Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Iriha

Вчера вырывали зуб мудрости.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью сильно воспалилась десна. Врач ничего не сказал, что делать в таком случае. Может у кого-нибудь воспалялось после удаления зубов и чем мазали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iriha 

В выходной, праздничный день, или в нерабочее время (например, ночью) раньше можно было обратиться в Отделение челюстно-лицевой хирургии Александро-Мариинской областной клинической больницы - там был пункт неотложной стоматологической помощи, так было организовано уже очень много времени назад - в СССР. Что и как сейчас - не знаю, может, ничего в этом плане не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Niels сказал:

@Iriha 

В обратиться в Отделение челюстно-лицевой хирургии Александро-Мариинской областной клинической больницы

Рекламный бот не местный, дайте ему точные координаты. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А воспаленные десны не лечат заговорами от тёти Дуси, которая попутно весь организм сканирует и лечит, и деньги привораживает, и в семье марафет наводит?....а обратиться к ней можно на странице вк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на рекламного бота

@Niels  насколько знаю сейчас в Кировской больнице экстренное оказание стоматологической помощи 

тут была новость про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, asooka сказал:

насколько знаю сейчас в Кировской больнице экстренное оказание стоматологической помощи 

тут была новость про это

Спасибо. Действительно, там написано:

Цитата

В ночное время (с 19.00 до 8.00), а также в воскресенье и праздничные дни, с астраханцам с острой зубной болью нужно будет обратиться в приемное отделение городской клинической больницы (ГКБ) №3 им. С. Кирова.
...
в Александро-Мариинской областной клинической больнице оказывается экстренная медпомощь только по показаниям по направлению врача ГКБ №3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скоро зуб мудрости вырывать. Я так сильно боюсь. К тому же начиталась, что много у кого после этого осложнения были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было сложное удаление. Болело 2 недели. Первую неделю немесил пил, вторую кетанов. Боль уменьшалась, но все равно больно. Врач назначил филиопроцедуры. Прогревание ИК лучом. Помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты