запутался,  бедняжка. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dernik сказал:

Это ты себя такими словами убеждал, глядя на экскременты?

Нет.

5 минут назад, Dernik сказал:

Да и определись, вожденочек,  были экскременты или нет.

Были.

1 минуту назад, Dernik сказал:

То их признаешь, то считаешь графикой. Совсем запутался,  бедняжка. 

Вот запутанный бедняжка из нас двоих только ты, хотя бы уже потому, что недостаточно внимательно читаешь и недостаточно запоминаешь, ибо я сказал про обозначенную фотографию с изображением огурца.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dernik сказал:

Ссылку скинь.. 

Фуууу! Я чуть не блеванул и закрыл тот сайт. Можно конечно поискать, но желания мало. Тем более что автор не отрицает этого. Помню в аннотации к фотке он восхищался " узором" в каком лежат фикалии и видел в этом "узоре" свою всевышнюю избранность.

Помнишь как психологи показывают кляксу на листке и спрашивают кто что видит))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

Отправишься в чёрный список.

Уууу как все запущено!

Ты может думаешь что "чёрный список " не позволяет нам писать про тебя кто что хочет? Это просто ты не можешь нас читать, так что ты себя ограничиваешь , а не нас. Ты сам себя изолируешь от общества. Сделай нам радость, покинь форум и мы про тебя забудем навсегда!

Поделиться сообщением

Везде пациентик соглашался на участие, но предоставлять справку овменяемости отказывался. Пушто ее у пациентика нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, 000000 сказал:

Везде пациентик соглашался на участие, но предоставлять справку овменяемости отказывался. Пушто ее у пациентика нет.

image.png

Поделиться сообщением

6 часов назад, Турандот сказал:

Уууу как все запущено!

Ты может думаешь что "чёрный список " не позволяет нам писать про тебя кто что хочет? Это просто ты не можешь нас читать, так что ты себя ограничиваешь , а не нас. Ты сам себя изолируешь от общества. Сделай нам радость, покинь форум и мы про тебя забудем навсегда!

Нет, у меня запущено в нужном направлении и я общаюсь с обществом, а вот ты, недоэволюционный проигравший элемент, пытаясь действовать против меня, повышаешь риск твоего исчезновения с лица прекрасной Земли.

6 часов назад, Bob сказал:

@Алексей Рэдс Форумчанам не понятно, зачем вы пихаете огурцы в попу...

Слышь, ты, ещё раз скажешь такое, таки тоже превратишься в тролля, автоматически проиграешь и полетишь в чёрный список.

Цитата

Везде пациентик соглашался на участие, но предоставлять справку овменяемости отказывался.

Отвечаю на этот твой, падшая тварь, очередной высер только лишь потому, что он виден в форме цитаты в сообщении другого пользователя.

Итак, нехрен искажать факты, ибо я сказал, что если справка потребуется на государственном уровне при моём вступлении в должность президента, я могу её предоставить.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

я не "красно солнышко", а Красное Солнце

Даже солнце покраснело от случая с фотографиями фекалий.

8 часов назад, Турандот сказал:

Помню в аннотации к фотке он восхищался " узором" в каком лежат фикалии и видел в этом "узоре" свою всевышнюю избранность.

Говно, типа, подтверждает, что он - его вождь. Вождь говна.

Конечно, если других подтверждений своим собственным идеям в окружающем мире не находится, приходится их попросту придумывать. Как бы ни выглядело его говно, для него оно всегда будет свидетельствовать о том, что пациент - вождь этого говна. Вроде, логично.

7 часов назад, Bob сказал:

Форумчанам не понятно, зачем вы пихаете огурцы в попу, лижете женские ступни и фотографируете собственные кал.

А ответ, между прочим, очень простой. Потому что он, "вождь" всего этого - огурцов и кала - почему-то вынужден преклоняться перед еще большим по значимости "вождем" - женскими ступнями. Для шизофренического мозга характерно выстраивание таких фантастических, одному ему понятных и для одного него логичных иерархий.

7 часов назад, августина55 сказал:

Какой дурдом!

Самый, что ни есть, банальный.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bob сказал:

Почти все читающие его, хотят чтобы его здесь не было. Почему не закрывают тему и не банят пациента?

Я не хочу, чтобы его здесь не было. Общение с конкретным пациентом интересно, подчас забавно, и иногда открывает что-то новое. И это - хорошая иллюстрация для тех, кто в своей жизни с реальной шизофренией не сталкивался.

Может, Вы его воспринимаете слишком серьезно - как обычного нормального человека?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Bob сказал:

Не понял, а в чем таки дело? Я тебя таки не отправляю в чёрный список за то, что ты самоудовлетворяешься таки огурцами. А ты, автоматически проиграв после пихания в попу огурцов, начинаешь мне угрожать.
У людей вопрос - зачем пихаешь, зачем лижешь ноги и какаешь свастиками, а потом фотографируешь это и выкладываешь на всеобщее обозрение??? А если тебе не по душе вопросы, которые тебе задают на нашем форуме, так проваливай отсюда. Тебе уже МИНИМУМ 10 человек попросили свалить раз и навсегда.

Нет, проиграл из нас двоих таки ты. Ибо я не делал с огурцом того, что вякал тот поганый тролль. Я не угрожаю, а предупреждаю. Те, кто попросили меня свалить отсюда, не являются человеком. А теперь, как я тебя и предупреждал, ты, за то, что ты встал на сторону поганых клеветливых троллей, таки тоже отправляешься в чёрный список.

18 часов назад, Niels сказал:

Даже солнце покраснело от случая с фотографиями фекалий.

Я Красное Солнце потому, что я восходящая надежда России и всей человеческой цивилизации на светло-великое будущее.

18 часов назад, Niels сказал:

Говно, типа, подтверждает, что он - его вождь. Вождь говна.

Конечно, если других подтверждений своим собственным идеям в окружающем мире не находится, приходится их попросту придумывать. Как бы ни выглядело его говно, для него оно всегда будет свидетельствовать о том, что пациент - вождь этого говна. Вроде, логично.

Опять ты обосрался, придурок, ибо я вождь идеал-цивилизма и сам олицетворяю мою идею, а теперь за твой, объективно, кстати, опозоривший тебя, поганый троллинг ты аналогично отправляешься в чёрный список.

18 часов назад, Bob сказал:

...все скатывается к тому, что это крайне нездоровый человек, с кучей недугов и отклонений...

Это вот у тебя недуг - безчеловечность, а я здоров, и отклонение моей психики скорее таки в сторону совершенства - меня называют сверчеловеком.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

меня называют сверчеловеком.

Темная туча – это человек. Молния из этой тучи – сверхчеловек.

Поделиться сообщением

тов. Рэдс блистает как молния из тучи.

Поделиться сообщением

Мания величия — это тип поведения или самосознания личности, выражающееся в крайней степени переоценки своей известности, важности, популярности, гениальности, политического влияния, богатства, власти, вплоть до всемогущества.

Мания величия зачастую появляется при маниакально-депрессивном психозе, параноидальных расстройствах и комплексе неполноценности. Признаки мании величия проявляются в том, что индивидконцентрирует все свои мысли на личной исключительности и важности для общества. Вследствие этого все разговоры и поступки больного человека направлены на оповещение окружающих о собственной гениальности и уникальности.

Изменено пользователем Турандот

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Я Красное Солнце потому, что я восходящая надежда

Красным станет Солнце, как и любая другая звезда, в период своего угасания. Поэтому красное Солнце никак не может олицетворять ничего восходящего и никаких надежд.

Так что - меняй легенду.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Niels сказал:
4 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Красным станет Солнце, как и любая другая звезда, в период своего угасания. Поэтому красное Солнце никак не может олицетворять ничего восходящего и никаких надежд.

Так что - меняй легенду.

Красные гиганты и белые карлики, как и вся остальная астрономия - не из сильных сторон рекса авдейкина. Он больше в астрологию и проч. продукты РЕН-ТВ

Изменено пользователем 000000

Поделиться сообщением

Цитата

Сообщение от пользователя Bob убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Niels убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя 000000 убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

8 часов назад, Nord сказал:

Темная туча – это человек. Молния из этой тучи – сверхчеловек.

Человек - это ведический принцип праведности, и лишь того из граждан истинно правильно называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен. 
Поэтому человечества на Земле пока ещё нет, ибо вот пока ещё не многие люди на этой планете соответствуют званию человека. Есть на этой планете пока просто цивилизация людей. Человек - это Свет. А сверхчеловек - это человечный гений.

7 часов назад, Турандот сказал:

Мания величия — это тип поведения или самосознания личности, выражающееся в крайней степени переоценки своей известности, важности, популярности, гениальности, политического влияния, богатства, власти, вплоть до всемогущества.

Мания величия зачастую появляется при маниакально-депрессивном психозе, параноидальных расстройствах и комплексе неполноценности. Признаки мании величия проявляются в том, что индивидконцентрирует все свои мысли на личной исключительности и важности для общества. Вследствие этого все разговоры и поступки больного человека направлены на оповещение окружающих о собственной гениальности и уникальности.

Тем не менее я здоров и просто осознаю мои возможности.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Тем не менее я здоро́в

15385870065910.gif

Поделиться сообщением

Тем не менее.

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...