Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Serious

Посоветуйте внешний SSD диск

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, хороший внешний SSD накопитель для подключения к тв по юсб. Желательно 256 гб. По цене желательно в пределах 5000,если такие есть. Если сразу дадите ссылки на магазины, буду вдвойне благодарен. 

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8к телевизор ?

У меня 4k на обычном внешнем HDD 1tb usb 3.0 работает,не тормозит ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, mArk-Ev сказал:

8к телевизор ?

У меня 4k на обычном внешнем HDD 1tb usb 3.0 работает,не тормозит ничего.

ТВ 4к. Да как-то необходимости в большом  объёме нет, поэтому подумал, что SSD будет оптимальнее и быстрее. Не сильно шарю в этой теме, потому и создал топик). Немного в инете полазил и понял, что можно купить обычный SSD и отдельно внешний корпус и вроде как это выйдет дешевле, чем сразу покупать внешний SSD. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Serious сказал:

ТВ 4к. Да как-то необходимости в большом  объёме нет, поэтому подумал, что SSD будет оптимальнее и быстрее. Не сильно шарю в этой теме, потому и создал топик). Немного в инете полазил и понял, что можно купить обычный SSD и отдельно внешний корпус и вроде как это выйдет дешевле, чем сразу покупать внешний SSD. 

Нет смысла в SSD,скорость чего ? Там ну может перемотка лишь быстрее будет работать.Всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджет позволяет 860 evo samsung only если из хороших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой кейс с мостом SATA > USB с поддержкой UASP и SSD с MLC памятью и кешем. Либо с 3D TLC и кешем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты