Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Алексей Рэдс сказал:

 

Те, кто сделал это, также как и ты и вообще все мои противники, проиграли.

Ты выиграл от того , что тебя выгнали с 2х форумов?

Ну чтож, желаю еще таких побед! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

 к будущему президенту

Цыганка нагадала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Турандот сказал:

Цыганка нагадала?

любой из 146 миллионов может стать президентом на честных выборах , это ж в конституции записано , а вы его право ксенофобите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Эта тема действительно позорище форума.

 

Вот позорище форума - это ты, а моя ветка - Свет форума. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

1 минуту назад, Турандот сказал:

Ты выиграл от того , что тебя выгнали с 2х форумов?

 

Я выиграл от того, что я работаю на сторон добра и Света.

 

1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

Алексей держись , нашей стране именно тебя не хватает ! 

 

Я в нашей стране уже есть, поэтому меня не хватает именно на посту президента нашей страны.

 

2 минуты назад, Турандот сказал:

Цыганка нагадала?

 

В том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

Алексей держись , нашей стране именно тебя не хватает ! 

В России всего 2 беды.

 

1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

любой из 146 миллионов может стать президентом на честных выборах , это ж в конституции записано , а вы его право ксенофобите.

Он не подвергает сомнению выделенное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, печально, что человек на полностью серьёзе не понимает свою болезнь. Но когда к этому примешивается агрессия, это вызывает ответ со стороны форумчан. Тут выкладывали видео с ним, видно, что человеку очень нравится похвала и лесть. По высказываниям ясно,  что у него напрочь отсутствует критическое мышление. Выкладывали  очередную ахинею о проектировании новых самолетов. Понимаете, и весь этот бред больного человека здесь. На форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Алексей Рэдс сказал:

Президент Алексей Рэдс Красное Солнце.

шо?
 

 

22 минуты назад, Алексей Рэдс сказал:

Было бы идеально, если бы ты заглох.

как только заглохнешь ты
 

 

23 минуты назад, Алексей Рэдс сказал:

Много ты чего писал уже и во многом ошибся.

отнюдь
 

 

23 минуты назад, Алексей Рэдс сказал:

Те, кто сделал это, также как и ты и вообще все мои противники, проиграли.

от того что тебя там не стало они только выиграли, а тебя с позором прогнали.:lol:

7 минут назад, Dernik сказал:

Понимаете, печально, что человек на полностью серьёзе не понимает свою болезнь. Но когда к этому примешивается агрессия, это вызывает ответ со стороны форумчан. Тут выкладывали видео с ним, видно, что человеку очень нравится похвала и лесть. По высказываниям ясно,  что у него напрочь отсутствует критическое мышление. Выкладывали  очередную ахинею о проектировании новых самолетов. Понимаете, и весь этот бред больного человека здесь. На форуме. 

Тут как раз всё понятно. Бредовые идеи величия — группа расстройств, в которую входит бред особого происхождения, гениальности, изобретательства, богатства, реформаторства, влюблённости©
При бреде реформаторства больной добивается признания разработанной им экономической, социальной или политической «теории», которая претендует на революционные изменения, которые должны преобразовать существующий мир и облагодетельствовать человечество. Одна больная утверждала, что на северном и южном полюсах Земли необходимо одновременно взорвать по водородной бомбе. После чего скорость вращения Земли якобы будет изменена, и в Сибири (откуда родом больная) будет тропический климат, и будут произрастать персики и ананасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эти доказательства с точностью 99,5% попадают под случай нашего пОциента. Прямые доказательства НЕСПОСОБНОСТИ логично, а порой адекватно комментировать замечания, отвечать на вопросы, на лицо аффективные расстройства и кататонический синдром. Заболевания на лицо. Ну а его увереность в своей правоте при наличии приведенных аргументов, еще раз подтверждает недуг.
25 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Я в нашей стране уже есть, поэтому меня не хватает именно на посту президента нашей страны.

президенство отменяется: следующая остановка - Кащенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Турандот сказал:

Он не подвергает сомнению выделенное слово.

 

Потому что я знаю, что возможность стать президентом у меня тоже есть.

 

11 минут назад, Dernik сказал:

Понимаете, печально, что человек на полностью серьёзе не понимает свою болезнь. Но когда к этому примешивается агрессия, это вызывает ответ со стороны форумчан. Тут выкладывали видео с ним, видно, что человеку очень нравится похвала и лесть. По высказываниям ясно,  что у него напрочь отсутствует критическое мышление. Выкладывали  очередную ахинею о проектировании новых самолетов. Понимаете, и весь этот бред больного человека здесь. На форуме. 

 

Очередная твоя галиматья не прокатила и опозорила тебя. В одном ты прав: я - человек. В отличие от тебя.

 

5 минут назад, 55555 сказал:

шо?

 

Если не понял, прочитай ещё раз.

 

6 минут назад, 55555 сказал:

как только заглохнешь ты

 

Ты рискуешь заглохнуть раньше.

 

6 минут назад, 55555 сказал:

отнюдь

 

Неотнюдь.

 

6 минут назад, 55555 сказал:

от того что тебя там не стало они только выиграли, а тебя с позором прогнали.:lol:

 

Нет, они показали их немудрость и вообще недоэволюционность и поэтому проиграли.

 

2 минуты назад, 55555 сказал:

Эти доказательства с точностью 99,5% попадают под случай нашего пОциента. Прямые доказательства НЕСПОСОБНОСТИ логично, а порой адекватно комментировать замечания, отвечать на вопросы, на лицо аффективные расстройства и кататонический синдром. Заболевания на лицо. Ну а его увереность в своей правоте при наличии приведенных аргументов, еще раз подтверждает недуг.

 

Нет, твоя очередная галиматья тоже не прокатила и опозорила тебя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Алексей Рэдс сказал:

Очередная моя галиматья не прокатила и опозорила меня. В одном ты прав: я - не мудрец. В отличие от тебя.

Смотри ка, а ты еще не до конца потерян. Хочешь угощу тебя пивом на проспекте Сахарова? Или ты сегодня прячешься?

 

 

4 минуты назад, Алексей Рэдс сказал:

Если не понял, прочитай ещё раз.

это набор слов и бред. там нечего читать (возможный вариант ответа- не бред)
 

 

5 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Ты рискуешь заглохнуть раньше.

Вряд ли. Я слежу за своим здоровьем в отличии от тебя. Ведь это ты недавно жаловался на простату.

 

6 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Неотнюдь.

см. выше

 

6 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Нет, они показали их немудрость и вообще недоэволюционность и поэтому проиграли.

они выгнали тебя с форума, а ты злишь форумчан на других форумах. испытывая терпение Грегори.

 

7 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Нет, твоя очередная галиматья тоже не прокатила и опозорила тебя.

Почему же галиматья? Что тут не правильно?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 55555 сказал:

Смотри ка, а ты еще не до конца потерян.

 

А вот твоя подлость в форме негативной замены текста в цитате моего высказывания лишь ещё больше опозорила тебя и поставила под угрозу бана.

 

11 минут назад, 55555 сказал:

это набор слов и бред.

 

Нет, я всё сказал правильно.

 

11 минут назад, 55555 сказал:

Вряд ли.

 

Нет, не вряд ли.

 

12 минут назад, 55555 сказал:

Я слежу за своим здоровьем в отличии от тебя.

 

Я тоже слежу за своим здоровьем, если до тебя это ещё не дошло.

 

13 минут назад, 55555 сказал:

Ведь это ты недавно жаловался на простату.

 

Тем не менее.

 

13 минут назад, 55555 сказал:

см. выше

 

Тем не менее.

 

14 минут назад, 55555 сказал:

они выгнали тебя с форума...

Тем не менее.

 

15 минут назад, 55555 сказал:

...а ты злишь форумчан на других форумах. испытывая терпение Грегори.

 

Я достойно работаю, а все мои противники неминуемо проигрывают.

 

15 минут назад, 55555 сказал:

Почему же галиматья?

 

Знаешь, почему.

 

16 минут назад, 55555 сказал:

Что тут не правильно?

 

Много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

А вот твоя подлость в форме негативной замены текста в цитате моего высказывания лишь ещё больше опозорила тебя и поставила под угрозу бана.

что тут негативного? вместо того чтобы уподобляться тебе и писать желчные колкости, просто пошутил. хотя, можешь рассматривать это как хочешь. ты же президент темнемений.
 

 

15 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Нет, я всё сказал правильно.

набор слов и бред. можешь перечитать.
 

 

16 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Нет, не вряд ли.

отнюдь
 

 

16 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Я тоже слежу за своим здоровьем, если до тебя это ещё не дошло.

здесь и так всё ясно. доходить должно до тебя. но как вы ше писали, без помощи врачей это не возможно.
 

 

18 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Тем не менее.

ничуть
 

 

19 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Я достойно работаю, а все мои противники неминуемо проигрывают.

пока что это твою помойку перенесли во флудильню. не хочешь это как-либо прокоментировать?

 

19 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Знаешь, почему.

Знаю что все написаное выше, полностью описывает твой недуг. Тебе уже хором твердят - ты психически нездоров, Алексей! Позволь тебе помочь.
 

 

21 минуту назад, Алексей Рэдс сказал:

Много чего.

Приведи пример. Не забудь конечно и тот факт, что ты лежал в психиатрии. Доказательства тут тоже уже приводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Нуфимокс сказал:

Алексей держись , нашей стране именно тебя не хватает !

Почему не хватает? Таких, как раз-таки, что называется, пруд пруди.

5 часов назад, Нуфимокс сказал:

любой из 146 миллионов может стать президентом на честных выборах

Осталась самая малость: сделать так, чтобы честные выборы, о которых ты пишешь, стали бы возможны. Не в теории, а на практике.

5 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

я работаю на сторон добра и Света.

Только одна малюсенькая проблема: ничего доброго и светлого сделать тебе так и не удалось. Остаётся у тебя жалкая роль: убеждать самого себя и всех вокруг, что ты всё-таки хоть как-то "работаешь" . Но объяснить, в чем заключается твоя работа, ты не способен. Именно потому, что никакой работы на самом деле ты не выполняешь. Её - попросту нет.

4 часа назад, 55555 сказал:

на лицо аффективные расстройства

Ну, мы, вообще-то, не знаем, есть у него аффективные расстройства (расстройства эмоциональной сферы) , или нет.

Мы можем лишь утверждать, что он искаженно понимает окружающий его мир, и что собственная продукция его мозга - бедна и примитивна: фантазии у 5 - 7-летнего нормального ребенка гораздо богаче, ярче и проработаннее. Представьте, что нафантазировал бы 5 - 7-летний ребенок на тему: "Если бы президентом стал я" , - и насколько бедны и однообразны фантазии у нашего пациента. Он - крутится вокруг одного и того же, заучил несколько фраз и превратил их в так называемую "жвачку" - повторяет их по много раз в день. Выстроить другие фразы он, судя по всему, не способен (за весь период наших наблюдений ему этого так и не удалось) .

4 часа назад, 55555 сказал:

и кататонический синдром.

Этого мы тоже не видим, поэтому утверждать - не можем. Скорее, даже, можем утверждать, что, если пациент общается с нами в инете, то никакого кататонического синдрома у него нет.

4 часа назад, 55555 сказал:

Хочешь угощу тебя пивом на проспекте Сахарова?

Какое пиво? У пациента - неотложные великие дела, а Вы - с каким-то пивом...

3 часа назад, 55555 сказал:

просто пошутил

Шутки - это признак абстрактного мышления. Оно у него отсутствует и, судя по всему, уже приличное время. Поэтому чел, если и понимает шутки, то - на уровне малого ребенка: на тему физиологических отправлений прямой кишки и т.п., не более того. Это - в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels , браво! :clap_1:

Будешь в МСК, дай знать, может пересечемся , пожму тебе руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 55555 сказал:

что тут негативного?

 

Сам знаешь, что.

 

5 часов назад, 55555 сказал:

вместо того чтобы уподобляться тебе и писать желчные колкости...

 

Я пишу не желчные колкости, а адекватные справедливые вещи.

 

5 часов назад, 55555 сказал:

...просто пошутил.

 

Хреново ты пошутил...

 

5 часов назад, 55555 сказал:

набор слов и бред. можешь перечитать.

 

Нет, я помню, я всё сказал правильно.

 

5 часов назад, 55555 сказал:

отнюдь

 

Неотнюдь.

 

5 часов назад, 55555 сказал:

здесь и так всё ясно.

 

Тогда не трынди.

 

5 часов назад, 55555 сказал:

доходить должно до тебя.

 

До меня давно дошло, что ты тролль.

 

5 часов назад, 55555 сказал:

но как вы ше писали, без помощи врачей это...

 

Много выше писали и во многом ошиблись, кроме меня.

 

5 часов назад, 55555 сказал:

...не возможно.

 

"Невозможно - слово из словаря глупцов." (с) Наполеон Бонапарт

 

5 часов назад, 55555 сказал:

ничуть

 

Чуть. Даже больше, чем чуть. Очень больше.

 

5 часов назад, 55555 сказал:

пока что это твою помойку перенесли во флудильню.

 

Вот помойка - в твоей голове, а здесь - Светлая тема.

 

5 часов назад, 55555 сказал:

не хочешь это как-либо прокоментировать?

 

Не хочешь пойти на хрен?

 

5 часов назад, 55555 сказал:

Знаю что все написаное выше, полностью описывает твой недуг.

 

Нет, ты теперь знаешь, что всё написанное мною выше таки описывает то, что здоров и гениален.

 

6 часов назад, 55555 сказал:

Тебе уже хором твердят - ты психически нездоров, Алексей!

 

Я здоров и гениален, а те, кто называет меня больным, просто недоэрудированы, недокомпетентны и недоэволюционны.

 

6 часов назад, 55555 сказал:

Позволь тебе помочь.

 

Я позволяю помочь мне стать президентом России.

 

6 часов назад, 55555 сказал:

Приведи пример.

 

Сам иди перечитывай. Приведения примера недостоин. Плохо ведёшь себя.

 

6 часов назад, 55555 сказал:

Не забудь конечно и тот факт, что ты лежал в психиатрии.

 

Тем не менее.

 

6 часов назад, 55555 сказал:

Доказательства тут тоже уже приводили.

 

Я также привёл доказательства (косвенные) того, что я здоров.

 

2 часа назад, Niels сказал:

Только одна малюсенькая проблема: ничего доброго и светлого сделать тебе так и не удалось.

 

Лжёшь. Или у тебя проблемы с восприятием. В таком случае не тебе вообще пытаться ставить мне диагнозы.

 

2 часа назад, Niels сказал:

Но объяснить, в чем заключается твоя работа, ты не способен.

 

Лжёшь.

 

2 часа назад, Niels сказал:

Именно потому, что никакой работы на самом деле ты не выполняешь.

 

Выполняю.

 

2 часа назад, Niels сказал:

Её - попросту нет.

 

Есть.

 

2 часа назад, Niels сказал:

Ну, мы, вообще-то, не знаем, есть у него аффективные расстройства (расстройства эмоциональной сферы) , или нет.

Мы можем лишь утверждать, что он искаженно понимает окружающий его мир, и что собственная продукция его мозга - бедна и примитивна: фантазии у 5 - 7-летнего нормального ребенка гораздо богаче, ярче и проработаннее. Представьте, что нафантазировал бы 5 - 7-летний ребенок на тему: "Если бы президентом стал я" , - и насколько бедны и однообразны фантазии у нашего пациента. Он - крутится вокруг одного и того же, заучил несколько фраз и превратил их в так называемую "жвачку" - повторяет их по много раз в день. Выстроить другие фразы он, судя по всему, не способен (за весь период наших наблюдений ему этого так и не удалось) .

 

И очередная твоя галиматья не прокатила и опозорила тебя.

 

2 часа назад, Niels сказал:

Шутки - это признак абстрактного мышления. Оно у него отсутствует и, судя по всему, уже приличное время.

 

И эта очередная твоя галиматья тоже не прокатила и опозорила тебя.

 

2 часа назад, Niels сказал:

Поэтому чел, если и понимает шутки, то - на уровне малого ребенка: на тему физиологических отправлений прямой кишки и т.п., не более того. Это - в лучшем случае.

 

В лучше случае ты сейчас со всей своей галиматьёй пойдёшь на хрен. А в худшем ты рискуешь пострадать. Не испытывай судьбу.

 

2 часа назад, Турандот сказал:

@Niels , браво! :clap_1:

Будешь в МСК, дай знать, может пересечемся , пожму тебе руку!

 

Нет, он таки опять опозорился. Поэтому не "браво!", а именно что позор! И если он не прекратит унижать мою Светлую сущность, до Москвы он рискует не доехать.

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Я вновь блестяще ответил! Все мои противники опять потерпели поражение. Я - непобедим! 5d0dd27cce112_-3.png.055a55468054db9bd95ab9e259b9b809.png 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:
3 часа назад, Niels сказал:

Но объяснить, в чем заключается твоя работа, ты не способен.

Лжёшь.

Ну нет же, Алексей. Иначе ты смог бы объяснить, в чем заключается твоя работа. Но ее - нет. Тебе нечего сказать.

1 час назад, Алексей Рэдс сказал:
3 часа назад, Niels сказал:

Именно потому, что никакой работы на самом деле ты не выполняешь.

Выполняю.

Нет. Под работой понимают общественно-полезный труд. Что общественно-полезного ты делаешь, за что общество расплачивалось бы с тобой деньгами? Ни-че-го.

Ты должен быть благодарен обществу, потому что оно содержит тебя, не даёт помереть с голоду. А ты вместо этого людей, на налоги которых существуешь, посылаешь "на хрен" .

1 час назад, Алексей Рэдс сказал:
3 часа назад, Niels сказал:

Ну, мы, вообще-то, не знаем, есть у него аффективные расстройства (расстройства эмоциональной сферы) , или нет.

Мы можем лишь утверждать, что он искаженно понимает окружающий его мир, и что собственная продукция его мозга - бедна и примитивна: фантазии у 5 - 7-летнего нормального ребенка гораздо богаче, ярче и проработаннее. Представьте, что нафантазировал бы 5 - 7-летний ребенок на тему: "Если бы президентом стал я" , - и насколько бедны и однообразны фантазии у нашего пациента. Он - крутится вокруг одного и того же, заучил несколько фраз и превратил их в так называемую "жвачку" - повторяет их по много раз в день. Выстроить другие фразы он, судя по всему, не способен (за весь период наших наблюдений ему этого так и не удалось) .

И очередная твоя галиматья не прокатила и опозорила тебя.

Прокатила, прокатила. Потому что - не галиматья. Ибо в ней - правда. Не позорься - не спорь. Ты же считаешь себя мудрым. Вот, докажи свою мудрость: не спорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, 55555 сказал:

Я не хреново пошутил...

 

Хреново.

 

20 часов назад, 55555 сказал:

...а очень мудро.

 

Нет, ВООБЩЕ не мудро.

 

20 часов назад, 55555 сказал:

А ты показал свою немудрость и вообще недоэволюционность и поэтому проиграл.

 

Нет, я показал свои мудрость и эволюционность, и для противников Света мою непобедимость, а повторение мне в ответ моих слов тобою, как я сказал, тебя не спасёт.

 

20 часов назад, 55555 сказал:

Отнюдь

 

Неотнюдь.

 

20 часов назад, 55555 сказал:

Опять показал свою немудрость и недоэволюционность и поэтому проиграл.

 

Нет, я снова показал свои мудрость и эволюционность, и для противников Света мою непобедимость, а повторение мне в ответ моих слов тобою, как я сказал, тебя не спасёт.

 

21 час назад, 55555 сказал:

Самокритично

 

Очередная твоя подлость в форме негативного изменения текста в цитате моего высказывания в очередной раз опозорила и опустила тебя.

 

21 час назад, 55555 сказал:

Опять показал свою немудрость и недоэволюционность и поэтому проиграл.

 

Нет, я снова показал свои мудрость и эволюционность, и для противников Света мою непобедимость, а повторение мне в ответ моих слов тобою, как я сказал, тебя не спасёт.

 

21 час назад, 55555 сказал:

Сегодня больше не пиши тут.

 

Не указывай вождю.

 

21 час назад, 55555 сказал:

Утомил:)

 

Сдавайся тогда, ибо я всё равно для тебя непобедим.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Ну нет же, Алексей.

 

Не нет, а да.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Иначе ты смог бы объяснить, в чем заключается твоя работа.

 

Могу и объяснил. Собственно, видишь её. Она перед тобой.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Но ее - нет.

 

Есть.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Тебе нечего сказать.

 

Мне есть что сказать и это уже мною сказано.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Нет.

 

Не нет, а да.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Под работой понимают общественно-полезный труд.

 

Мой труд общественно-полезен.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Что общественно-полезного ты делаешь, за что общество расплачивалось бы с тобой деньгами?

 

Повторяю, работа бывает на добровольных началах, это первое, а второе, вероятно, что мне платят за мой идеал-цивилистский труд.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Ни-че-го.

 

Именно что чего.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Ты должен...

 

Я тебе ни чего не должен.

 

20 часов назад, Niels сказал:

...быть благодарен обществу, потому что оно содержит тебя, не даёт помереть с голоду.

 

Фантазировать можно всё что угодно.

 

20 часов назад, Niels сказал:

А ты... ...людей... ...посылаешь "на хрен" .

 

Я разговариваю с каждым из людей так, как он того объективно заслуживает.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Прокатила, прокатила.

 

Нет.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Потому что - не галиматья.

 

Галиматья.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Ибо в ней - правда.

 

Правда - в том, что я здоров, а ты проиграл.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Не позорься - не спорь.

 

Позоришься из нас двоих только ты, не указывай вождю.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Ты же считаешь себя мудрым.

 

Я объективно мудр.

 

20 часов назад, Niels сказал:

Вот, докажи свою мудрость: не спорь.

 

Я уже доказал свою мудрость, а спорю я потому, что я воин духа и справедливости, так что я предлагаю тебе сдаться, ибо я всё равно и для тебя непобедим.

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2019 в 11:10, Dernik сказал:

Да он задолбал. И форуму такие темы не идут на пользу. 

А тебя что в эту тему затягивает-то, не пойму? То ты упрашивал убрать тему из ИИ, теперь тебе вообще с форума убрать. Завтра что попросишь? Съездить к автору темы и попросить его вообще в интернет больше не выходить? Ну, не нравится тебе эта тема - не заходи в неё. Мне кажется, всё просто. У меня нет оснований просто взять и удалить эту тему, хоть я не понимаю бреда, который в нём несут. Мне просто хватает ума не заходить сюда.

 

@Niels Обсуждение человека в таком свете не делает вам чести. Сами от минусов готовы на форум не заходить, а других обсуждать прям с удовольствием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 55555 сказал:

Вынужден заявить, что нет;)

Ну почему же? Ты разве не знаешь кто такие "солнечные дети"? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня можно назвать Солнечным ребёнком, при этом я не имею синдром дауна, я просто объективно Светоносен.

 

265061445_!!!.thumb.jpg.f2897a063e991c76abd0d6242b718771.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Нет, я сам несу Свет. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Светишься в темноте? Везёт тебе, ночью фонарика не надо.

Может тебя на орбиту запустить  чтоб Землю  освещал, хоть какая то польза для людей будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прикидывайся непонимающей, ибо я не просто так написал слово "Свет" именно с заглавной буквы. Я полезен людям. Объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, в чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...