Рекомендуемые сообщения

И это сообщение также оказалось автоматически без прочтения мною. 

Мне неизвестно, что ты там написал, НО... Только что мне звонила моя мать и спросила "как дела?"... Я ей честно рассказал, что у меня несколько микрокредитов... Она расстроилась... Следовательно у тебя сейчас есть достаточно большой шанс искупить твою объективную вину, то есть помочь мне погасить эти микрокредиты общей суммой в 67 тысяч 440 рублей... Кстати, хорошее число, в сумме даёт 21, что, как известно, по нумерологии очень хорошо... ☀ Так вот, я готов простить тебе всю твою лживую погань и вытащить тебя из чёрного списка, если ты пожертвуешь, например, 70% от этих денег...

Поделиться сообщением

Лелик, процент по микрикам у тебя какой? Кстати, что значит "пожертвуешь"? Ты отдавать денежку не собираешься? :)

Изменено пользователем Адвокат666

Поделиться сообщением

Поскольку это сообщение также оказалось автоматически без прочтения мною, подождём когда зайдёт кто-нибудь, кто вне чёрного списка, и процитирует твой текст... 

Кстати, оказывается 70% от 67440 удивительным образом также в сумме своих цифр дают число 21... :rolleyes: Это, можно сказать, для тебя шанс от Бога... ☀ Соглашайся... 

Поделиться сообщением

Не долго жить осталось Рексу

35 минут назад, Адвокат666 сказал:

Лелик, процент по микрикам ?

2 недели назад ему нужно было 14 тр. Вот и считай)))₽

Поделиться сообщением

18 минут назад, Афоня сказал:

2 недели назад ему нужно было 14 тр. Вот и считай)))₽

Вот мне больше заняться нечем. Я и так про всю эту кухню все прекрасно знаю. Меня больше интересует посыл фразой "пожертвуешь". Пожертвовать на что? 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Адвокат666 сказал:

Вот мне больше заняться нечем. Я и так про всю эту кухню все прекрасно знаю. Меня больше интересует посыл фразой "пожертвуешь". Пожертвовать на что? 

Ну надо жить на что то владнльцам всех этих микрозаймов? На яхты и особняки...))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Кстати, оказывается 70% от 67440 удивительным образом также в сумме своих цифр дают число 21... :rolleyes: Это, можно сказать, для тебя шанс от Бога... ☀ Соглашайся

Лелик, мне глубоко на все это наплевать. Ключевых вопросов два. 

1. Деньги нужны? 

2. Под какой процент ты брал микрики?

Коллеги, большая просьба не цитировать мои посты. Тут у меня свой интерес. В плане психологии. :)

Поделиться сообщением

И эти все сообщения оказались автоматически без прочтения мною, следовательно ждём того, кто вне чёрного списка и поэтому сможет процитировать информацию, если она важна...

Кстати, предупреждаю, если там очередная лживая погань и кто-нибудь процитирует её, он тут же вслед за теми проигравшими пользователями "улетит" в чёрный список и в игнор.

Поделиться сообщением

И это сообщение оказалось автоматически без прочтения мною. Продолжаем ждать цитату, если текст там по делу... 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Адвокат666 сказал:

Ждем... :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Продолжаем ждать цитату, если текст там по делу...

Продолжаем не цитировать, чтобы авдейка сам платил по долгам.

Изменено пользователем novik

Поделиться сообщением

Сообщение пользователя "novik" оказалось автоматически без прочтения мною, ибо этот пользователь давно проиграл и "улетел" в игнор.

Поделиться сообщением

Лёшик, а вдруг тебе деньги будут предлагать, а ты почти всех в ЧС занёс. И, если никто не процитирует, тебе будет ужасно досадно...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Se®gio сказал:

Лёшик, а вдруг тебе деньги будут предлагать, а ты почти всех в ЧС занёс. И, если никто не процитирует, тебе будет ужасно досадно...

Не ты первый задаешь этот вопрос.

Не его проблемы чтоб он получил деньги, а того кто их хочет дать. 

Поделиться сообщением

Я думаю, что проблему затарчивания Лёшиком денег должна решать Вселенная. Ему можно, в принципе, вообще не беспокоиться.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Se®gio сказал:

Я думаю, что проблему затарчивания Лёшиком денег должна решать Вселенная. Ему можно, в принципе, вообще не беспокоиться.

А что если мадам Вселенная устала от Лешика и решила избавиться от него позвонив коллекторам?

Поделиться сообщением

И эти все сообщения оказались автоматически без прочтения мною, ибо все эти пользователи давно проиграли и "улетели" в игнор.

Поделиться сообщением

8 часов назад, novik сказал:

А что если мадам Вселенная устала от Лешика и решила избавиться от него позвонив коллекторам?

Вспомни как жестко Рэкс отмудохал автобус! Коллекторы разбегутся в страхе от него)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Афоня сказал:

Вспомни как жестко Рэкс отмудохал автобус! Коллекторы разбегутся в страхе от него)))

Точно! Несчастный автобус до сих пор перебинтованный в реанимации находится.К рэксу теперь только на теперь.

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...