Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сахалинец

Мечтать не вредно!

Рекомендуемые сообщения

Обычная семья-двое детей, живем на Сахалине, работаем, суетимся как можем,  но как ни крути вот не получается у нас накопить денег на отпуск. Толи с острова улететь ценник заоблачный, то деньги на одно, то на другое нужны, и детям отказывать ни в чем не хочется, ну никак не получается копить. Считали, для поездки в ближайшие солнечные страны юго-восточной азии на четверых дешевле 250 000 никак не выходит, а сумма то солидная.  Тут я вычитал про одного американца, который основал компанию, не имея собственных средств, а попросив их через прессу у простых граждан по 1 доллару, через месяц у него в руках было уже несколько миллионов и бизнес пошел. Вот я и думаю, чтобы собрать 250 000 рублей, это всего лишь 250 000 человек, которые могут пожертвовать всего лишь одним рублем. И вот оно счастье!
Не сочтите за мошенника, скорее за нищеброда, мечтающего о лучшем, кому не жалко 1 рубль спасибо от души!
карта СБ 4276 5000 1971 3716

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, это сахалинец. Далеко и не понятно где )))

Помогите своему земляку астраханцу! Скиньтесь лучше мне! У меня более насущные проблемы, которые можно решить деньгами. А на море я последний раз был лет так 25 назад, так что сахалинец со своим отпуском перетопчется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинул

взяли комиссию 50 рублей

сахалинец, ты мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, loh сказал:

скинул

взяли комиссию 50 рублей

Пословица правдива... "loh не мамонт - loh не вымрет!" 

Здоровья и долгих лет жизни братан! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2019 в 17:28, loh сказал:

скинул

взяли комиссию 50 рублей

сахалинец, ты мудак

сукаааа:))ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты