Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Давай-ка не давай-кай мне. С вождём идеал-цивилизма разговариваешь. Люди подписывают мою петицию.

Ты мне не вождь, даже пока никаких попыток с твоей стороны не замечено. А где это люди подписывают? На РОИ? Так ссылку давай. Ещё ничего не сделал, а уже требует к себе какого-то почитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dernik сказал:

Петицию Главврачу больницы?

 

Нет, петицию за моё становление президентом России.

 

4 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Ты мне не вождь, даже пока никаких попыток с твоей стороны не замечено. А где это люди подписывают? На РОИ? Так ссылку давай. Ещё ничего не сделал, а уже требует к себе какого-то почитания.

 

Давай не давайкай мне. С вождём идеал-цивилизма разговариваешь. Научись говорить «волшебное слово». Субъективное мнение твоё неважно. Я достаточно делаю вождистского. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

 

Давай не давайкай мне. С вождём идеал-цивилизма разговариваешь. Научись говорить «волшебное слово». Субъективное мнение твоё неважно. Я достаточно делаю вождистского. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Всё, я уже исключил тебя из вождей. За грубость и невнимательность к избирателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

 

Нет, петицию за моё становление президентом России.

 

 

Давай не давайкай мне. С вождём идеал-цивилизма разговариваешь. Научись говорить «волшебное слово». Субъективное мнение твоё неважно. Я достаточно делаю вождистского. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Щас блевану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Всё, я уже исключил тебя из вождей. За грубость и невнимательность к избирателям.

 

Нет, я воин духа и справедливости, поэтому разговариваю с каждым так, как он того объективно заслуживает, я внимателен к избирателям и удостаиваю особых моих внимания и уважения объективно достойных граждан.

 

18 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

Жара и мошка свели его с ума лишка.

 

Чё?...

 

18 часов назад, Микеланджело сказал:

.

 

Это как понимать?

 

18 часов назад, Микеланджело сказал:

Щас блевану!

 

Только не здесь. Не торопись выводами. И не позорься.

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

 

Только не здесь. Не торопись выводами. 

Рвота, это вполне естественный  и неконтролируемый процесс, так что я уже блеванул))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда убери за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, toti сказал:

отвечая на вопрос " На сколько эрудирован пациент и если он полон знаний, то откуда их черпает?":
Bildschirmfoto-2019-06-06-um-20-56-01.pn

 

Нет. Не искажай факты. Я ответил это на другое.

 

2 часа назад, toti сказал:

отвечая на вопрос " Пациент угрожает мне расправой и карой, кто покарает меня?"
Bildschirmfoto-2019-06-08-um-07-28-36.pn

 

Нет. Не искажай факты. Я не угрожаю, а предупреждаю.

 

1 час назад, Мистер Хрюк сказал:

Пациент представляет опасность .

 

Помалкивай, не позорься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2019 в 08:56, Мистер Хрюк сказал:

Пациент представляет опасность .

Нет, обычно только близкие родственники страдают и вымотаны как психологически, так и, вполне возможно - физически. На работе такой - нигде не нужен, в больницу его - не кладут, лечение, скорее всего, назначили, но никто не контролирует, что он либо не лечится, либо это лечение не адекватное, и требует корректировки. Представьте - эту дылду здоровую нужно кормить и одевать уже, наверное, престарелым родителям, а, судя по внешнему виду, обмен веществ у него из-за болезни сильно повышен, поэтому ест он, скорее всего - за троих.

Если бы он представлял опасность, его положили бы в больницу. А так он - ходит, фотографируется, развлекает соседей. Меня удивляет, почему его родители таблетками его не кормят, или не скорректируют лечение, чтобы оно действительно помогало. Им же самим легче будет. Началось лето, жара, а он не успокаивается: это говорит о злокачественном течении болезни, которая быстро приведет к распаду личности (и вот тогда он может стать социально опасен) . У него уже сейчас примитивные, односложные, заученные ранее ответы на любые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Niels сказал:

Меня удивляет, почему его родители таблетками его не кормят, или не скорректируют лечение, чтобы оно действительно помогало. 

Как это сделать? Связывать и насильно пичкать? Или тайком подсыпать в пищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Микеланджело сказал:

Как это сделать? Связывать и насильно пичкать? Или тайком подсыпать в пищу?

А ты представь, что это твой сын так страдает. Ты найдёшь способ, чтобы лекарство попадало в цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

 Ты найдёшь способ, чтобы лекарство попадало в цель?

Я тебя спрашиваю, как врача или может ты просто опыт имеешь...

Когда человек понимает, что у него что то болит- он сам захочет принять лекарство. Другое дело с психическими отклонениями- человек считает себя здоровым и отвергает любое лекарство, тем более если его заставляют принять какие то психотропы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Микеланджело сказал:

Я тебя спрашиваю, как врача или может ты просто опыт имеешь.

Я лично с этим - не сталкивался (всегда хватало уговоров) . Но я полагаю, существуют приемы введения лекарственных препаратов, применимые в таких ситуациях, когда пациент категорически против лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Нет, обычно только близкие родственники страдают и вымотаны как психологически, так и, вполне возможно - физически. На работе такой - нигде не нужен, в больницу его - не кладут, лечение, скорее всего, назначили, но никто не контролирует, что он либо не лечится, либо это лечение не адекватное, и требует корректировки. Представьте - эту дылду здоровую нужно кормить и одевать уже, наверное, престарелым родителям, а, судя по внешнему виду, обмен веществ у него из-за болезни сильно повышен, поэтому ест он, скорее всего - за троих.

Если бы он представлял опасность, его положили бы в больницу. А так он - ходит, фотографируется, развлекает соседей. Меня удивляет, почему его родители таблетками его не кормят, или не скорректируют лечение, чтобы оно действительно помогало. Им же самим легче будет. Началось лето, жара, а он не успокаивается: это говорит о злокачественном течении болезни, которая быстро приведет к распаду личности (и вот тогда он может стать социально опасен) . У него уже сейчас примитивные, односложные, заученные ранее ответы на любые вопросы.

 

Попытка твоя предсказать будущее нелегитимна и провалилась и свои галимые фантазии оставь при себе, ибо я здоров и живу единолично от родственников.

 

5 часов назад, Niels сказал:

...представь, что это твой сын так страдает.

 

И опять ты ошибся, ибо я счастлив и наслаждаюсь моим любимым светло-великим делом.

 

1 час назад, Микеланджело сказал:

...человек считает себя здоровым...

 

Я объективно здоров, ибо моё политическое видеообращение к народу показали экспертам судебной психиатрии: они сказали, что признаков шизофрении и даже просто паранойи во мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Тем не менее я здоров и прав, а свою фантазийную галиматью можешь спокойно оставить при себе.

А ты сам свою правоту оцениваешь? Или это тебе кто-то со стороны говорит, что ты прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Микеланджело сказал:

@Niels , ну вот видишь, пациент считает себя здоровым, родственники от него далеко, как такого лечить, если  не  насильно?

 

Я объективно здоров, ибо так считаю не только я.

 

12 часов назад, Niels сказал:

Мы все видим прекрасно, насколько ты здоров и, тем более - прав.

 

Вот и не перечь тогда вождю идеал-цивилизма.

 

12 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

А ты сам свою правоту оцениваешь? Или это тебе кто-то со стороны говорит, что ты прав?

 

Моя правота оценивается в том числе характером современной реальности и окружающими людьми.

 

11 часов назад, toti сказал:

сомневаюсь, что пациент в состоянии дать оценку своим поступкам и высказываниям. несет что в голову вбредет.

 

11 часов назад, toti сказал:

сидит на шее у родителей, не работает, достает их своим бредом. но они тоже хороши, если не приложили достаточно усилий для лечения сына.

 

Опять ты сопрометчивел, ошибся, обосрался, опозорился и проиграл, ибо я здоров, адекватен, рассудителен, прав и самостоятелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Моя правота оценивается в том числе характером современной реальности и окружающими людьми.

А мы, участники форума входим в список окружающих тебя людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но ты неправ, ибо я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вождь, регистрируйся кандидатом на выборы нашего губернатора!  Я за тебя буду голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губернатор подвластен президенту, следовательно даже при своих светлых намерениях губернатор может быть вынужден действовать по другим приказам президента и следовательно мне желательно стать сразу президентом.5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Алексей Рэдс сказал:

Губернатор подвластен президенту, следовательно даже при своих светлых намерениях губернатор может быть вынужден действовать по другим приказам президента и следовательно мне желательно стать сразу президентом.5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Президент подвластен микробам. Может сразу микробом станешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже как-то уже и не особо смешно... Понимаю, что Лёшик ни в коем случае не развлекает нас, а вещает на полном серьёзе, преследуя высшую цель, но... Что мешает просто не отвечать ему? Ну, будет раз в неделю постить здесь отчетную фотку с очередного слета просветленных веганов - да и фиг с ним. 

23 минуты назад, Алексей Рэдс сказал:

про меня в интернете сказали, что я избран Высшими силами и препоясан Богом на царство.

Ты слишком доверчив, отсюда всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...