Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

Юбилей А Пугачевой

Рекомендуемые сообщения

днюха у нее 15 апреля  родилась в 49-м

Юбилейный концерт Пугачевой обойдется бюджету в 40 миллионов рублей. Поддержку государства мероприятию, посвященному 70-летию Примадонны, затребовала компания «Вертолеты России», которую возглавляет бывший министр обороны Анатолий Сердюков

Попавший в Сеть документ вызвал возмущение у известного блогера Лены Миро. Она отмечает, что россияне всем миром собирают деньги на лечение больных детей – а тут такие средства из бюджета уходят на чествование Аллы Пугачевой.
«Вертолеты России», как социально ответственное государственное предприятие, тоже занимается благотворительностью. Почти как мы с вами. Только мы собираем на лечение детей, которых государство не просило рожать, а «Вертолеты» помогли Алле Борисовне Пугачевой", — написала Миро.
Блогер приводит содержание гуляющего по Сети документа. «Прошу Вас оказать финансовую помощь ИП Пугачева Алла Борисовна в размере 40 000 000 (сорока миллионов) рублей (без НДС) за счет лимита на спонсорство», – сказано в обращении.
Миро напоминает, что Лондон, к примеру, не оказывает финансовой поддержки Элтону Джону – хоть и удостоил певца рыцарского звания. Артист зарабатывает на все своим творчеством, а не обращается за спонсорской поддержкой к государству.
Ранее сообщалось, что певица в последнее время превратилась в настоящую домохозяйку, полностью посвятила себя семье. Основной доход приносит молодой супруг Аллы Пугачевой телеведущий Максим Галкин, который ведет сразу несколько рейтинговых проектов на Первом канале. Однако за десятилетия успешных выступлений и занятий бизнесом, как утверждается, и на счетах Примадонны осели немалые суммы.
«Если денег много – помогайте нуждающимся, сорок детей спасите, но тратить 40 миллионов на концерт Пугачевой – кощунственно», — пишет Миро. По словам блогера, дорогостоящий юбилей Пугачевой – это пир во время чумы

2368235317.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вырос на песнях Пугачёвой.

И 40 млн. за юбилейный концерт - совсем не большая сумма.

Не жалко.

Пусть поёт для нас !!!!!!!

 

Без меня тебе, любимый мой, земля мала, как оооооооооостров !!!!!

Без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылооооооом !!!!!

Ты ищи бабло, любимый мой, хоть это так непрооооооооооосто,

Ты найдёшь бабло, любимый мой, и мы ещё споёёёёёёём !!!!

 

Ла ла лаааа лааааа

Ла ла лаааааааааааа лаааааааааа

Ла ла ла ла

Ла ла ла ла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сви сказал:

Не жалко

не соглашусь

 

2 часа назад, Сви сказал:

Пусть поёт для нас !!!!!!!

да пусть конечно-я не против

 

2 часа назад, Сви сказал:

Я вырос на песнях Пугачёвой.

анологично

 

p.s «Если денег много – помогайте нуждающимся, сорок детей спасите, но тратить 40 миллионов на концерт Пугачевой – кощунственно», — пишет Миро. По словам блогера, дорогостоящий юбилей Пугачевой – это пир во время чумы

а юбилей Пугалкины хоть  сотню сделают сами( понятно считать чужие деньги....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно ," пир во время чумы". Я тоже выросла на песнях Пугачевой, но 40 млн руб ......... в наше время "на попеть", это просто охренеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, августина55 сказал:

Действительно ," пир во время чумы". Я тоже выросла на песнях Пугачевой, но 40 млн руб ......... в наше время "на попеть", это просто охренеть

ладно бы за свои бабосы................. но за счет гос-ва...........

p.s ах да она же бедная пенсионерка с пенсией в 25 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, августина55 сказал:

Действительно ," пир во время чумы". Я тоже выросла на песнях Пугачевой, но 40 млн руб ......... в наше время "на попеть", это просто охренеть

По моим прикидкам на мегаконцерт надо раз в 10 больше денег, то есть ~400 млн.

А 40 млн. это лишь только небольшая подмога Алле Борисовне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сви сказал:

По моим прикидкам на мегаконцерт надо раз в 10 больше денег, то есть ~400 млн.

А 40 млн. это лишь только небольшая подмога Алле Борисовне.

 

Ага . Конечно ,надо помочь . Ей в её замке две табуретки на кухне не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сви сказал:

 

А 40 млн. это лишь только небольшая подмога Алле Борисовне.

 

Я бы сказал - это просто подарок от почитателя её творчества Сердюкова.

Алла Борисовна весьма обеспеченная женщина и дарить ей меньшую сумму для бывшего МО было бы унизительно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно про...срали бы... эти миллионы … в этих Вертолетах... ("корпорация ни-о-чем")

А так она из 40 половину потратит на Московскую аренду, и много других Московских фирм заработают (от кейтеринга и клининга, до звуковиков и балета).

Хотя понимаю, что "Звук" и "Свет" (скорее всего) делать будут заграничные подрядчики. Но все равно, даже они будут кучу денег тратить в России. (жить спецы в гостиницах, кушать, газельки нанимать грузы возить и т.д.)

Деньги должны уходить в бизнес. Только там они работают. Пока они у "Вертолетов" - толку от этих денег нет. И не будет.

 

Вы все время так говорите - "потратит". Как будто она их съест. Нет, она ими оплатит кучу услуг и товаров в России. И Куча разных предпринимателей, делающих свое дело, немного заработают!

Это очень важно.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, m1_1976 сказал:

Как будто она их съест

не съест

а банкет организовывай за свой счет

а то повадились   - зам Сабянина дочь замуж выдал за гос деньги   там тааакая свадьба была

а хрен ли гос-во у нас же богатое 

а детям собираем на федер каналах на лечение

jpeg&tknv=v2&size=1583x783

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, m1_1976 сказал:

Все равно про...срали бы... эти миллионы … в этих Вертолетах... ("корпорация ни-о-чем")

А так она из 40 половину потратит на Московскую аренду, и много других Московских фирм заработают (от кейтеринга и клининга, до звуковиков и балета).

Хотя понимаю, что "Звук" и "Свет" (скорее всего) делать будут заграничные подрядчики. Но все равно, даже они будут кучу денег тратить в России. (жить спецы в гостиницах, кушать, газельки нанимать грузы возить и т.д.)

Деньги должны уходить в бизнес. Только там они работают. Пока они у "Вертолетов" - толку от этих денег нет. И не будет.

 

Вы все время так говорите - "потратит". Как будто она их съест. Нет, она ими оплатит кучу услуг и товаров в России. И Куча разных предпринимателей, делающих свое дело, немного заработают!

Это очень важно.

То есть, существенное повышение зарплат и пенсий россиян повысит спрос и станет существенным стимулом для экономики. Мыслите, как Примаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, m1_1976 сказал:

Все равно про...срали бы... эти миллионы … в этих Вертолетах... ("корпорация ни-о-чем")

А так она из 40 половину потратит на Московскую аренду, и много других Московских фирм заработают (от кейтеринга и клининга, до звуковиков и балета).

Хотя понимаю, что "Звук" и "Свет" (скорее всего) делать будут заграничные подрядчики. Но все равно, даже они будут кучу денег тратить в России. (жить спецы в гостиницах, кушать, газельки нанимать грузы возить и т.д.)

Деньги должны уходить в бизнес. Только там они работают. Пока они у "Вертолетов" - толку от этих денег нет. И не будет.

 

Вы все время так говорите - "потратит". Как будто она их съест. Нет, она ими оплатит кучу услуг и товаров в России. И Куча разных предпринимателей, делающих свое дело, немного заработают!

Это очень важно.

 

Почему бы всем музыкантам так не делать, т.е. концерт организовывать за гос. счет, а бабки за билеты (там кстати более чем на 300 млн билетов продано) полностью брать себе ?

Чем бабка открывающая рот под фонограму лучше других ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, catch сказал:

Чем бабка открывающая рот под фонограму лучше других ?

А чем деньги Арашукова, которые брали Киркоров и Басков отличаются от денег "корпорация якобы про вертолет"?

 

 

Скорее всего "Корпорация, ах боже мой, где в России увидеть вертолет?" - это чей-то кошелек. (ну как вариант например  "Мин.Об").

Уверен, что это 

а)  либо оплата за прошлые концерты для владельца кошелька

б) либо в счет будущих концертов.

 

Обсуждать, а тем более осуждать, смысла нет. 

там вот недавно какая-то певица в Волгограде пару лямов за 20 минут пения подняла. Ну а у АБ - пару выходов - как раз сорокет.

Обычная оплата услуг.

Мне на р/с ИП также приходят деньги.

 

Раньше даже от Детских садиков были оплаты. И че? Каждую оплату я должен был себе ставить в вину, что деньги пошли на оплату моих услуг, а не детям на апельсины? Бред...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Niels сказал:

То есть, существенное повышение зарплат и пенсий россиян повысит спрос и станет существенным стимулом для экономики.

Шура, тебя надо крепко наказать за такие слова !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, m1_1976 сказал:

А чем деньги Арашукова, которые брали Киркоров и Басков отличаются от денег "корпорация якобы про вертолет"?

Там были УЖЕ сворованные деньги - здесь по сути сама КРАЖА денег под благовидным предлогом.

8 часов назад, m1_1976 сказал:

Скорее всего "Корпорация, ах боже мой, где в России увидеть вертолет?" - это чей-то кошелек. (ну как вариант например  "Мин.Об").

Уверен, что это 

а)  либо оплата за прошлые концерты для владельца кошелька

б) либо в счет будущих концертов.

Скорее оплата VIP мест на этот концерт.

8 часов назад, m1_1976 сказал:

Обсуждать, а тем более осуждать, смысла нет. 

там вот недавно какая-то певица в Волгограде пару лямов за 20 минут пения подняла. Ну а у АБ - пару выходов - как раз сорокет.

Обычная оплата услуг.

Да я просто искренне не понимаю такую переоцененность Борисовны, ведь там билеты в среднем по 50к. уже раскуплены, перекупы продают уже дороже 300.

Это удовольствие включает в себя лицезрение старушки и ностальгирование под старые пластинки. Я уверен, что АБ пожопится и даже шоу уровня Киркорова там не будет, не говоря о чем то большем. Она ведь привыкла, что "пипл и так хавает".

7 минут назад, Сви сказал:

Шура, тебя надо крепко наказать за такие слова !!!!

Как за фейковые новости или за неуважение власти ?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как за призыв к понижению благосостояния власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2019 в 14:40, m1_1976 сказал:

Деньги должны уходить в бизнес. Только там они работают.

...

Вы все время так говорите - "потратит". Как будто она их съест. Нет, она ими оплатит кучу услуг и товаров в России. И Куча разных предпринимателей, делающих свое дело, немного заработают!

Это очень важно.

И правда, сколько уже можно помогать олигархам деньгами из федерального бюджета? Пора уже подумать и о несчастных, обездоленных предпринимателях!

В 14.03.2019 в 23:40, m1_1976 сказал:

Мне на р/с ИП также приходят деньги.

Раньше даже от Детских садиков были оплаты. И че? Каждую оплату я должен был себе ставить в вину, что деньги пошли на оплату моих услуг, а не детям на апельсины? Бред...

Тут немножко другое, нет разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2019 в 22:42, Se®gio сказал:

Тут немножко другое, нет разве?

совсем другое

 

В 16.03.2019 в 22:42, Se®gio сказал:

И правда, сколько уже можно помогать олигархам деньгами из федерального бюджета?

40 лямов сколько больным детям помочь можно коим родители по соцсетям деньги на лечение собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты