Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Пастила

«Нибиру. Конец мира»: Праздник Масленицы закончится массовым сожжением людей от горящего астероида.

Рекомендуемые сообщения

«Нибиру. Конец мира»: Праздник Масленицы закончится массовым сожжением людей от горящего астероида

Источник: https://vistanews.ru/redaktor/290707 ©

 

Информация о приближении чужеродного небесного тела начала появляться в сети ещё несколько дней назад. Однако только сегодня стало известно, что к Голубой планете несётся не просто каменная глыба, а пылающий шар.

Ряд уфологов и конспирологов изучили астероид и его состав с помощью спектрального анализа и мощных радиотелескопов. Полученные данные шокировали экспертов: огромный планетоид имеет несколько километров в диаметре, а его поверхность горит в прямом смысле этого слова. На камне происходят мощные химические реакции наподобие процессов, что протекают на Солнце. Искусственный интеллект просчитал движения и обозначил временные рамки. Так, по данным компьютера, стало известно, что 10 марта в период с 9:00-11:00 астероид совершит столкновение с Землёй и уничтожит не только всё живое на планете, но и сам шар. Как только камень войдёт в земную атмосферу, процессы горения только усилятся — обилие кислорода и трение усилят пламя и даже, если сила от взрыва не уничтожит планету, то пламя в десятки тысяч градусов испепелят Землю и тогда праздник Масленицы закончится массовым сожжением людей от горящего астероида и жизнь на планете прекратит своё существование.

 

СвеÑÑмаÑÑивнÑй огненнÑй аÑÑеÑоид леÑÐ¸Ñ Ðº Ðемле и Ñже 10 маÑÑа Ð³Ð¸Ð³Ð°Ð½Ñ ÑожжÑÑ Ð¿Ð»Ð°Ð½ÐµÑÑ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, а то я уже волноваться начал. Давненько концов света небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный армагеддец. А Брюс Уиллис погряз в рекламе банка "Траст" и вообще старый. Вся надежда на Пипу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Se®gio сказал:

Вся надежда на Пипу.

Он очень сильно ждёт обрушения какой-то дамбы недалеко от Киева. Сейчас у него, скорее всего, появились новые надежды, что часы этой дамбы сочтены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Он очень сильно ждёт обрушения какой-то дамбы недалеко от Киева. Сейчас у него, скорее всего, появились новые надежды, что часы этой дамбы сочтены.

Киев процветает, но некоторым засрали в уши про то что "зимой они замёрзнут без нашего газа".

А они уже 4 зимы пережили :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Пастила сказал:

Киев процветает

:clap_1::clap_1::clap_1:  Жги еще!,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на телефон эта нибиру каждый день прилетает уже с годик наверно. И из ленты не могу убрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Пастила сказал:

у тебя есть инфа что кто то замёрз?

matroskin---nekotorye-mezhdu-prochim-yazykom-umyvayutsya_108295068_orig_.jpg

 

Я где то написал что там замерзли?  Мне развеселило "процветание" Киева.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты